GDV

О мужчинах, или Монолог после отпуска

Recommended Posts

Что-то я последнее время постоянно натыкаюсь на "женские" темы. Забочусь о форумчанках, видать :).
--------------
"Ой, девчонки, я так устала, так замучилась. Вы не представляете себе. Ну что бронзовый загар??? Так там же солнце круглый год. Это у нас то снег, то дождь. Утром ребенка в школу на лыжах отправляешь, а вечером со школы МЧС, как дед Мазай, на надувной лодке привозит. А там же море, пальмы и… мужики, мужики, мужики… Девчонки, там мужиков, что грязи. Куда ни плюнь - в мужика попадешь. Вот куда хочешь - обязательно в мужика. И все липучие, приставучие, ну прямо как Дирол без сахара. Если уж на него наступишь, то уж никак от подошвы до конца не отдерешь. В море залезешь и оттуда мужики выныривают, только в ластах. Представляете?

 

Мы с Машкой купили экскурсию на коралловый риф, ну думаю, хоть чуток от них отдохну. А на катере уже матросы глазки нам строят, капитан губки бантиком, глаза навыкате и миниплавки надел. Нет, вы эти плавки себе представляете? Тут нитка и там… даже нитки нет… Нитку попа съела… Буй свой выставил - никак к Машке якорь кинуть хочет. Машка, она на передок сильно слабая… А меня аж тошнит от них, надоели - ужас.

 

Я Машке и себе быстрее акваланги и в море. Думаю среди рыбок отдохну. А кораааллы таааам!!!… Красотища!… Я красненький коралл заприметила, подплываю поближе, а оттуда на меня глазищи уставились. Ну, думаю краб какой, омар или лангуст. Клешни расставил, хорошенький такой. Я на него смотрю, а он взял мне и… подмигнул… Нет, ну вы представляете? До чего ж хитрое животное, эти мужики. Там у них женщины из чадры круглый год не вылазят, так что они, паразиты, удумали??? В море под кораллами прячутся чтобы на иностранок в бикини посмотреть… Для них это такое шоу… Ну такое шоу… Один раз увидел - целый год рукам работа… Нет, ну представляете?

 

А вечером мы решили в ресторан пойти. Я столик заказала специально на двоих, ну что б только я и Машка, что б никаких мужиков рядом. Пришли. Сели. Официант подбегает, юркий такой живчик, по-ихнему чего-то лопочет, глазками в нас стреляет. Я моргнуть не успела - в Машку попал. Гляжу, она уже растаяла, взгляд томный, внимание с меню на него перескочило. А он дается бедный, ножками под ихние макарены перебирает, ну чисто Костя Райкин, только с подносом.

 

Машка мне тут и говорит, подожди мол, я в дамскую комнату на минутку, а Костя мне дорогу покажет. Уж не знаю чего он Машке показывал, а может он и сам дороги не знал, так что врать не стану, только я их в этот вечер больше не видела. Нет, девчонки, ну представляете???

 

Вот так весь отпуск. И так везде - одни мужики, как мухи и роятся, роятся, роятся. Мухобойки на них нету… Дихлофосом бы их, да под самый хоботок… А еще ихних от наших по размеру отличить можно, наши все большие и сытые, а ихние - маленькие и голодные. Ну прям как живчики, как Рексы, так и вьются, так и вьются. Как будто их кто-то завел до упора и выключить забыл… Нет, ну вы представляете? Будь готов - всегда готов!!!…

 

Я как в наш аэрофлотовский самолет вошла, аж заплакала от радости. Пилоты - наши ребята, на баб даже не смотрят. У наших же, у всех, глаз потухший. Нашему в глаза посмотри - сразу узнаешь. У них внимание только на бутылке концентрируется… Даже если без закуски… Ну наконец, думаю, отдохну.

 

На работу пришла, а вы опять про мужиков. Как будто и не уходила. Чего, девчонки? От какой турфирмы ездила? А вам зачем???…"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku