Recommended Posts

Guest Мух

Было мне 20 лет. Поехал второй раз в Германию, Как мне тогда казалось по делу...

Пробыл полторы недели и собрался возвращаться. Приехал в Кельн на автобусную остановку, где Райхертовские автобусы останавливаются. Стою, жду. Останавливается не подалеку АУДИ 100. Выходит девушка. Подходит к остановке. На немецком что-то спрашивает... Рядом стояли еще две русских женщины. По их реакции, я, понял, что и они немецкий не знают. Спрашиваю по английски:могу ли помоч? Она спрашивает остановку автобуса до России. Начинаю отвечать... Она обрывает на русском: Вы русский? Говорю: Да. Спрашивает: В Россию едете? Да. Говорит: Не хотите поехать за рулем, а то машину купила, а в себе на столько не уверена. Подумал-странно, как то. (Это потом из ее рассказа, я, узнал, что она переводчик немецкого из Алма-Ата. И работает в Германии. Денег на машину предложил Шеф и она согласилась.) Думаю- сэкономлю 300 марок до Москвы и самолетом в Новосиб... А покататься за рулем на машине, мнея хлебом не корми. Из германии я 4 месяца назад на своей БМВ ехал. Говорю: Едем! Если не боитесь быстрой езды? Потому, как придется.

Сажусь в "сотку". 2.3 литра, автомат, круиз контроль.... Просто супер... Едем.... Беседуем... Ей было 23. Симпатичная девушка.

 

3-я ночь. Возле поста ГАИ. Просыпаюсь от того, что мы целуемся и ласкаем друг - друга. Она тоже открывает глаза. Ух думаю - класно. Она говорит: Давай отъедем от поста и спустимся с трассы. Дальнейшие требуемые для выполнения действия меня окончательно пробудили. О! И я задумался.

3 месяца назад в Новосибирске, я, познакомился с девочкой. ей было тоже 20. Мы очень полюбили друг-друга. Она меня Любит и ждет! И я ее Люблю! Если я это сделаю и ей не расскажу, то она никогда не узнает!!!! А если она сделает тоже самое и я знать не буду? Жить вместе, когда тебе улыбаются и при этом быть обманутым.... Неа, неохото!!! Опять все перебираю... НЕТ! Говорю: Извини, я, не хочу так! И мы поехали дальше..

 

Приезжаю в Новосиб. Встречаемся. Вечером Любимой рассказываю эту историю. Улыбается, довольна, смотрит на меня именно влюбленным взглядом...

 

Говорю: А вот теперь представь. Мы Любим друг-друга. У нас все Хорошо! Мы Верны друг-другу. И тогда до конца жизни я у тебя единственный и последний партнер. (нам по 20) Задумалась... Нахмурила брови... Потом брови поднялись, глазки округлились и сделались большими и открытыми.. Нет!! Я так не согласна!!! Наверно нужно добавить, что она была Очень чувственна, сексуальна, в сексе испытывала, то что не все девушки испытывают...

 

И где кто прав? И что дороже?.... И что есть правильно и верно? И можно найти третью точку зрения...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мух

Что такое Любовь, Секс, Смысл Жзни? Это бесконечно-длинная цепь вопросов, не имеющая ответов. (ИМХО)

 

Когда начинаешь находить к одной ситуации 2 или более совершенно разных, но при этом абсолютно правильных точек зрения - думаешь научился думать. И чего? Легче и понятнее не становится. Круг вопросов и их сложность увеличивается....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Мух @ Mar 19 2005, 08:14)Что такое Любовь,  Секс , Смысл Жзни? Это бесконечно-длинная цепь вопросов, не имеющая ответов.

Ну это ты зря так все под одну гребенку.... B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я придерживаюсь такой точки зрения: женщина бывает одна или бывает что их всегда не хватает.

В природе называется моногамия - полигамия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Мух @ Mar 19 2005, 08:48) И где кто прав? И что дороже?.... И что есть правильно и верно? И можно найти третью точку зрения...

Каждый для себя определяет это сам. И никакие клятвы верности и чужие мнения не помогут. Ты в принципе не можешь требовать ничего от партнера и ограничивать его какими-то своими рамками.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (SA777 @ Mar 19 2005, 11:16) В природе называется моногамия - полигамия.

Я бы сказал, что к природе ( ни к мужской и ни к женской) эти термины никакого отношения не имеют. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (SA777 @ Mar 19 2005, 10:16) В природе называется моногамия - полигамия.

Нет, в людской природе есть полигамия и моноандрия ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Мух

QUOTE (allyouneed @ Mar 19 2005, 09:29) Ну это ты зря так все под одну гребенку....  B)

Именно так! Под одну. Писал, я, не про секс и женщин, а про взгляды на ситуации, ценности, жизнь.

А этот разказ просто, как пример.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У всех свои взгляды и ценности на жизнь и в жизни, но лично я бы точно так же поступил на твоем месте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Мух @ Mar 19 2005, 06:48) Нет!! Я так не согласна!!!Наверно нужно добавить, что она

что она в итоге-таки не стала твоей женой, же?

 

Когда, да ещё в таком возрасте, у вас период баальшой и чувственной любви, тогда, действительно, не стоит заворачивать на сторону и расфокусировать счастье. Но такое состояние - максимально на несколько месяцев, чаще так на 1-2. Брак же - это жизненное партнёрство, там другие критерии и правила.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Mar 19 2005, 11:26) не можешь требовать

Могу, если захочу или испытываю в этом потребность.Уже хотя бы потому что меня же трясут как грушу на предметы преданности и верности.Отношения без "рамок",когда двое ничем не обязанны и не связанны B) ...как бы так сказать,потому как ну у кого их не было,не самые классные,не самые близкие и

не самые нежные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Wandler @ Mar 19 2005, 12:03)Брак же - это жизненное партнёрство, там другие критерии и правила.

Например, правило №1, которое мне 17 лет назад предписали:

Если ты хотя бы раз изменишь мне,

то я на одну твою ногу встану - другую оторву! :D

Вот так весело с тех пор и живу, блЮдю...

:rolleyes: Лень прыгать на одной ноге-то...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Верность как и вера - страхом кормлены. :kos:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для меня таким страхом является боязнь разрушить то, что создается между двумя людьми на протяжении длительного времени - чувство близости и вдумчивой, благодарной любви к друг другу. А страсть, влюбленность, эмоциональные перехлесты - этого было так много, что уже просто скучно и не нужно. Все это зачастую иллюзорно и редко когда оборачивается глубоким, серьезным чувством. Думаю, что когда отношения по-настоящему дороги, любой здравомыслящий человек постарается не совершать мимолетные глупости, которые могут их в одночасье разрушить. Ой... это же мужской взгляд обсуждался. Ну, сорри, протормозила :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lelja @ Mar 19 2005, 16:13) Отношения без  "рамок",когда двое ничем не обязанны и не связанны B) ...как бы так сказать,потому как ну у кого их не было,не самые классные,не самые близкие и

не самые нежные.

Ты не поняла. Никаких "рамок" никто никому не ставит, как раз потому, что отношения самые близкие, нежные, классные и т.п.

Степень дозволенности патртнеры определяют сами себе, а не друг другу, исходя из собственных моральных принципов или моральных принципов партнера. То есть проще говоря, мне никто ничего не запрещает, я сама себе могу запретить, если для моего партнера это неприемлимо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku