STV

Шоферская байка

Recommended Posts

Вашему вниманию предлагается байка-караоке. Под переливчатые мелодии аккордеона вы можете рассказать одну из N популярных баек, а можете даже поведать миру свою историю. Для этого необходимо расставить в пробелы недостающие слова. Не стесняйтесь, дайте волю фантазии, помните только одно: непечатные слова расставлять не рекомендуется. Даже если вам кажется, что это слово подходит в пробел лучше, чем что-либо другое, лучше подумайте ещё раз. Возможно, вам стоит заглянуть в словарь перед тем, как принять решение.

 

------

Еду я как-то из ___ в ___ по ___ на своей ___. Ну, дорога нормальная, только иногда всякие ___ пилят в левом ряду со скоростью ___. Только обогнал очередного ___, смотрю, мне в лоб летит грязная ___ с синими ___. Пробую перестроиться вправо, а там - ___ с помятым левым ___ и выключенными ___. ___ - думаю я, - вот и настал ___! А тут ещё сзади какой-то ___ мигает дальним ___. И слева по ___ с кряканьем обгоняет ___. А сверху падает ___, у которого отказал ___ и кончился ___. А на обочине стоят в форме два ___ и машут на ту сторону ___ какому-то ___, который тут же начинает выполнять ___ с ручником через двойную ___. Он потом ___, что думал, что на дороге никого ___. ___ ___ ___!

 

В общем, они все семеро меня ___. Как говорится, семеро одного ___. Но история не об этом. Прошло ___ лет, получил я денег с ___ и ___, отдал их ___ и ___, отмазался от ___ и выписался из ___. И решил купить на то, что осталось, новую ___. Для этого я поехал в ___, рекламой которого обклеен весь ___. У них ___ на 10% ниже, чем в ___, да ещё можно за 15 минут оформить ___, плюс они поставят на учёт в ___, и всё это входит в ___. Ну, приехал к ним, полдня бегал за ___, чтоб они мне показали ___, а в итоге оказалось, что они не делают ___ и заставляют покупать ___, да ещё разводят на ___. И ___ у них поставлены на попа, чтоб экономить место. Поэтому они все с гнутыми ___. В общем, мне у них не понравилось, и поехал я к ___, где всё и купил. Поехал ставить на учёт в ___, проходить ___ и менять ___. Оставил ___ ___ и уехал пить ___.

 

Возвращаюсь, а под моей ___ лежит ___, а моя жена заправляет ему ___ в ___. А вокруг стоит толпа ___ и ухмыляется как ___. Ну, я не стерпел, подошёл к жене и отвесил ей ___. А тому ___, что лежал под ___, дал ___. И только собрался всей толпе ___ навешать ___, вдруг смотрю - а это не моя ___. И жена не моя. Да и вообще я не женат. И вообще это не то ___, в котором я оставлял ___. ___ ___!

 

Отсюда ___:

1. Никогда не ездите по ___.

2. Всегда ездите по ___.

3. Не покупайте ___ у ___.

4. Покупайте ___ только у ___.

5. Не пейте много ___ перед ___.

 

(С) авто.ру

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Навеяло....

 

 

Рассказ подрывника

 

Я в общем, тут чуть не подорвался... Просили рассказать. Мамаша! Что, я не понимаю? Да не беспокойтесь, дети могут не выходить.

Ну что вы все такие нежные?

Ну, действительно, чуть все не сыграли в!..

Степь... Канал...

Идет баржа... Белая!..

Длинная, как!..

Ромашки!.. Ну просто!..

И тут подрывники суетятся!..

Заложили килограмм по пятьсот тола и тротила... его знает!

Провода у них длинные!..

И тут надо было дернуть за!..

А главный орет: "Махну платком!..

Но только - по платку!..

Если дернешь!..

Мы ж будем проплывать!.. Следи за рукой!.."

Ну, он только собрался, тут все готово... баржа огромная, ну, как!..

И ни одной!.. Ну, действительно, как!.. Ну, точно!..

Он уже поднял платок, мы думаем: ну!.. Бинокли...

Тут кто-то как заорет: "Стоп!.. Прошу!.."

А главный в мегафон: "Кто крикнул "стоп"?!

Мне интересно, я сейчас из нее!..

Каждую слушать!..

Мы ж баржа!.. Нас же несет!..

Чем я этот "стоп"?! Об какие берега?.. Уволю!.."

А младший ему: "Я, в общем, на вас!

На вашу баржу!..

На ваш канал!..

На всю вашу степь!..

Ты ж смотри, какая-то плывет... вещь!"

Глядят все, аж!..

Всплыл - тротил или тол, вся в проводах, никто и не знает, они же специалисты.

Как она эту баржу догнала!..

Мы все на барже, она под баржой!..

Цепляемся, как!..

Если б не тот пацан, все б!..

Я - начальнику: "Что ты орешь? Ты молись!

Ты этого пацана, ты должен поцеловать!..

Это ж был полный!..

Ты б свою Дуську!..

Вот такая приключилась.

 

(с) надо ли говорить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Причем у Жванецкого экзистует еще и нецензурный вариант "Подрывника". В три раза смешнее почему-то.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Откуда у меня УРЛ, скажи на милость? Я этот вариант слушал с бобинного магнитофона Х лет назад. Кинуть тебе за океан бобину?

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Раз в природе есть запись, значит кто-то ее рано или поздно оцифрует и наверняка уже оцифровал. Значит надо искать!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku