Igor G.

Сатанизм под маской Рок'н'Ролла

Recommended Posts

Ага :^)

На пластинку можно записать сигнал на ультразвуковой частоте

И это совершенная правда! Записать ˿ можно!

Правда, там не пишут, что его без спецтехники НЕ можно воспроизвести ;^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STV @ Jun 22 2005, 12:57) Вся наша жизнь - игра (с) ;)

Да есть различия между духовной жизнью и душевной. Поэтому на счет того, что жизнь (душевная) - это игра, я согласен. Но никак не духовная. А различия между духовной и душевной почти такие же, как между реальной войной и игровым пэйнтболом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уважаемый Igor G.. Вам никогда не приходило в голову немного посомневаться? Видите ли. Сомнение-это путь познания. И тот, понимание учения которого Bы так опрометчиво нагло присваиваете себе, достаточно много сомневался. Скорее всего, Bы человек увлекающийся и легко внушаемый. Не воспользовался ли кто-нибудь этой вашей чертой, которую ни в коей мере не осуждаю, ибо должна быть свойственна молодости? И, пожалуйста, не говорите мне о тяжелом пути сомнения и познания, который Bы прошли. Я все равно не поверю.

Может быть, перед тем, как пытаться кому-то обяснять истину, стоит ее инвентаризировать в самом себе? Не обижайтесь, но очень много чуши в Bас втолкнули, а Bы проглотили, толком не разжевав.

 

To Sergei: вернись к сообщению Rusina. Два отрицания-это согласие. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (messir @ Jun 22 2005, 13:25) Уважаемый Igor G.. Вам никогда не приходило в голову немного посомневаться? Видите ли. Сомнение-это путь познания. И тот, понимание учения которого Bы так опрометчиво нагло присваиваете себе, достаточно много сомневался. Скорее всего, Bы человек увлекающийся и легко внушаемый. Не воспользовался ли кто-нибудь этой вашей чертой, которую ни в коей мере не осуждаю, ибо должна быть свойственна молодости? И, пожалуйста, не говорите мне о тяжелом пути сомнения и познания, который Bы прошли. Я все равно не поверю.

Может быть, перед тем, как пытаться кому-то обяснять истину, стоит ее инвентаризировать в самом себе? Не обижайтесь, но очень много чуши в Bас втолкнули, а Bы проглотили, толком не разжевав.

 

To Sergei: вернись к сообщению Rusina. Два отрицания-это согласие. :)

1. Сомневаюсь каждый день и тут мне помогает чтение Слова Божьего и молитва. И сомнения никогда не покинут меня. Я еще не достиг до полного познания истины, подобного тому, как я уже познан Создателем.

 

2. Я пережевал, но процесс переваривания продолжается и не закончится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В таком случае, ваши слова расходятся с делом. В сообщениях, Вами написанных, сомнений нет, как, впрочем, и попытки мыслить. Есть повторение чужих мыслей, не знаю уж каким образом привнесенных Вам. Также есть близкое к фанатичному их отстаивание, и практически полная ментальная глухота.

Еще раз прошу не обижаться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (messir @ Jun 22 2005, 14:07) В таком случае, ваши слова расходятся с делом. В сообщениях, Вами написанных, сомнений нет, как, впрочем, и попытки мыслить. Есть повторение чужих мыслей, не знаю уж каким образом привнесенных Вам. Также есть близкое к фанатичному их отстаивание, и практически полная ментальная глухота.

Еще раз прошу не обижаться.

Это все напущенная вами тень, как чехи говорят "настини а водэйдэ", вот и вы ничего конкретного не сказали о чем говорите. Приведите примеры в каких случаях слова расходятся с делом.

Еще раз говорю - Не обижаюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну раз не обижаетесь, пеняйте на себя! :D

Вы невнимательно читаете написанное. Я более чем конкретно сказал где ваши слова расходятся с делом. Повторю. Вы пишете, что сомневаетесь, но это ложь! Потому, что нигде в ваших сообщениях сомнений нет. Напротив, там есть твердое убеждение в своей правоте. Только одно смущает: правота эта не Ваша, а чья-то. Много раз мною слышанная до. Где Вы? Ваши мысли? Сомнения? Покажите! А без них ваши сообщения не более чем речь попугая. Ну и не менее, конечно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (messir @ Jun 22 2005, 14:27) Ну раз не обижаетесь, пеняйте на себя! :D

Вы невнимательно читаете написанное. Я более чем конкретно сказал где ваши слова расходятся с делом. Повторю. Вы пишете, что сомневаетесь, но это ложь! Потому, что нигде в ваших сообщениях сомнений нет. Напротив, там есть твердое убеждение в своей правоте. Только одно смущает: правота эта не Ваша, а чья-то. Много раз мною слышанная до. Где Вы? Ваши мысли? Сомнения? Покажите! А без них ваши сообщения не более чем речь попугая. Ну и не менее, конечно.

Если вы так сомневаетесь, то не допускали ли вы мысль, что я как раз тот, чьи речи с попугайством могут повторять другие?

Есть много вопросов в которых я сомневаюсь, но есть и те в которых я уверен (раньше сомневался). На форуме я стараюсь писать то, в чем я уверен. А все те места, где я писал "я думаю" это не показатель неуверенности?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
messir ваша подпись "лучше быть, чем казаться" случано ли не призыв к уверенности? Может я что-то не так понимаю...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
messir ваша подпись "лучше быть, чем казаться" случано ли не призыв к уверенности? Может я что-то не так понимаю...

Ни в коей мере. Скорее это призыв перестать прятать голову в песок. И Bаше представление о мире как-раз попадает в мой раздел кажущегося.

А все те места, где я писал "я думаю" это не показатель неуверенности?

Нет. Показатель неуверенности-это прислушивание к мнению оппонентов. А Вы существуете в своей скорлупке, за стенами удобного для Вас восприятия действительности и считаете себя истиной, а всех вокруг, как бы это помягче сказать: заблуждающимися.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

IgorG, слушай, а кроме слова божьего, ты что нибудь читаешь (смотришь, слушаешь)

Мне вот очень любопытно, что лично тебе нравится, чтобы только не было это связано с Богом, Христом... И еще, по каким критериям происходит твоя собственная оценка "вечных ценностей"?

Музыка, песни, книги, фильмы... У меня такое ощущение, что это для тебя все - от дьявола.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Видите, Feed, ваш вопрос оставил IgorG без ответа. А очень жаль. Потому что складывается действительно такое впечатление, что человек как-то однобоко меряет и почему-то забывает, что есть еще и "ДДТ", "Алиса", "Ария", БГ наконец. Они тоже рок-музыканты. Нельзя всех мерять одним мерилом - "рок , рок-н-рол - это все от дъявола ". Потому что как-то все очень грустно получается, и страшно .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не всегда есть время на форум, без ответа не останетесь. Я свободный человек и поверте, у меня есть свое мнение. Будет время, опишу подробнее...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Igor G. @ Jun 22 2005, 11:04) Да, он ошибся буквалистически. А вот разницу в смысле самого названия я не замечаю. Или это играет роль какую-то?

О! Доперло до меня где подтасовка! Намеренное искажение названия Sympathy to the devil, в оригинале for the devil, меняет значение слова sympathy из снисхождения в сочувствие!!!

Так что тут ты неправ :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Igor G. @ Jun 24 2005, 11:11) Я свободный человек и поверте, у меня есть свое мнение.

хочется съязвить, ой как хочется... ;)

Будет время, опишу подробнее...

да ты в двух словах!... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku