GDV

До чего ж ты прав!

Recommended Posts

Фраза Wandler'а о сборах и подготовках к заведению детишков навела меня на мысль о том, как это всё у нас самих-то происходило. Теперь я могу сказать точно - если бы мы рассчитывали и оценивали, то не было бы у нас сейчас Филиппка, это как пить дать! Ибо я и теперь, когда ему уже без малого два года, полагал бы, что недостаточно мы еще готовы финансово, недостаточно большая жилплощадь, недостаточно того, этого, пятого и десятого. И тем не менее, он зачался, родился и растет, причем не наблюдается как-то ни финансовой катастрофы, ни отсутствия места для него, и все проблемы как-то решаются. Я к чему - наобум поступать, конечно, не надо. Продумать и взвесить всё необходимо. Но долго тянуть резину при наличии возможности этого не делать - нельзя, надо подходить к ситуации реалистически, в противном же случае можно не решиться никогда или решиться слишком поздно. Вот-с...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот гляжу на своих родителей - и стыдно мне становится за свою "рассудительность": у них - 5 (прописью: пять) детей, и это - при наличии высшего образования у обоих и при том, что мама всю жизнь работала. Ой надо, ой пора уже... Главное - нАчать, как говаривал один горе-президент... нАчать, углУбить - и всё сформИруется!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С первым и одним ребенком сложно! Но двое и более детей - сильно облегчает жизнь! Правда мой третий ребенок умер в прошлом году... :( Сын с дочкой остались и хотим, чтобы еще дети были ...

 

Кстати, прошло десять лет спустя открытия этой темы. Что поменялось?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бедная жена.... Обратил в веру на всю жизнь.... Как кошка без нормального хозяина - рожай и рожай......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поменялось то, что тебе дали гражданство, и ты почувствовал себя богом....

Был у меня сосед в прошлой жизни, такой же веры, так у него детей было мал-мала, но померла половина....

Ушла я из тем, которые ты ковырнуть решил, ковыряй себе в удовольствие....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Конечно, лучше детей не рожать, а разводить кошек. Кошки - они приятнее, полезнее, и чем больше кошек - тем лучше: и место для них найдётся, и дом. И вообще - дети - это только для обращённых в особую веру. Нормальные люди кошаков разводят.

 

А теперь, собственно, к Игорю. Конечно, дети - это счастье. И с появлением каждого ребёнка жизнь становится не тяжелее, а легче и веселее. И потом в жизни им будет легче и интереснее - когда есть родные близкие люди, всегда в жизни лучше. Конечно, для того, чтобы братья и сёстры действительно были близкими людьми, нужно родителям постараться. Обсуждали тут не так давно о близости родных и друзей...

Всё равно, полностью поддерживаю - чем больше детей, тем лучше всей семье. Мы тоже хотим ещё :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не остросвежее чем проход насчет веры... Тем у кого нет детей, не понять тех у кого они есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне вообще не понятен весь этот быдлотреп и тупые обвинения как тех, у кого много детей, так и тех, у кого их нет. Вам-то какое дело? Или у вас спросить забыли сколько рожать детей и рожать ли их вообще?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я своих детей очень люблю, но периодически меня начинает разрывать, как хомячка от никотина, от смеси любви и нежности и желания бежать из дома с диким воплем.

Единственное, о чем я жалею, так это то, что мы, поддавшись на уговоры друзей-знакомых-родственников, не родили их всех сразу друг за другом, а чего-то все ждали и тянули.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в противном же случае можно не решиться никогда или решиться слишком поздно. Вот-с...

В чем трагедия-то если человек так и не решится? И что значит поздно? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Проход насчет кошек тупогнилой.

Да противно. Если человек пишет: "Я люблю кошек", то все хлопают в ладоши. Если пишет: "Я люблю детей", то кидаются помидорами. Это нормально? Если человек написал пару постов на религиозные темы, его сразу записали в неадекватного религиозного фанатика. Если он же написал, что любит детей, то это его религиозно-фанатичное сумасшенствие, и вообще у таких половина детей умирает. Вторая Подружка - лишь бы найти повод кому--нибудь гадостей наговорить...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не обязательно сориться и ругаться! Пусть каждый пишет свое "имхо", имеет на то право.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не остросвежее чем проход насчет веры... Тем у кого нет детей, не понять тех у кого они есть.

 

 

 

Да противно. Если человек пишет: "Я люблю кошек", то все хлопают в ладоши. Если пишет: "Я люблю детей", то кидаются помидорами. Это нормально? Если человек написал пару постов на религиозные темы, его сразу записали в неадекватного религиозного фанатика. Если он же аписал, что любит детей, то это его религиозно-фанатичное сумасшенствие, и вообще у таких половина детей умирает. Вторая Подружка - лишь бы найти повод кому--нибудь гадостей наговорить...

Я не занимаюсь сравнительным анализом.

Вам не приходила в головной отросток такая мысль, что не всем дано иметь детей?

И аргументы подобного рода неуместны?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku