KOTRPA

Законопроект

Recommended Posts

«Тех, кто вступает в брак с иностранцами, надо лишать российского гражданства и выдворять на родину супруга», - такие жесткие меры предусматриваются законопроектом, который сейчас разрабатывается в Госдуме.Как сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" один из разработчиков законопроекта депутат от ЛДПР Николай Курьянович, согласно законопроекту за брак с иностранцами россияне будут "навсегда лишаться гражданства и принудительно высылаться из России по месту жительства супруга".

Необходимость такого законопроекта, который создан в черновом варианте, обусловлена "сложной демографической ситуацией в стране, - пояснил депутат. – Наши женщины, самые красивые и лучшие в мире, уезжают за границу, тем самым разбазаривают самое ценное, что у нас есть, – генофонд нашего народа".

Кроме того, законопроект является мерой "национально-политической защиты" россиян от "вторжения чуждых нам элементов", добавил Н.Курьянович: "Ассимилируясь в России, адаптируясь к условиям жизни, иностранцы навязывают нам здесь свои порядки, которые для нас неприемлемы".

Депутат признал, что предлагаемые меры "достаточно жесткие", однако убежден в их необходимости.

 

я прифигел, если честно.

 

http://www.echo.msk.ru/news/252026.phtml

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Шо ты хотел? Москва и русские... Там экологическая обстановка такая: рано или поздно башню заклинивает "...и тогда либо это, либо баба. А лучше все вместе, и побольше" (С) "Особенности национальной охоты" :D

 

Цитата из ссылки:

"Единственной достойной альтернативой этой инициативе могло бы стать введение закона о кастрировании наших депутатов, когда они ходят налево от своих жен, - сказала С.Конеген. - Этот закон был бы куда более действенен, а главное актуален, для наших мужчин".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я за... пущай лишают меня гражданства, буду апатридом.. дальше уж как-нибудь... а если ещ и высылать будут за государственный счёт - просто лафа

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что-то у меня тоже подобная мысль мелькнула, что русские девушки теперь с удвоенной силой ломанутся замуж за иносранцев. ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не цените вы парламентский труд. :D

Законопроект, поступивший на днях в Госдуму из администрации президента, поначалу особого внимания не привлек. Ничего удивительного в этом нет: название документа – «Об упорядочении движения пешеходов по улицам городов РФ» — не сулило особых откровений. Однако уже сегодня все газеты полны комментариев.

http://www.ej.ru/comments/entry/1112

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Маразм крепчал... <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сначала посмотрел на календарь, вроде не 1 апреля :blink:

 

Грибы в подмосковных лесах появились?

 

ЗЫ: а к ЛДПР надо относиться как к клоунам - посмешили, спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Jun 6 2005, 21:08) ЗЫ: а к ЛДПР надо относиться как к клоунам - посмешили, спасибо.

Относился к ним так же, пока не сходил на выступление Жириновского, билеты стоили недорого, решил посмеяться.

Но на выступлении стало не по себе, когда тысячи стороников ( в том числе священики и военные) стоя аплодируют " вождю", который в пароноидальном психозе, забрызгивает первые ряды слушателей пеной :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Такие случаи медецине тоже известны :)

А как ты думаешь без СМИ перед выборами по 7-12% набирать? ;)

Это он сейчас с экранов не сходит, а ближе к делу - только партактив ЕдРосов <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В начале прошлого века над Гитлером то же сначало смеялись.............

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sebastano Perero @ Jun 11 2005, 05:22) В начале прошлого века над Гитлером то же сначало смеялись.............

В Третьем Рейхе не было фигуры, подобной президенту Пу, потому Шикльгрубер и выкарабкался наверх....

Был бы у немцев свой Пу, рисовал бы Шикльгрубер до самой пенсии открытки с видами голубого Дуная.

Но это все "бы", которого история не приемлет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я предполагаю, под «Шикльгрубером» имели в виду Гитлера?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (StYlus. @ Jun 13 2005, 19:19) Я предполагаю, под «Шикльгрубером» имели в виду Гитлера?

Драсьте. Кого ж еще? :blink: Это ж его настоящее имя...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отнюдь. Это «родная» фамилия его отца, которую тот затем официально изменил больше чем за 10 лет до рождения сына Адольфа, каковой таким образом изначально был Гитлер, но никогда ˿ Шикльгрубер.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (StYlus. @ Jun 13 2005, 20:00) таким образом изначально был Гитлер, но никогда ˿ Шикльгрубер.

Правда? :blink: Вот это у меня дыра в знаниях (прям, стыдно - жаль нет тут смайла, шаркающего ножкой)...

Век живи, век дураком себя чувствуй... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku