Jiri Jarosik

Как не выбросить телевизор???

Recommended Posts

Сижу, пью чай, естественно хочу в конце недели максимально тупого отдыха. Включай первую кнопочку: Кривое зеркало Евгения Петросяна! Чуть не подавился сухариком, резко жму вторую кнопочку: Кривое зеркало Евгения Петросяна!!!!!! Захлебнулся чаем, срочно вырубил ТВ, чтобы спасти от гнева сам ящик.

Сбежал вот на форум, пар выпустить.

И ведь хреначат одни и те же тупые шутки по 2-3 года, да ещё и в прайм-тайм в пятницу :shetina:

 

Кстати, а вот любопытно было бы взглянуть на типичную программу ЧТВ. Общественных каналов и, для сравнения, чего-нибудь частного...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отрубил тут давеча себе УПСу. Осталась тока NOVA. По ощущениям-гораздо лучше руского ОРТ. Может потому, что я не все понимаю:). Но все равно лучше. Вчера смотрел юмористическую передачу. Так хоть поулыбался.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ирррошик, НТВ+ у вас никто не отменял!

За канал "Ностальгия" у нас тут дрались бы..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Йиржи, скажу как поступаю я. Пользоваться - не пользоваться, дело хозяйское.

Я просто выключил его из сети. И фффсё!

Пока семья в отъезде - дома тишина и покой.

Когда все дома, периодически выключаю, но ведь включают паразиты.... :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, РТВи мы тоже уже не включаем - хватило двух недель, чтобы досконально разобраться в ситуации в секторе Газа и сплетнях бывших сотрудников НТВ и Эха Москвы. У них там такой милый междусобойчик, что возникает впечатление, что зритель им вообще не нужен:-)

Сейчас включен Спектрум, там что-то про роды и близнецов - жена с подозрительным интересом смотрит:-)

Не знаю, что по другим каналам сейчас идет, не думаю, что что-то шибко пятничное - ЧТ хотя и очень хорошее телевидение, но по части тупого отдыха туповатое. Зато попозже могут показать какой-нибудь экзотический фильм, посмотрев который будешь этому телевидению еще долго благодарен.

 

Пардон, вот: по ЧТ1 бегает французский городовой Де Фюнес, по ЧТ2 какой-то актерский кружок собрался. Но это точно лучше Петросяна:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но это точно лучше Петросяна:-)

 

Просто хуже Пидоросяна может быть только выступление ППРБ А.Г.Лу. перед эректоратом, туды их всех, в качель..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А какая разница! Что РТВи, что Петросян, что набившие оскомину Галкин, Якубович и пр... все одни и те же лица!

Я ни на что не намекаю....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Jul 22 2005, 20:03) Ирррошик, НТВ+ у вас никто не отменял!

За канал "Ностальгия" у нас тут дрались бы..

А у меня спортивный пакет :P Но иногда хочется кинцо посмотреть, что-нить документально-познавательное... :rolleyes:

Дискавери в четырёх вариантах, National Geographic, Animal Planet смотрю регулярно и с удовольствием, но в пятницу вечером другой настрой :)

Тенденция печальна: хорошие фильмы и программы - после 00:00, причем чем лучше, тем дальше за 00...

 

И ведь мало того, что одни лица, теперь ещё и одни передачи по вроде бы конкурирующим каналам :wacko: Ни-че-го не понимаю!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да конешна оно всё г***но, но VH-1 ведь ещё пока Вова Пу не запретил?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не великий меломан, заглядываю туда изредка. Меззо с джазом чаще пользую.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мы телевизор убили :wub: С братом, ночью. БРат хитрую пластиночку там открутил - и все, баста, карапузики, кончилися танцы. Телек у нас теперь только в Новый Год работает, чтобы на ПУ смотреть :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смотрю регулярно ЧТ1, Приму (детективчики), ЧТ2 (хорошие образовательные и документальные программы - вчера вечером была отличная передача от замках и градах, которые по реституции перешли старо-новым владельцам).

Нову почти никогда - бесконечные эстрады и прочие увеселительные программы не люблю.

На ОРТ смотрела недавно неплохой сериал "Задумал я побег..." и по воскресеньям "Женскую логику" с Фрейндлих и Говорухиным. И "Новости", конечно. Остальное, ИМХО, смотреть невозможно - "Кривые зеркала", бесконечные концерты...

 

В зависимости от анонсов и количества белья на глажку смотрю "Пять вечеров" ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Бациллка @ Jul 25 2005, 12:38) И "Новости", конечно.

А вот это можно смело исключить :)

Впрочем, для поддержания тонуса если...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Первый канал держим ради "Что? Где? Когда?". Воистину, наша семейная передача.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что абсолютно правильно! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku