Igor G.

Сатанизм под маской Рок'н'Ролла

Recommended Posts

Интересно, а кто ещё нашим миром правит?

 

читай в названии темы...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Короче, я все понял! Фид на шабаш (Black Sabbath) собрался, настраивает себя! Припадем же к истокам сатанизма! :D

Upraveno uživatelem STV

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sabbath, Bloody Sabbath, nothing more to do.

Living just for dying, dying just for you...

 

© BS

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE

Вопрос: Чикатило тоже "творил"...

Тоже от Бога?

 

А то!

Не от себя же

_________

 

Н-да, так можно оправдать любую мразь. "Творил не я, это не я виноват, это за меня придумали и меня направили". Люди не марионетки. И каждый из нас имеет право выбора. Свободное право. И если ты, например, выбираешь "злую" музыку, несущую негатив - это твой выбор. Но если это выбор будет иметь негативные последствия, ты уже за свои действия несешь личную ответственность.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И каждый из нас имеет право выбора

не думаю, как же ты выбираешь сам? что ты сам выбрал?

 

А на счёт ответственности, так это перед большинством или силой, но не перед собой.

нравы меняются, что было хорошо - теперь плохо и наоборот.

В одной стране некое действие - преступление, в другой поощряется.

Что ты выберешь?

С нашей стороны чикатило - плохо, но волк в лесу для зайчат тоже не подарок. А кошка для мышат, но для нас кошка - любимица.

Оправдать можно всё, если не знаешь что хорошо, а что плохо?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

не думаю, как же ты выбираешь сам? что ты сам выбрал?

 

А на счёт ответственности, так это перед большинством или силой, но не перед собой.

нравы меняются, что было хорошо - теперь плохо и наоборот.

____________

 

 

Выбор - это только твой выбор. Это твой стержень. А если человек не может сделать выбор самостоятельно, значит у него не хватает силы воли, силы собственного выбора. И нравы общечеловеческие - они неизменны. Это три кита на которых весь наш мир и зиждется - вера, надежда, любовь. Любовь созидает, надежда не дает впасть в отчаяние, вера спасает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Выбор - это только твой выбор. Это твой стержень.

Вы сами-то верите?

И нравы общечеловеческие - они неизменны.

Как нравы могут быть неизменными. И мода неизменна?

Это три кита на которых весь наш мир и зиждется - вера, надежда, любовь. Любовь созидает, надежда не дает впасть в отчаяние, вера спасает.

откуда это? вера, надежда, любовь - если бы на них попытался держаться мир, без резервной копии, то нас бы не было.

 

Тот кто этот Мир создал, заложил в основу совершенно другие принципы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А у меня твоя заставка с мельницей и битыми стёклами, в тон нотбуку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тот кто этот Мир создал, заложил в основу совершенно другие принципы.

 

___________

 

А какие именно принипы, на ваш взгляд?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Alis Дата Jun 30 2005, 08:31

 

А какие именно принипы, на ваш взгляд?

 

Давайте сразу определимся со словом – мир.

Если рассматривать материальный мир, то принципы его построения более - мение

Понятны – это незыблемые физико-химические и математические законы. Они беспрекословно исполняются, что видно из той небольшой глубины исследований в которую углубилась наука.

Что же касается живого мира, к которому относится и человек, - то здесь основной принцип всего живого – продолжение жизни и распространение жизни, что вытекает из первого.

В чём найдём отличие живого, от неживого? В наличии стремления создавать (Жизнь).

Как только включается механизм создания ( у людей и животных “пуском “ этого механизма является соединение двух клеток “M” и “Ж” , у растений наличие благоприятных факторов – влажность и температура) из материи по неизвестным нам

Правилам и законам, начинают собираться живые (т.е. управляемые Жизнью) организмы.

 

Притом очевиден первый КИТ на котором ЖИЗНЬ держится

1. ЖИЗНЬ не возникает из ниоткуда, а передаётся от ЖИЗНИ к ЖИЗНИ.

Нам, людям проживающим свою жизнь в это время, повезло с пониманием этого принципа, потому, что мы понимаем, что такое “ компьютерная программа” и как она

Невидима, неслышима и не осязаема, при определенных условиях создаёт реальные

Вещи.

Предыдущим поколениям это было трудно представить. Именно такая программа и передаётся от поколения к поколению через семена и клетки. В этой программе прописана практически вся жизнь созданного из материи (в нашем случае Земли) существа.

 

Второй очевидный КИТ на котором наш МИР держится –

2. наличие в этой программе подпрограммы отвечающей за передачу ЖИЗНИ от

поколения к поколению (это Хотение спариваться, любовь)

 

И третий КИТ-

3. Создание и поддержание внешних условий для возможности ЖИЗНИ

Это как раз совокупность физико-химических и др. материальных условий, коих бесчисленное множество (радиация, температура, влажность, гравитация, размерность, пища как источник энергии

И т.д и т.д)

Возможно этих КИТОВ и не 3 , а гораздо больше

Само-собой напрашивается главный вопрос на котором эти КИТЫ и стоят

 

- Кто создал эту программу и для чего?

 

А - вера, надежда, любовь в нашем случае являются подпрограммами

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Alis @ Jun 24 2005, 14:52) Ну вроде бы и все правильно IgorG. объясняет - есть черное, есть белое: есть Бог, есть сатана.Там, где разврат, насилие - тьма; там, где добродетель, чистота  -  свет. Все правильно, все верно.

В данном случае черное и белое не могут быть друг буз друга, Но это не верно. Так Бог есть свет, который если светит во тьме, то тьма его объять не может. Тут только одно, либо тьма, либо свет. И я бы сюда не применял воззрение восточной религии черное/белое - две стороны одной монеты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Igor G.

". И я бы сюда не применял воззрение восточной религии черное/белое - две стороны одной монеты. "

 

М-да, а я вообще-то восточную религию сюда и не приплетала.(эх,жалко,смайлики не работают!)

Просто нельзя же говорить о Боге, забывая, что есть и сатана, и наоборот. А то, что Бог (добро, любовь , свет, в общечеловеческом понимании) сильнее сатаны (зла, ненависти, тьмы , втом же контексте) - это принимают и понимают многие. Только каждый по-своему.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Игорь, ты не совсем понимаешь что значит в восточной философии "черное и белое не могут быть друг бУз друга", а там четко говорится, что если нет добра - нет и зла, нет света - нет и тьмы, нет черного - нет и белого и т.д. ..., а потому, лучше не говорить о том, о чем понятия не имеешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku