Jiri Jarosik

Как не выбросить телевизор???

Recommended Posts

Вы меня, сударыня, пардоньте, но какие, к фигам, штучки из Лидла?! Когда мне нужна жумпа этак в 20 кубов!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Jul 29 2005, 13:37) А ещё после чистички этой водой можно растения всякие заливать...

Этой водой можно и без чистички заливать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обращение "сударыня" по соседству со словом "жумпа" (да еще в 20 кубов) звучит особо...э-э-э-... пикантно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Jul 29 2005, 12:37) Так биогаз-то уже юзается, давно (не у меня). А ещё после чистички этой водой можно растения всякие заливать... Где же мой замок?

Да, вижу у тебя и действительно все продумано и замок - последнее недостающее звено в логической цепи. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не дай Бог мне вернут... не переживу :wacko::D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest OKa

К слову о жумпах. :)

Всегда думал что чистичка и есть замена жумпе (одно исключает другое). Нет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какие-такие жумпы, когда речь про Аншлаг и ко! :wacko:

Вот, Евдокимов погиб в расцвете лет. Кто бы мог ожидать такой грустной развязки у такой веселой и успешной жизни! Страшновато как-то. Почему-то захотелось пойти к нотариусу и написать завещание. На всякий случай.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Честно говоря, смерть того же Павла Достала меня "взяла" гораздо больше.

А Евдокимов? Сам ведь скорость любил...ИМХО

 

А Аншлаг и Ко уже лет 7 не смотрела. Неужели у них там что-то улучшилось?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ПолуОФФ

Про Евдокимова (лень тему новую открывать)

Моне мнение таково: разбился он по причинам элементарного несоблюдения правил безопасности. И водила виноват (скорость явно заоблачная) и сам пассажир. И опять традиционные русские понты, ибо какое самое "престижное" место для VIP персоны в РФ? Пра-а-ально, справа от водителя. Пристегиваться тоже непонтово. Короче, мне кажется, сидели они следующим образом: Евдокимов - справа от водителя, сразу за ним - жена, второй охранник - за водителем. Вот вам и лишнее доказательство безопасности (относительной) "европейского" VIP места (сзади-справа) - жена жива одна и осталась...

А в общем, жалко мужика...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

STV, по твоей логике получается, что если бы его взорвали, то он был бы все равно виноват, потому что не ездил в БТРе вместо Мерседеса, а если бы застрелили - то его вина была бы в том, что не носил постоянно бронежилета. Нельзя перекладывать ответственность с виновника аварии на того, кто не соблюдал правила собственной безопасности. Кроме того, не все так однозначно. В бывшем Советском Союзе убирать неугодных, маскируя это под случайную автокатастрофу - очень популярно было и есть...

 

Ну а насчет скорости, ремней и мест для VIP - ты прав, конечно. Не нужно ездить медленно - нужно ездить соответственно с дорожными и погодными условиями. По фотографиям видно, что задняя часть практически неповреждена, так что если бы задние пассажиры были пристегнутыми, у них были бы серьезные шансы получить гораздо меньшие повреждения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ Aug 10 2005, 13:02) STV, по твоей логике получается, что если бы его взорвали, то он был бы все равно виноват, потому что не ездил в БТРе вместо Мерседеса, а если бы застрелили - то его вина была бы в том, что не носил постоянно бронежилета. Нельзя перекладывать ответственность с виновника аварии на того, кто не соблюдал правила собственной безопасности.

Да! Жить надо в подземном бункере! :P:D Знаешь анекдот о самой эффективной защите от СПИДа? ;)

 

Кроме того, не все так однозначно.

В бывшем Советском Союзе убирать неугодных, маскируя это под случайную автокатастрофу - очень популярно было и есть...

 

Тоже правильно. Только кому он так уж явно мешал? Что-то не припомню...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

За водителем сидела жена, Евдокимов - сзади справа, в момент удара перелетел вперед. Так по крайней мере писали в прессе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STV @ Aug 10 2005, 14:12) Только кому он так уж явно мешал? Что-то не припомню...

Меня не спрашивай - я за ситуацией там не слежу и Евдокимов как таковой у меня, честно говоря, ассоциируется только с рассказом "морда красная, после бани". Я только заметил, что метод этот популярен.

 

Вот, кстати, только-что нашел. Цитирую:

Расследование аварии вызывает все больше вопросов. В первых сообщениях с места аварии говорилось, что "Мерседес" Евдокимова обгонял "Тойоту" и вылетел с дороги, уворачиваясь от встречной машины. Однако теперь факт наличия на трассе этой машины не подтверждается. Также нет данных о том, почему в машине Евдокимова сработали только подушки, а не все системы безопасности. Кстати, масса "Мерседеса" - 2,5 т, а "Тойоты Спринтер-Морино" - 1100 килограмм. Поэтому при соприкосновении с трассы должна была улететь именно "Тойота". На похоронах актер Александр Михайлов рассказал: "Я видел Мишу за четыре дня до гибели. Мне кажется, он предчувствовал что-то - был какой-то смурной. Как такое вообще могло случиться? Какой-то генерал милиции не дал машины сопровождения губернатору!" Родственники также подтверждают: хмур был губернатор в последние дни. Что-то его томило…

 

Целительница Таисья Александровна, с которой много лет дружил Михаил Евдокимов, подтвердила "Жизни", что губернатор предчувствовал свою гибель. "Эта авария была подстроена. Я знала, что это случится, и говорила об этом Мише", - рассказала она. "В начале года он мне так и сказал: "Знаешь, если меня захотят убрать, то подстроят аварию. Вот буду я, например, ехать по Бийской трассе (именно на этой дороге и произошла трагедия), выскочит неожиданно какая-то машина, водителю которой дадут указание. Понятно, что человека нужного найдут. Если он выживет, так ему еще и кучу денег отдадут". Целительница не пришла на его похороны, не смогла. "Я обязательно помяну Мишу и потом на могилку, конечно, съезжу, но не сейчас, мне не хочется быть в толпе. Я его и так всегда буду помнить".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я думаю это полная чушь, как таковой он никому не мешал, а если и мешал кому, то через какое-то время его тихо, спокойно сняли бы, сейчас для этого есть масса мирных способов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну не скажи , петрович , слишком многим людям недосуг ждать , и мирно разрешать ситуации. А так : нет человека - нет проблем. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku