ocean

Дурная дамская тема

Recommended Posts

Проверь гемоглобин, очень может быть, что пониженый.

А я что говорю? Железо! А дефицит железа диктует дефицит гемоглобина.

 

Ага, Леля уже ответила

Пардон, мы говорим на одном языке. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хну бояться не надо, только волос она не утолщает. По-крайней мере, у меня ничего подобного не было, плюс к этому хна довольно сильно сушит, и для оздоровления волос её надо употреблять в масках с маслами.

У меня волос утолщался только в одной ситуации - когда я регулярно окрашивала волосы по всей длинне, но это тот ещё метод :ph34r:

Ламинирование можно попробовать для утолщения. По-крайней мере укладку оно облегчает. Хотя по сути то же окрашивание.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ой, я ее боюсь, потому как потом на неё не один коллорист не возьмет красить, эффект если на неё ложить краску непредсказуем до всех оттенков изумрудного.

На себе это проверила, в оконцове волосы пришлось обесцветить, а потом вообще состричь:( .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ты чего? :blink:

Я через три месяца после окрашивания хной красилась в светлые оттенки - как на родной волос ложилось, никакой зелени.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, не обязательно! И у русских людей волосы качественно- объёмными бывают. :)

Судя, по тому с каким я остервенением сначала бью по морде , а потом с таким же остервенением жалею побитого, то сомнения в моей нац принадлежности пока не у кого не возникали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Судя, по тому с каким я остервенением сначала бью по морде , а потом с таким же остервенением жалею побитого, то сомнения в моей нац принадлежности пока не у кого не возникали.

 

Т.е татаро-монголы не зря прошлись по Руси!? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да ты чего?

Я через три месяца после окрашивания хной красилась в светлые оттенки - как на родной волос ложилось, никакой зелени.

 

Я полтора года красилась хной, волосы были как канаты, да к тому же красивые, блестящие и ярко рыжие. Однажды парикмахер увлеклась и подстригла слишком коротко, решила компенсировать мелиром, в итоге оранжевые волосы. Все попытки покраситься заканчивались неудачей, так как красный оттенок не уходил и вылезал в виде разных оттенков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На себе это проверила, в оконцове волосы пришлось обесцветить, а потом вообще состричь:( .

В принципе, как и все эксперементы с окрашивающим компонентом, потом приходится состригать.

У меня кстати рекордик возник, первый раз лет так за 18 хожу с натуральным цветом волос. Это какое-то принятие себя, не смотря на наличии седых, красить волосы и не хочу.

 

Т.е татаро-монголы не зря прошлись по Руси!? :D

Да нет, это классика русского характера, кстати неоднократно описанная и воспетая в мировой и русской литературе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я вот в первый раз в жизни покрасилась в медовую блондинку, мне нра и окружающим тоже!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наташа, фото в студию!

Давай, я тоже репку чешу по поводу своего возможного блонда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня кстати рекордик возник, первый раз лет так за 18 хожу с натуральным цветом волос. Это какое-то принятие себя, не смотря на наличии седых, красить волосы и не хочу.

2 года назад, тоже впервые за 12 лет имела на голове достаточно длинные и абсолютно некрашеные волосы, но потом седина и истинно русский, грязно-пепельный цвет, заставил меня покраситься. До сих пор жалею.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я страшно хочу вот такое, осталось бросить кормить и похудеть, а потом можно будет и попробовать.

OGp.jpeg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Наташа, фото в студию!

 

Момент, загружу сейчас! :)

 

89b532af90ec.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 года назад, тоже впервые за 12 лет имела на голове достаточно длинные и абсолютно некрашеные волосы, но потом седина и истинно русский, грязно-пепельный цвет, заставил меня покраситься. До сих пор жалею.

Меня останавливает то, что летом этот цвет совершенно шикарно выгорел на солнце, такой исскуственный мелир не факт кто совладает воспроизвести.Кстати я бы свой назвала какой-то темной платиной, жалко что маловыразительный, но это во мне страсть к понтовитым эффектам играет, опять же генетика.

 

А я страшно хочу вот такое, осталось бросить кормить и похудеть, а потом можно будет и попробовать.

OGp.jpeg

О, класс, тебе пойдет, только очень обязывает, без укладки и мейкапа, не то, что из дома из спальни не выйдешь.

 

Момент, загружу сейчас! :)

 

89b532af90ec.jpg

Да, подлецу все к лицу. :crazy:

DS. Ложка дегтя, потому что не фиг быть красивой такой, маникюр лучше к такой цветовой гамме поспокойнее выбрать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати во времена бытия/жития в Америке, у меня в то время цвет был светло русый, американки замучили вопросом:" А что это за цвет, чем вы краситесь." Так что цвет этот особенный :blonde: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku