GDV

Закрытие объявленческого раздела на форуме

Recommended Posts

Уважаемые дамы и те, которые совсем не дамы!

 

Принято решение отделить кнедлики от коленей.

 

В течение выходных раздел "Куплю/Продам/Возьму в аренду" будет переведет в состояние read only. Что означает: с информацией, содержащейся там, можно ознакомиться, но написать там ничего будет нельзя. Со временем я посмотрю, что из тамошних тем заслуживает перевода в иные разделы, а что может быть безболезненно уничтожено. И после этого раздел будет убран окончательно.

 

Вместо этого уже начала работать нормальная обычная доска объявлений. Там, в принципе, всё понятно; в настоящий момент есть просто лента. Со временем, скорее всего, придется разделять публикуемые объявления по темам.

 

Похожая судьба в будущем постигнет раздел "FAQ", который, пополнившись и углубившись, перекочует на сайт в тамошнюю рубрику "Дела бумажные" и другие.

 

Спасибо за внимание.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы даже сказал, что жаль… Некоторые здесь ходят только на форум…

 

И вдобавок: там – да, просто обьявления, коротко и ясно, и тоже нужно… А вот так, как здесь, с тёплым человеческим участием – в общем, есть мнение, что это нужно сохранить…

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Конгуентен 100% cо Stylus'ом.

Возможно, как одну тему, а не несколько.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И я за то, чтоб оставили...

а можно полюбопытствовать, чем вызвано такое решение?

Если б не оно, мы б телефоны не купили, например... а на сайт совсем не многие лазают, как мне кажется

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

аналогично - поддерживаю - оставить надо. отреагировать на куплю-продам можно везде, но чтобы так.... со вкусом.... :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всё правильно, но не там. Обсуждать объявы - лишнее, на что не раз указывали сами объявители. Но доступен раздел должен быть именно с форума: заметной ссылкой или там какой ещё бегущей строкой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я мыслил точно так же, как и Вандлер.

 

Причины, по которым.

 

1. Некоторым обсуждение их объявлений не нужно и неприятно. Запретить же это делать на форуме - нежелательно. Поэтому если кто-то очень сильно хочет обсудить объявление, он может это сделать в самостоятельно открытой теме.

 

2. Для того, чтобы разместить объявление на форуме, нужно зарегистрироваться, и вообще это бюрократическая процедура :). Я же стремлюсь данный сервис сделать максимально простым для посетителей.

 

Кстати, ссылка на объявления на форуме будет однозначно (это я Стилусу). Я прекрасно знаю о том, что многие ходят только на форум или же плюс к этому получают рассылки, что в комплексе вообще делает ненужным посещение сайта. Вот для таких людей я и планирую вместо дурацкой погоды :) вставить блок, связанный с лентой объявлений.

 

Ну и последнее. Мнение форумчан свидетельствует о том, что нужно всё же оставить одну объявленческую тему. Для, так сказать, внутреннего рынка и флуда :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А саму структуру пересмотреть нельзя ли?

За посл. неделю на форуме появилось несколько объявлений о сдаче квартиры. В какой раздел их пихать:

 

 

 

Общие вопросы

Куплю

Продам

Работа и труд - в лес не убегут

Разная всячина

 

?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ловерманыч, тебе грыббб осложнение дал, точно.

Решили же - остаёцца одна тема "Обьявления"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И после этого раздел будет убран окончательно.

И вот таких содержательных бесед и такого времяпрепровождения ты хочешь нас лишить? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Именно. Мы, вроде как, уже морально вышли из подобных бесед. Пару лет как.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Mar 18 2005, 20:26) ссылка на объявления на форуме будет однозначно

 

нужно всё же оставить одну объявленческую тему

И это правильно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Mar 18 2005, 22:49) Именно. Мы, вроде как, уже морально вышли из подобных бесед. Пару лет как.

Ностальгия иногда. :D

 

P.S. Я там объявление на новой доске дала... Было бы хорошо, чтоб его можно было предварительно посмотреть, прежде чем отправить и отредактировать. Или хотя бы удалить потом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поддержу тех, кто за то, что бы раздел оставить. :) Ибо "а поговорить?" тоже очень важно. Вспомните, сколько раз народ торговался и договаривался ? А "сухой" язык обьявления - это все-таки не то. Может сделать так - оставим только один подфорум в "Основных разговорах", и все. Кому не хочется,чтоб его обьявление обсуждали - постит его на доске, а кто хочет пообсуждать - в форум. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku