Igor G.

Сатанизм под маской Рок'н'Ролла

Recommended Posts

QUOTE (Igor G. @ Jun 27 2005, 16:40) Вы правы, я внутренне горд, чтобы заявить что я святой, поэтому я почти... :)

Нимб означает присутствие Святого Духа.

Остается развести руками в немом удивлении.... :blink:

Рука тянется за "Златыми странками" в раздел на букву "Бо"...

Хорошо, что истории церкви известны другие примеры...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот сижу я за чашкой чая и спрашиваю себя, зачем только я опят читаю это чтиво в этом чтивом чтении?

Ведь скажи хоть малое слово тебя сразу определят в какую то из существующих сект. Но к Диму, ладно это отдельный разговор хота и странно что одни из уважаемых людей форума захотели стат членами этой его секты.

Вот скажи например что ИГ носит нимф в шутку, так сразу к Баптистам определят. А вот если наоборот начать хаять по всякому поводу того же ИГ, то сразу стану "своим". Глупо как то что в мире свободы, хотя мы и не верим в это, но думаем в рамках общества, а не своими кривыми искривлениями.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы, сказал, что нет музыки плохой или хорошей. Музыка обладает свойством

Воздействовать на эмоциональное состояние человека, т.е. навязывать его человеку.

И воздействие церковного органа или песнопения точно также соизмеримо по воздействию, как и хэви-металл и джаз. И человек сам решает, чему лучше отдаться.

Лично я предпочитаю никому не отдаваться, а оставаться собой, поэтому моя музыка – тишина.

И уж поверьте – из тишины - барабан или скрипка – одинаковый шум.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Igor G. @ Jun 27 2005, 19:40) Вы правы, я внутренне горд, чтобы заявить что я святой, поэтому я почти...  :)

Гордость называет матерью всех грехов, их причиной, не так ли Igor G?

Ты чересчур свободен для христианства :)

уж не сатанист ли ты??? :o

:D

Нимб означает присутствие Святого Духа.

какого святого? нука-нука поподробнее...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И вы (рекомендующие ему одуматься) действительно сидите в такой же секте как и Игорь, но вы этого, в отличии от него даже не замечаете, а он свою точку зрения отстаивает осознанно, поэтому у него есть шанс меняться и искать, у осуждающих и учащих его

такого шанса – нет. И секту придумал не Игорь, а вы. Вам так удобнее.

Сектант – и баста!

Ваши советы -" Игорь - живи своим умом! Игорь - посмотри вокруг ! Игорь - имей на всё свою точку зрения!"

Игорь её какраз-то и имет, но она не совпадает с той, которую навязали вам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Абсолютно! все по сектам... один только BAR в баре!

а вокруг тишина... (с)

Лично я предпочитаю никому не отдаваться, а оставаться собой, поэтому моя музыка – тишина.

прекрасная прелюдия

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На белом фоне у Feeda моё изречение выглядит как-то уж больно...

Конечно, никому не отдаваться - невозможно. Невозможно заметить.

 

 

 

Лично я предпочитаю стремиться никому не отдаваться, а оставаться собой, поэтому моя музыка – тишина.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (feed @ Jun 27 2005, 21:19) Гордость называет матерью всех грехов, их причиной, не так ли Igor G?

Гордость - это думать о себе (представлять себя) больше или меньше, чем ты есть на самом деле. Я знаю, что я сам не без греха, но я знаю, Кто есть Бог и какое отношение Его ко мне. Поэтому я согласен, что гордость - мать всех грехов, вот я и борюсь с этой своей гордостью, и мне реально Иисус в этом помогает, за что я постоянно Ему благодарен.

 

Ты чересчур свободен для христианства :)

 

Как вы это определили? Я же сам об этом постоянно пишу тут на форуме.

 

уж не сатанист ли ты??? :o

 

А это можно проверить смотря на конец моей жизни, т.к. я получу то, что заслужил. В Библии написано, что если сатана принимает вид Ангела света, то не удивительно, что и его служители принимают вид служителей правды. (2 книга Коринфянам 11 глава)

Бог своим детям открывает истину и о лже-служителях, поэтому, достаточно восстановить взаимоотношения с Богом через Иисуса Христа, чтобы узнать кто лжет, а кто нет.

 

какого святого? нука-нука поподробнее...

 

Святой Дух - это присутствие Иисуса Христа нашего Бога в жизни моей и каждого верующего и доверяющего Ему. Т.к. Иисус скоро прийдет в том виде в каком Он вознесся 2000 лет назад и мы увидим Его все лично, то для одних будет ужас и кошмарная минута в жизни, а для тех, кто уже с Ним жил и живет - огромная радость и встреча, как жениха с невестой.

 

ЗЫ Пишу это т.к. в это верю, как в объективную истину для всех.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Igor G. @ Jun 27 2005, 22:21) ЗЫ Пишу это т.к. в это верю, как в объективную истину для всех.

А верить как в объективную истину иск-но для себя гордыня не позволяет?

Размаху хочется?

Чтобы, значится, не только себя спасти, но и все остальное, непрогрессивное человечество....

 

Насчет "скоро" придет... Может да, может нет...

Народ периодически к концу света гробы сколачивает.

 

В который раз, по теме сабжа, кстати, пытаюсь допроситься списка "идеологически чистой музыки"... Список в студию, пж-та.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В который раз, по теме сабжа, кстати, пытаюсь допроситься списка "идеологически чистой музыки"... Список в студию, пж-та.

 

Хотел порекомендовать " тишину" но вовремя понял, что она насчёт идеологии пострашнее чем хэви-металл.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Полный ОФФ

Не знаю почему, но после чтения этой темы в голове уже второй день крутится анекдот про барабан от Страдивари :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Баян такой про новых русских. Типа, один хвастается другому, что, мол, купил себе барабан от Страдивари. Второй удивляется: Страдивари, вроде, скрипки делал? Первый: это он для лохов скрипки делал, а для реальных пацанов - барабаны!

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku