Recommended Posts

QUOTE (LeVo @ Jul 31 2005, 17:24)Не вижу, однако, причин оценивать в целом "профессионализм"...

 

...в прошлом году их тоже разогнали, потому и убрать за собой у них не было возможности за собой убрать. Так утверждала сторона танцующая.

 

...что-то подгнило в королевстве, если люди не могут просто так взять и собраться на лугу потанцевать, даже при наличии договора с хозяином участка.

А я вижу, но только не "причин", а этакий суперпрофессионализм - умение извлекать из чего угодно только его скандальную составляющую, судить обо всем поверхностно, не разбираться в том, что пишешь и демонстративно не стремиться к этому и много еще чего, что отличает представителей этой достаточно древней профессии (слава богу, не всех).

 

Если ты не знаешь результатов прошлогодней вечеринки, то зачем давить слезу по поводу жестоких действий властей против веселой и находчивой танцующей стороны? Тоже профессиональное?

 

И вывод у тебя классический - если собралось какое-то количество быдла и устроило дебош, а полиция их при этом жестко шуганула, то сразу что-то подгнило в королевстве по-твоему. А может это у вас там что-то подгнило, на вашей очень сомнительной радиостанции, которая сама есть своеобразный перманентный шабаш?

 

QUOTE (LeVo @ Jul 31 2005)
Жертвы автокатастроф пока что тоже по количеству превышают погибших при террактах, не говоря уже о смертях от прямых последствий курения или, например, о неродившихся детях. Эти цифры нельзя сравнивать, так можно уйти далеко в философию.

Тут конкретные люди предприняли конкретные действия. Кажется, премьер перестарался.

Эти несчастные "жертвы автокатастроф" куда только не сует ваш бессовестный и неизобретательный брат-журналюгенд. Хоть что можете ими оправдать. Странно, что до сих пор никто из журналюгендов не написал публично, что в автокатастрофах людей погибает больше, чем при терактах.

 

"Премьер перестарался", хххэ!:-) А что, в демократической стране премьер лично руководит полицейскими акциями?

Мне вот что интересно - когда, наконец, вас уже из Праги вон выгонят? Хотя бы из центра Праги.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

*Еле передвигаясь после трудового викенда*

 

Этим бездельникам и оборванцам засунуть их косяки в уши, по хребту - "демократизатором", водомётом - в задницу и - в Африку! И журналёры пускай вслед летят. Там места много, и пусть от этой дебильной техноморзянки там гориллы протащатся.

 

Пошёл спать, завтра арбайтен ни свет, ни заря.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Э-э-эх, бойз энд гёрлз, что сказать...

У меня двоякая позиция. С одной стороны, свободу собраний еще никто не отменял. Так что если договор заключен с хозяином земли, то почему бы не поколбаситься? С дургой, после 22.00 шуметь можно, разве что, на глубине 30 метров, и то кроты и шахтеры могут ментов вызвать. Я считаю, что виноваты организаторы мероприятия, неспособные в принципе найти беспроблемное место. Чем им, например, Страховский стадион плох? Жилых домов в округе не почти. Ну, это так...

Полицию можно оправдать только в одном случае (а скорее всего, этот вариант развития событий и присутствовал) - только когда менты были спровоцированы на жесткие действия толпой. Если в тебя летят камни и палки, то ощущение все равно мерзкое, несмотря на "броню" и щиты. Очень появляется острое желание пойти, навешать "...здюлей фигурных" (С)

И при все этом, господа, рассуждать об "обкренных бездельниках", по-моему, неспортивно. Да, они праздны, часто балуются наркотой, в сексе не предохраняются, болеют СПИДом и свинкой, но это их жизнь и пусть они ее тратят так, как им хочется. Не это ли основа демократии? А наше право, как только их интересы пересекуться с нашими, либо вызвать ментов, либо, в крайнем случае, самостоятельно дать в грызло. Же йо?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
STV, так ведь и вызвали полицию, которая "дала в грызло". И все. Что тут обсуждать? Зачем убиваться и причитать? Я считаю, что полиция поступила правильно. Если бы в игре не было хозяев соседних участков и жителей близлежайшей деревни, то я бы так не думал. Но так как они все-же были, я смотрю на это их глазами. А не затуманенным взглядом наркОманов, собравшихся "потусить".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STV @ Aug 1 2005, 10:47) виноваты организаторы мероприятия, неспособные в принципе найти беспроблемное место.

А они и не ищут. Им, перемать, романтики надо - до последнего держать в напряжении полицию, а потом дать в поддых местным жителям и природе с самом неожиданном месте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Aug 1 2005, 08:00) А они и не ищут. Им, перемать, романтики надо - до последнего держать в напряжении полицию, а потом дать в поддых местным жителям и природе с самом неожиданном месте.

Значит, в грызло. Сами нарвались, сами хотели этого...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Одна маленькая мелочь: Что бы ни сделала полиция, она была бы «виноватой».

 

Кстати, Клаус критикует полицию за то, что она вообще допустила людей на тот луг: "Jednou věcí je oprávněná ochrana soukromého majetku, ale to měla policie patrně učinit preventivně a tisíce lidí na pozemky vůbec nepustit," míní prezident. Následný zásah za použití slzného plynu či vodních děl je podle Klause těžko omluvitelný. И тут я с ним вполне согласен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что меня удивило полмесяца до этого была тусовка скинхэдов - так их не гоняли :o

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (StYlus. @ Aug 1 2005, 14:57) И тут я с ним вполне согласен.

И как вы с Клаусом это представляете? Полиция, прознав в последний момент, где будет технопляс, несётся туда наперегонки с участниками и оцепляет многогектаровый участок?

 

Хоть не понутру мне любые левые, но тут Пароубек - молодец.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну… в идеале ˿ примерно так… ;^)

 

Превенция всегда лучше экстирпации :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Aug 1 2005, 13:06) Хоть не понутру мне любые левые, но тут Пароубек - молодец.

Полностью согласен. Как с первой частью, так и со второй. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если власти будут последовательно стоять за порядок, то за пару лет от этих охламонов не останется и следа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот вам ещё лимерик, личного пр-ва, на злобу дня и президента:

 

Президент наш, по имени Клаус

Был závislý na droze Aplaus

Потому, понту ради,

Днём и ночью на Граде

Брейк плясал для туристов и хаус.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Меня неприятно удивила резкая и черезчур личностная реакция Айдара. Старина, отчего ты так набросился? ИМХО, неадекватно. Мысль твоя понятна, но форма...

 

А что Вандлер не любит журналистов, это давно известно, однако же отчего-то Стилус не ругается с ним из-за этого. Почему, интересно бы знать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

(ЁПэРэСэТэ!) Могу я раз в год на кого-нибудь наброситься?;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku