Recommended Posts

В качестве сюжетов меня всегда привлекали люди. В первую очередь. Не животные и не красоты природы, а люди, параллельные нашему с вами существованию. Поэтому я осуществил давнюю задумку и сделал в галерее самостоятельный раздел, посвященный исключительно наброскам на человеческую тему; моментам, выхваченным из пражской жизни. Помимо старых снимков я добавил из слишком уж раздувшегося архива несколько новых.

 

Возможно, на первый взгляд какие-то из приведенных кадров покажутся вам не особо примечательными, однако по какой-то причине что-то меня в них привлекает. А раз так, то я решил всё же приобщить их к остальным, ибо взгляд каждого зрителя индивидуален.

 

«Разговор у подъезда».

«Пенсионерка».

«Миллиметры».

«На маленьком балконе».

«Барон с дочерью».

«Весенние аккорды для тюльпанов».

«Вечерний звонок».

«Ездуны».

«У рельс в ожидании».

 

P.S. Если корректное название раздела по-латыни пишется иначе, буду признателен за поправку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Приятные снимки, человеческие такие.... :) Понравились "тюльпаны", "барон", девушка, название предпоследнего не очень...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю, что именно в этих снимках есть, но что-то имеется. Как говорится: "торкает". Хозяин, железнодорожная (трамвайная) тематика тебе близка или совпало?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А у меня вопрос есть.

GVD, ты когда фотографируешь, объекты съёмки это замечают? И как реагируют?

Я, например, терпеть ненавижу, когда меня неизвестно кто и зачем фотографирует. Ну просто почему-то неприятно и некомфортно. А некоторым, я знаю, нравится.

Твои модели спокойные или невнимательные? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отлично!!

эффект присутствия, хоть и виртуального...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

STV: Совпадение, конечно. С другой стороны, куда ты в Праге денешься от трамваев? :)

ocean: Объекты не видят, разумеется. Как ты думаешь, зачем мне 10-кратный оптический зум? Но у меня тоже есть своя этика и понятия. И часть сделанных снимков я не выкладываю (и не буду этого делать) именно по этим соображениям.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Пенсионерка", видимо, имеет надстандартную пенсию :)

Совсем на свое представление не похожа :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku