ajdar

День Победы в Праге

Recommended Posts

Guest Борис

QUOTE (feed @ May 20 2005, 21:21) Это, практичкски, ответ на все возможные вопросы.

На самом деле очень приятно, Борис, что есть, что хранить, и о чем помнить, и что это касается нашей истории...

Ну а детали ты уже расскажешь, если сочтешь нужным. Каких-то конкретных вопросов у меня нет.

Хранить действительно следует! Хотя больше потерянно безвозвратно. Как говорил Говорухин "Россия которую мы потеряли"! Мне сложно расказать о всех деталех, скоре подожду когда появяться вопросы!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Борис @ May 20 2005, 20:07) Если имееться желание, то могу послать фото погона!

Имеется. Честно говоря, не только фото посмотреть.

 

Борис, я что-то слышал о молебне. У Вас нет желания рассказать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так вот значит какую птицу важную поймал мой объектив:-) Очень интересно. Только вот что, Борис, вам надо срочно переделать аватар. Вместо нинзи-спецназовца - настоящего русского офицера. Надо, чтобы такая замечательная ваша особенность была видна и на форуме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Фотография погона, полученная от Бориса (немного откорректированная)

 

pogon.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Борис

QUOTE (Grim Fandango @ May 21 2005, 08:49) Имеется. Честно говоря, не только фото посмотреть.

 

Борис, я что-то слышал о молебне. У Вас нет желания рассказать?

Очень приятно, что имееться интерес. Пришлите мне свое мыло и я с рабостью пошлю Вам фото!

 

Что касаеться молебна, то я не знаю о чем идет речь. Молебны я провожу часто на Ольшанах в память всех гусар полка "за ВеруЮ, Царя и Отечество живот положивши"... 7 мая мы святили на Ольшанах Знамя Чешско-Словацкого батальона 1-го Славянского (Корниловского) ударного полка, позднее 1-го Чешско-Словацкого ударного батальона! Это связанно с моим сотрудничеством с чешским клубом который занимаеться историей Чешско-Словацких частей в России. Кое какие фото имеються на страницах www.pravoslavie.cz

Правда там пока ошибка, поскольку написанно, что освящалось Знамя (что уже не правильно, поскольку у конницы Штандарты, а не знамя) :-)!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Борис

QUOTE (ajdar @ May 21 2005, 09:43) Так вот значит какую птицу важную поймал мой объектив:-) Очень интересно. Только вот что, Борис, вам надо срочно переделать аватар. Вместо нинзи-спецназовца - настоящего русского офицера. Надо, чтобы такая замечательная ваша особенность была видна и на форуме.

Ну прям и птица :-)! Хочеться верить, что действительно ВАм сие интересно :D ! Авар я выбрат тот, что мне предложил форум (по-правде я вообще с ним долго воевал, поскольку он никак не желала меня воспринимать :D ). Во-первых: не уверен, что моя личность - замечательная :D ; Во-вторых: у меня нет никаких прав считаться "настоящим русским офицером". Но это на долго...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Борис @ May 21 2005, 13:56) Авар я выбрат тот, что мне предложил форум (по-правде я вообще с ним долго воевал, поскольку он никак не желал меня воспринимать).

И если не моё вмешательство, то не воспринимал бы до сих пор.

:)

 

Не надо всегда нажимать на кнопку p_quote.gif; если вы отвечаете непосредственно на предыдущее сообщение целиком, то надо пользоваться кнопкой t_reply.gif внизу страницы!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Борис

ВЕк живы, век учись. Кнопку я нажимал сознательно дабы указать кому конкретно отвечаю!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, про вашу личность мне ничего не известно:-), а вот то, что вы воплощаете образы героической офицерской касты это, по-моему, замечательно. Поставить на форуме аватар с элементами униформы это все равно, что облекаться в этот костюм в реальной жизни, т.е. быть "настоящим офицером" (не знаю, что именно вы имеете в виду) для этого необязательно;-)

Но наш колхоз - дело абсолютно добровольное:-)

 

Конечно это очень интересно, что есть современники, которые имеют к истории настолько живой интерес. Ну и вообще образ настоящего русского офицера, по-моему, это то лучшее, что есть в отечественной истории.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Борис

Моя личность здесь непричем. Офицерские погоны (равно как и мои "однополчане") я позволяю себе одевать лишь на мероприятия военно-исторической реконструкции. Это элемент игры, хотя существуют определенные правила. Поэтому заявлять в реальной жизни, что я дескать "офицер" Императорской армии - диагноз. Нет ни армии, ни Империи!

Главное в этом движении- это стремление сохранить память Российской Императорской армии. Мероприятия по военно-исторической реконструкции одна из возможностей! Увидив реконструкцию какого-нибудь сражения, или реконструкцию формуы солдата или офицера армии кого-то потянет почитать об этом а может быть и принять участие!?

 

В Отечественной истории, к счастью, много того, что можно считать лучшим!!! Безусловно образ офицера достаточно идеализирован... "поручики Голицины и корнеты Оболенские"... Поверте мне и образ настоящего русского солдата - стоит большого внимания!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Фотографии от Бориса

(позолил себе небольшую коррекцию - в основном по свету)

 

un01.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Борис

Feed большое спасибо за коррекцию... по свету :D !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku