Recommended Posts

Конкуренция: Ти-Мобайл против Евротела

Счет поединка двух главных операторов мобильной связи в Чехии – 4,46 : 4,42 в пользу Ти-Мобайла. Речь идет, естественно, не об очках, а о количестве пользователей, точнее, о миллионах пользователей. Из приведенных цифр видно, что в стране с населением более 10 миллионов человек только у двух операторов столько сим-карт, что их хватит с избытком на всех жителей Чехии. Но существует еще один оператор – Оскар. Он, хоть и «младший брат», но принадлежит к крупнейшей мировой компании мобильной связи – Водафон, а это хорошая основа для развития. Чешская пресса утверждает, что Евротел, непосредственный соперник Ти-Мобайла, обгоняет своего конкурента по объему выручки. В целом же, определение фаворита строится на основе многих показателей, и выводы зависят от того – как считать и что учитывать.

 

Полиция: Русская мафия – в отпуске

В последнее время на счету чешской полиции немало «проколов», прежде всего связанных с бегством арестованных из-под стражи, или исчезновением подозреваемых. Последние сообщения на эту тему о том, как в заштатном городке Мошнове воришка среднего пошиба выпорхнул из полицейской ловушки, потому что у стражей порядка… закончилась смена и они прекратили работу. На этом фоне особо впечатляет сообщение газеты «Млада Фронта Днес» о том, что удалось арестовать довольно крупного итальянского гангстера, скрывавшегося в Чехии. Не пожелавший назвать себя источник в полиции заявил, что итальянская мафия совершает в Чехии незаконные операции с недвижимостью и отмывает грязные деньги. Эксперты считают, что, по всей вероятности, другие популярные в Чехии группы мафиози находятся в настоящее время на летнем отдыхе за пределами республики.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О, в чем оказывается фишка!

А то я прямо перепужалась, получив СМС от оператора (Т-М) с "личной" благодарностью (йен дики вам...) и бонусом в виде возможности посылать бесплатно СМСки на мобильные сети 20 и 21 августа. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Честно скажу, не знаю каковы нормы, но я на месте прессы писал бы Eurotel и Vodafone , а не Евротел и Водафон.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы тоже. Но хто я такой?

^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я уже давно исключительно потребитель, а не креатор.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Aug 12 2005, 13:28) потребитель

Оборзевающий иногда все-таки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Именно, что нет. И неясно, буду ли. Если буду - то не от хорошей жизни.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Удовольствие было и мне, да только вот времени уходило много. А сейчас такой роскоши позволить себе не могу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku