ocean

Дурная дамская тема

Recommended Posts

Да-да, вот так девятого января идешь себе под заборчик, рвешь там крапивы от души - и бегом ее кипятком заваривать :D :D :D.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я однажды соком лука голову намазала - чуть последние волосенки не сожгла!

Во всём меру надо знать, не надо только луком мазаться, немного сока добавлять в маску, да и промывать волосы после нужно тщательней, а то соответственный "аромат" сохраниться. :)

А вообще, я перешла на шампуни и маски для волос Керастаз и очень довольна, там есть средства на любую проблему.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Во всём меру надо знать....

 

Наташ, дык, думала, чем больше, тем лучше...Молодая была... На работе от меня шарахались.

Запах луковый 2 недели стоял, ничем не смывался! А я в школе, между прочим, работала.. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот, вроде про свои волосы знаю все, что в какой ситуации делать и как с ней справляться тоже, но вдруг кто совет даст хороший. У меня их много, только сам волос тонкий славянский тип, на мой взгляд ничего с этим не сделаешь. Укладка занимает много времени, редкий геморой их высушить и уложить, много их, правда годы тренировки и ухода сказываются, поэтому занятие благодарное, но хочу их утолстить.

Так вот как мой славянский, тонкий волос сделать толстым? Идеи, опыт есть?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Опыта нет, но посмотри тут, там масса средств для решения разных проблем.

 

Тут можно и совета спросить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Девы помогите. Волосы просто прядями лезут, вначале думала, что временный процесс, но он и не думает прекращаться.

Спец. витамины для меня не вариант, так как все еще кормлю и пью витамины для кормящих. Хотелось бы услышать какие-нибудь другие варианты типа втираний, масок и тд. Читала, что в Руску продаются какие-то ядреные маски с перцем, которые стимулируют рост волос, есть ли что-то подобное здесь? Думала купить хну бесцветную, в свое время после неправильной дозы наркоза,, когда я просто лысела на глазах она мне очень помогла, но тогда я использовала натуральную с цветом и вот не знаю если и бесцветная так же хороша.

Посоветуйся со своим врачом по поводу витаминов, содержащих железо, которые тебе подойдут и не помешают кормлению. А так мясо, красное вино, печень в рацион. Волосья лезут от стресса и от дефицита железа, плюс к этому в наше время найти качественный кусок мяса, содержащий качественный и изобильный Fe, есть большая проблема.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Опыта нет, но посмотри тут, там масса средств для решения разных проблем.

Наташ, мне Керастаз не прет, проверено электроникой еще лет 8 назад, эффект как мертвому припарки. Только Furterer как уход и Garnier Frutis на помыться. Может какие бабушкины рецепты есть? Комнату Морра не предлагать..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Моё мнение, что структуру волос поменять не возможно, генотип мешает! :) Всё, что можно сделать, это визуальный эффект при помощи косметических средств.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот и я думаю, мне бы капельку армянской или бурятской крови, так от косы бы голова назад запрокидывалась ... возможно :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот и я думаю, мне бы капельку армянской или бурятской крови, так от косы бы голова назад запрокидывалась ... возможно :rolleyes:

Да, не обязательно! И у русских людей волосы качественно- объёмными бывают. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Волосы просто прядями лезут,
Проверь гемоглобин, очень может быть, что пониженый.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Леля, хну не пробовали?

 

 

Ой, я ее боюсь, потому как потом на неё не один коллорист не возьмет красить, эффект если на неё ложить краску непредсказуем до всех оттенков изумрудного.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Посоветуйся со своим врачом по поводу витаминов, содержащих железо,

Ага, Леля уже ответила

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku