ocean

Дурная дамская тема

Recommended Posts

Вообще, он и Виши - из одной бочки льются, так что я вообще их бы вычеркнула.

А моей чувствительной коже La Roshe Posay подошёл, в отличии от Vichy (norma derm) и L'occitana с мёдом, которые кожу больше раздражали, чем то, что должны были делать. L'occitan потом был успешно использован мужем как крем после бритья.

Неплохими показались и крема чешской фирмы Ryor, кстати, недорогие.

А у Vichy заметила, что уж больно они в аптеках (и не только) продвигаются: как не зайду - постоянно презентация или акция, только у народа как-то интереса нет, у столика пусто..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Девочки, поиск по форуму ничего не дал, а на гугле сплошная реклама, хочется услышать мнение тех, кто пользовался косметикой L'occitane. Хочу попробовать крем для лица на основе оливок и яблока. Я здесь недавно, дома регулярно наведывалась к косметологу и пользовалась тока проф косметикой Janssen и Сhristina cosmetics. Но теперь надо с чем-то определиться здесь.

Пользовалась только шампунем, ополаскивателем, и гелем для душа ничего особенного, шампунь вообще не понравился, хотя для своего типа волос покупала. А крем для лица попробовала в тестере, так пошла аллергия. Вобщем за такие цены(слишком большие для такой косметики) можно что-нибудь получше выбрать.

Единственное от чего в восторге, так это от аромасвечей в железных баночках, очень стойкие и приятные ароматы!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Натали

косметикой Avene сейчас пользуюсь, у меня тоже ооочень чувствительная кожа, вроде ниче, единственный минус, как мне объяснял мой косметолог, такая косметика как Avene и Vishi основаны на термо воде, в зиму лучше не использовать, вода попадает в поры и при холодной температуре расширяет их, а вот для сухой и жаркой погоды ооочень даже рекомендуют.

 

Я когда была беременная и кормила, была такая же проблема с гормонами, кот отрицательно отразилась на лице, так мне мой косметолог (дермотолог по образованию) посоветовала скинорен, мне все вылечило за 1 месяц, хотя была ужасная сыпь. У нас в Украине продавался в аптеке, здесь не знаю.

 

Blondberry

а какой косметикой у Вас пользуется косметолог???

 

Ket_za_rulem

присоединюсь к StYlusу, оочень заинтересовалась зубной пастой с алоэ :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Девочки, поиск по форуму ничего не дал, а на гугле сплошная реклама, хочется услышать мнение тех, кто пользовался косметикой L'occitane. Хочу попробовать крем для лица на основе оливок и яблока. Я здесь недавно, дома регулярно наведывалась к косметологу и пользовалась тока проф косметикой Janssen и Сhristina cosmetics. Но теперь надо с чем-то определиться здесь.

Пользовалась только шампунем, ополаскивателем, и гелем для душа ничего особенного, шампунь вообще не понравился, хотя для своего типа волос покупала. А крем для лица попробовала в тестере, так пошла аллергия. Вобщем за такие цены(слишком большие для такой косметики) можно что-нибудь получше выбрать.

Единственное от чего в восторге, так это от аромасвечей в железных баночках, очень стойкие и приятные ароматы!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вобщем за такие цены(слишком большие для такой косметики) можно что-нибудь получше выбрать.

 

Например??? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Например??? :)

Ну это же все индивидуально. Мне нравится очень, но дорого миллериаль, и еще боюсь ошибиться баночку выкинула "ля плеир" кажется. Кларанс подешевле, но хорош.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну это же все индивидуально.

 

Хочется послушать советов, кто чем пользуется, какие цены, и начинать эксперементировать :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня тоже сухая кожа, аллергия на витамин С ко всему. Взяла пробники La Roche-Posay, подошло и даже очень. Дневной крем HYDRAPHASE, ночной NUTRITIC, косметическое молочко LAIT DEMAQUILLANT PHYSIOLOGIQUE, кроме того взяла еще крем от пигментации для лица MELA-D. Крема очень мягкие, дневной крем хорош под мейк ап. Довольна короче :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
как мне объяснял мой косметолог, такая косметика как Avene и Vishi основаны на термо воде, в зиму лучше не использовать, вода попадает в поры и при холодной температуре расширяет их, а вот для сухой и жаркой погоды ооочень даже рекомендуют.

:wacko: вы это серьезно? и как вы себе это представляете? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
А я в результате длительных экспериментов остановилась на российской Мирра-Люкс.Пользуюсь почти два года.....

Я хоть к косметологам и не хожу,но знаю,что многие в кабинетах имеют стенд именно с этой маркой.Кстати,у них на Водичкова офис. :rolleyes: Пьер Карден с ними в прошлом году контракт заключил.

Я к косметологам хожу, но ни е одной не видела. Может быть мы в разных городах ходим?

Где на Водичкова, уточните, пжлста.

Когда они появились, я тоже года 2 пользовалась. Первое время была очень довольна, но потом ефект пропал - что мазал, что не мазал. Может быть в перерыве нуждалась, а может быть, как обычно "подправили" технологию.

 

 

 

Зубная паста в магазине на улице Purkyňova на Народни триде, рядом или через дом от ресторана Aventin, где очередная Годовщина была (последняя каца).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

 

 

Чувствительную и сухую кожу, да вообще любую, хорошо бы травяным чаем умывать, а потом не вытирая, только слегка промакнув, уже мазать. Отвары выбираем по потребностям, но ромашка и календула еще никому не повредили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:wacko: вы это серьезно? и как вы себе это представляете? :blink:

 

я не химик и не физик :rolleyes: , но представляю себе это так: плотность воды при минусовой температуре увеличивается, тем самым расширяет поры, ну или что-то в этом роде B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То есть надо догуляться по улице до такой степени, чтоб в т.ч. пот застывал в льдинки? Температура человека 36,6, какая вода в порах может замерзнуть? ))

Я знаю, что термальная вода сушит кожу, потому что стимулирует испарение влаги из кожи. Физику процесса не представляю, но читала такое неоднократно. - Типа на пляже термалкой лучше не пользоваться.

 

И вот что я скажу - счастье в неведении :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Зимой любой водой можно умываться не позднее, чем за час до выхода на мороз.

 

Я знаю, что термальная вода сушит кожу, потому что стимулирует испарение влаги из кожи.

Мне косметичка это про воду вообще говорила. Увлажнять кожу хорошо под крем или масло, а просто так - эфект обратный

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это про сухую.

А про жирную или комбинированную?

 

Я на лето мешаю минералку с эфирными маслами. Не знаю, как это с точки зрения косметологии, но моей коже подходит, особенно в жарком климате.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku