Metka

Каталоги OTTO Бауер Апарт Шваб

Recommended Posts

А вот интересно, панове, пользуется ли кто из вас этими сабжами:

fashmen.jpgpostshop.jpgobi.jpg

 

В русско понятно - у нас тут засилие Таркана, золотых ботинок и вставок из леопардовых шкур, Юдашкин с Пугачевой все культурное дустом выводят, так что сдержанная евромода нами только через каталоги и добывается (ну или привозится из командировок, хотя тратить время на магазины не люблю - уж лучше по улочкам погулять, а каталог полистать в кресле под музычку вечером - не напрягает)

Наценка 20-30 процентов от цен в евро (типа на оленях доставка дорогая)

Как в Богемии - проще в маркеты сходить или все же каталоги имеют место быть? Пользуется ли кто из форумчан ими и какая накрутка от бундес-цен?

Спасибо за возможные ответы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Вопрос не ко мне, но я всё же отвечу. У нас есть такие услуги, стоят 5%. Мне нра. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лично я пользуюсь и часто, правда не всегда полученное совпадает с нарисованным, но тут без проблемов возврат предусмотрен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Посылторг пропихивают всеми силами, от каталогов Quelle в почтовом ящике нету места.

Но суть посылторга - полное ГЭ.

Скажи, ну как можно купить джинсы по картинке?

Про обувь я вообще молчу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Quelle часто вижу. Юзеры говорят тоже самое, что и Подружка.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

QUOTE (Dim @ Mar 9 2005, 09:40) Скажи, ну как можно купить джинсы по картинке?

С вашими попами - нельзя. Со стандартными пропорциями - вполне. Не имхо.

Про обувь. Сложно угадать, зато как угадаешь, носить будешь до упора.

Наша знакомая заказала себе босоножки. Не угадала с размером, я померила, мне подошло, у неё купила. По прошествию нескольких лет, мой муж их еле выбросил (после неодноразового ремонтирования). А я до сих пор о них вздыхаю, таких больше нет.

Я лично люблю в каталогах покупать маечки, кофточки, гольфички и проч.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Dim, как раз по картинке и неплохо получается, если "фигур" довольно долго занимался "физкультур".

Я не разбираюсь, но моя половина довольно неплохо угадывает степень пузатости. А про качество весчи скорее не по картинке судят а по цене. Конечно и тут есть лотерея, но если альтернативой ей является турецкий Пако Рабан (по ценам, выше каталожных, типо бутик же), то особо капризничать не приходятся. Я понимаю, Прага конечно, это у вас можно :)

 

Grim - цены в качках - значит что каталоги переводные юзаются? но ведь все равно полностью переводить не будут с немецкого? тоже одно время русские тетрадки были - весь хлам туда запихнули. Значит ли ето, что не накручивается относительно немецких цен? (все же евроколхоз один)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Очень полезно так же по Quelle покупать бытовую технику Universum

Покупая Universum, вы кормите 120 китайцев и продлеваете жизнь этого "бренда"

Ой, мама, держите меня трое!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Metka @ Mar 9 2005, 08:54) но ведь все равно полностью переводить не будут с немецкого?

Ещё как будут! Речи Шпидлы в Брюсселе вона даж на эстонский переводят.

 

ЗЫ *в бороду* буржуАзия, блин... каталоги...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не - техника, ботинки, приталеные пиждаки - не каталожный товар

А вот всякие свитера, полуверы, пижамы, белье (кстати!) - вполне каталожный и выигрыш не только по качеству, но и по цене.

 

Пан Вандлер, а разве вы в своем райцентре не пользуетесь каталогами комбикормов и резиновых шлангов? :rolleyes: В США посылторг до 15 процентов общей розницы делает, кстати.

 

Для меня верх буржуазности - песни группы АББА. Но каталоги с картинками наверное тоже входят в эту парадигму :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Оно, панэ Метко, львам-то городских салонов понять нас, кулаков, непросто. Я хожу в различные Оби, Хорнбахи да Баухаусы (не путать с Бахусом!), как на праздник, что каждый день. Могу там два часа среди балок, затеплителей и газонокосилок с пневмогайковёртами промедитировать... Разве ж каталог обеспечиват такую глубину экстаза?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

о да, пане Вандлеров, весна нынче будет поздняя...

не передадите ли вы мне вон тот свинной хрящик в чилийском жульене....? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Касаемо свинных хрящиков.

 

Прошу не путать атавизм, дитю 19го века - торговлю по бумажным каталогам беспредельных фирм, и дитя 20го века, интеренет-торговлю.

В интернете нынче даже любимый Brandy de Jerez покупляем

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О! кстати, замечательный поворот темы.

В наших краях он труднореализуем из-за отсутствия представителей на местах (возврат товара, гарантии и пр.) - полупьяный почтальон с бандеролью наложенным платежом эту проблему не решает.

 

Так значит в Праге через тырнет не стремно покупать? Оч. интересно, расскажите как вы поймали "волну доверия" в этой форме отъема денег? :) Накладок не бывало?

 

....Хотя какие могут быть накладки в данном случае? http://www.weinladen.de/produkt/4665/Terry_1900.html

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku