Jiri Jarosik

Как не выбросить телевизор???

Recommended Posts

сзади никогда не пристегиваю.

а уж когда кто-то за рулем, или я в чужой машине - правой ногой пол топчу постоянно.

 

кстати, водитель "Тойоты" сказал - легкий удар в доли секунды.

во как 2,5 тонны касаются :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Kelt @ Aug 10 2005, 18:22) Посодють, а потом денег дадут.

Может быть, если захочет.

Водитель ничего не захочет, ибо он тоже погиб.

 

Слушайте, увгда, нельзя же читать желтопрессу "Жизнь" с их "Целительницей Таисьей Александровной, с которой много лет дружил Михаил Евдокимов", вроде взрослые люди!

 

Если бы хотели снять, то сейчас это проще простого, губернаторы снимаются и назначаются лично ВПу, так что криминал здесь настолько маловероятен, что даже и говорить нет смысла. А актерские охи-ахи, типа "Миша что-то предчувствовал"... скажу мягко - это свойство творческих натур, дорисовывать, трагизму добавлять, мистики...

 

Вот вы лучше скажите, водила что, шахид-камикадзе, чтобы машину в дерево направить? Нет. А кто его заставлял под 200 км лететь? Почему никто ему не сказал, что он не на немецком автобане? Или враги-заговорщики на педаль газа давили? Или в правилах не написано, что через сплошную не обгоняют? Или Герман Титов, на 70-летие которого торопились, умер бы от досады, если губернатор опоздал бы на 20-30 минут? Про ремни и все остальное уже говорилось.

 

Вот если бы этих вопросов не было, то тогда можно было бы поискать криминал.

А иногда его и искать не надо. ЖАТЬ СЮДА

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Jiri Jarosik, да не в целительницах дело. Понятно, что предчувствия - это то, о чем обычно рассказывают не до, а именно после случившегося. Я говорил совсем о другом. Плохие дороги и любовь советских людей к быстрой езде в непристегнутом виде любят использовать для заказных убийств. Ты не видишь в этом смысла? Опишу одну из возможностей. Опять-же, хочу подчеркнуть - я не знаю, что и как там случилось. И не хочу никого обвинять, не имея тому доказательств. Но мне кажется, что к подобным случаям просто необходимо внимательно присматриваться, а не отмахиваться каждый раз со словами "ну вот, летают тут, а потом разбиваются. Сами виноваты.". Так вот. Снимать губернатора должен Путин. Ему не хочется терять популярность ни среди тех, кто Евдокимова поддерживали, ни среди тех, кому он не нравился. Если бы его можно было заменить на следующего "рубаху-парня", проблем было бы меньше. А так - не хочется из-за него терять рейтинг. Жизнь одного человека в России особой цены для Путина не имеет - жизни россиян размениваются тысячами для достижения политических целей! Поэтому убрать человека таким образом не только возможно, но и в некотором смысле логично. Гораздо логичнее, в любом случае, чем выбрасывать из окна.

 

Водитель, о котором идет речь - не водитель Мерседеса, а водитель второй (или даже третей) машины. В лучшем случае второй машины вообще не должно быть в деле. А Если уж есть, то внимание акцентируется на том, что он осуществлял РАЗРЕШЕННЫЙ левый поворот. Там, где поворота влево нет, речь идет о развороте или аварийной остановке. В крайнем случае, водитель зазевался и вылетел с второстепенной дороги. Но лучше всего - просто вовремя уехать и тогда не нужно будет ничего обьяснять. А водитель уж Мерседеса - конечно не шахид. Он просто ехал чересчур быстро и не ожидал на дороге автомобиля, который будет себя вести ненормально. В такой ситуации 99 из 100 водителей потеряли бы контроль над ситуацией.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ох, какие же вы все прагматики! Ремни-не ремни. Может, это-судьба. Её не перехитришь, он все равно настигнет.

Жалко все-таки мужика, молодой, здоровый, талантливый. И дочка у него осталась лет 15. Жалко девочку, за что ей такое горе. Мать тоже неизвестно, выживет ли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Позавчера пьяница в Плзни шестерых человек переехал... Женщина погибла. Их не жалко?

Или жалость возрастает со степенью известности?

 

Был бы пристегнут, шансы выжить бы возрасли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ Aug 11 2005, 10:11) Ты не видишь в этом смысла?

Я не вижу в этом логики :)

Слишком много неконтролируемых обстоятельств должно было сложиться, чтобы твоя версия сработала. Дело не в ремнях, а в конкретном месте, скорости, дереве,... то есть при таком сценарии покушения вероятность нужного исхода ниже 50%. И именно столь тяжелые последствия - главный аргумент за случайность происшедшего.

Недавно Чубайса горе-диверсанты подорвать хотели, так только народ перепугали :)

А здесь "закладываться" на удачу было бы совсем наивно.

 

Что до ВПу, то он сам Евдокимову предложил, наверняка включил ресурс на выборах и поддержал его, когда пошли пару месяцев назад наезды. Так что...

А снимают сейчас легко, даже не сомневайся. Вызвали бы в кабинет и сказали с улыбкой: "Миша, напиши просьбу президенту, об отставке. Президент будет (типа) сожалеть, но подпишет" И не написать = приговор.

Шанцев как миленький поехал в Нижний Н, хотя давно целился на место Лужка. Его "попросили" и он согласился. Ещё одного попытались послом к батьке Лу сослать... так что фишки здесь легко двигаются, убирать никого нет смысла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Aug 10 2005, 15:04) Я задние ремни во всех своих автах откручиваю и выкидываю в гараж, мешают они сзади.

:huh: А меня уже 3 раза за этот год полицайты останавливали и проверяли как дети пристёгнуты сзади.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А меня уже 3 раза за этот год полицайты останавливали и проверяли как дети пристёгнуты сзади.

Наши дети ездють на метро.. И ростом выше папы :D

Сзади у нас ездит сателлитная тарель - пристёгивать её проблематично :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Conejito @ Aug 11 2005, 12:24) Наши дети ездють на метро.. И ростом выше папы :D

Ну мы-то пока растём, так штА - дай время.

А тарелки всякие надо пристёгивать, машина-то со спортивным уклоном, или тарелки тока Протоша возит?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AgentXXX @ Aug 11 2005, 12:59) А тарелки всякие надо пристёгивать, машина-то со спортивным уклоном, или тарелки тока Протоша возит?

Ты что, на светлую "свинью" тарелки класть?!? Неспортивно! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:huh: Стёпик, просвети меня "тёмного", какие машинки свиньями называешь?

Чесное слово - первый раз слышу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Свинья", применительно к машинам, суть кожаная обивка салона ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Можно я по теме?? :)

Если кто-то будет выбрасывать телевизор - выбросьте его ко мне поближе :)

По такой погоде я буду смотреть все, что угодно, закутав ноги в теплый плед!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lisa @ Aug 11 2005, 16:23) Можно я по теме?? :)

Если кто-то будет выбрасывать телевизор - выбросьте его ко мне поближе :)

:) Класс! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku