ocean

Дурная дамская тема

Recommended Posts

Иногда, уважаемый ГДВ, напоминает...сорри....

А все потому, что ходють тут, понимаете, ли всякие:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лелик, насчет принадлежности крема к каому то бренду не буду спорить, мне всегда это фиолетово было, это мой первый муж любил раздуть щеки и принести что то эдакое, а у меня в моем возрасте морщин нет именно по причине того, что я лицо трогаю руками минимальное количество раз, а руками вооруженными кремами еще меньше. Это генны, с ними не поспоришь, хоть мажь, хоть не мажь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Иногда, уважаемый ГДВ, напоминает...сорри....

Ну что ж, придётся этих "иногда" постепенно избавлять от присутствия в подобном унижающем их самосознание месте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Хюстоне, перед посадкой на Солт Лейк, подлые секюрити отобрали всю косметику, что была с собой, в том числе и Белиту. Демонстрировали американскому народу, что деньги налогоплательщиков тратятся не зря.

 

Назло буржуям куплю двойную порцию Белиты.

Катя, можно готовить спиську?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Какой ужос! А еще говорят, что белорусские таможенники самые подлые в мире. Отбирать косметику - что за идиотские правила, только америкосы могли до такого додуматься. Иринка, пиши список, как раз у меня Подружкин заказ дожидается отправки, вот вместе и привезем. И еще я вам хочу отдать пиджак, брюки школьные на вашего мальчика - я помню, вы хотели, а у нас ребенок наотрез отказался в этом в школу здесь ходить, так и будет висеть все в шкафу. Посмотрите, если подходит - заберете.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во как:

В европейских аэропортах вступают в силу новые правила по транспортировке жидкостей в ручной клади. Об этом сообщает итальянское управление гражданской авиации (ЭНАК).

 

Начиная с 6 октября крема, лосьоны, духи и прочие жидкие вещества, должны будут содержаться в упаковках объемом не более 100 миллилитров.

 

Все провозимые жидкости в общей сложности должны будут легко помещаться в специальный прозрачный пластиковый пакет размером 18 на 20 см. Эти пакеты можно будет открывать и закрывать во время перелета.

 

Исключением из новых правил являются жидкости, приобретенные в магазинах беспошлинной торговли Duty Free. Их также будут упаковывать пластиковые пакеты, которые не рекомендуют открывать во время полета.

 

Снимаются ограничения на провоз в ручной клади жидких лекарств и детского питания. Их безопасность должна быть доказана во время личного досмотра. Новые правила не касаются жидкостей, сдаваемых вместе с багажом, сообщает ИТАР-ТАСС.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сегодня в аэропорту Рузыне эти правила уже в действии. Всем раздают листовки на англ. и чешском языках с пояснением. В зале вылета - служащий с пакетиками. Пакетик запечатывают, по-моему, при регистрации на рейс. Открывать можно только после прохождения контроля (рамки и просвечивалки) непосредственно у гейта. Из магазинов зоны беспошлинной торговли все жидкости и гели - в пакетиках с чеком внутри. Их тоже можно открывать после контроля.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Их тоже можно открывать после контроля.

Если только не летите дальше транзитом — а то перед следующей посадкой придётся расстаться со всем распечатанным.

Upraveno uživatelem StYlus.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Точно! Я про транзит не подумала.

Вчера народ перед рамкой хлестал крепкие напитки из горлышка, и русские , и чехи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Просьба к тем, кто занимается Белитой, если вам знакома фирма Ciberika Group s.r.o. ответить мне в личку или по MSN. Заранее спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сегодня в аэропорту Рузыне эти правила уже в действии. Всем раздают листовки на англ. и чешском языках с пояснением. В зале вылета - служащий с пакетиками. Пакетик запечатывают, по-моему, при регистрации на рейс. Открывать можно только после прохождения контроля (рамки и просвечивалки) непосредственно у гейта. Из магазинов зоны беспошлинной торговли все жидкости и гели - в пакетиках с чеком внутри. Их тоже можно открывать после контроля.

 

Маразм крепчает. Сегодня муж улетал, забрали (и выбросили, никаких пакетиков) крем для бритья, туалетную воду; зубную пасту оставили, будет завтра бриться зубной пастой. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Просьба к тем, кто занимается Белитой, если вам знакома фирма Ciberika Group s.r.o.

Знакома, а что?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Добавлю свой пяточок :) .

У Белиты хорошая линия для волос, то ли они масляннистых субстанций мало добавляют, то ли в Белоруссии с экспериментальными добавками туговато, но как правило хороший бальзам,замечательный шампунь и маска для волос на твердую тройку.

Но крема... :( ,не сочтите понтами пожалуйсто,очень не хочется с кем то ссориться и обижать,но мы же за истину :) ,хуже не бывает и на том спасибо.

Я предполагаю, что грамотные белорусские фармакологи в линию против угревой сыри добавили качественные и неубойные антисептики,потому стойкий хороший эффект у девочки; огромное им спасибо что не за@@@@чили в возрастную линию стероиды,первоначальный эффект оглушительный ,зато потом на синдроме отмены плачевный. Но для видимых результатов нужены всё таки: режим, гигена, клеточная косметика, салонные процедуры, эстетическая хирургия, здоровье в порядке - спасибо зарядке.И не надо говорить что от абразивных процедур кожа безвозвратно портится,она портится от времени и от наплевательского отношения.

 

Писи:Да по поводу упаковок, на мой взгляд мы переплачиваем не за упаковку, а за лейб, за бренд, иногда того стоит. Если ты в теме, то всегда можно найти каких-нибудь знакомых знакомого,который является дистрибьютором чего-то, что давно хотелось,но по деньгам не моглось, и приобрести КРЭМ за сумашедшие деньги со скидкой на 200%.Главное определиться ваш ли это вид спорта- следить за собой маниакально и целеноправленно,может это суетно и на фиг надо,а в остальном ищите и обрящете :) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku