Recommended Posts

неа моих нету еще, вы уж не ругайте просто решил разместить в теме про детей

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Первое фото искусственное и не живое (только имхо как простого обывателя)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, PDM, вы меня первый раз разочаровали.

Не девочки/девушки на фото, а тётки, уж простите. Я, конечно, знаю, что нынешняя молодёжь в 14 лет уже давно взрослая, но это... Хоть бы Лолиты получились, так ведь нет. :(

Состарили вы их слишком, ИМХО, особенно вторую, ну а с первой перебор с фотошопом. Опять же ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Этой даме 14 лет? :blink:

 

Если так, то с фотошопом явный перигиб вышел :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest

:) С первой фотографией (с оригиналом) уже многие возились. При съемке проблемы с освещением вышла. Пока ни у кого не получилось исправить. У всех перебор с фотошопом получается. Только модели нравится, не верит, что перебор. Дам почитать :) Но это фото, на самом деле гораздо лучше оригинального.

Лет модели, действительно 14. Веселая девченка. Но, выглядит, действительно, старше своих лет. Такие сейчас деточки. "Повзрослели" ее на второй фотке специально. Баловались.

Две фотки выложил как раз для сравнения возраста.

Второе фото мне самому очень нравится само по себе. Если бы возраст не указал, впечатление было бы другим.

Ocean, не расстраивайтесь. Если вдруг где встретимся, обязуюсь зачехлить фотоаппарат. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если девушку раскритиковали дамы, которые в два, 3, 4, 5... (нужное подчеркнуть) раз старше, чем она сама, то фотография удалась и девушка действительно красивая. ;)

Показала фотографии своей дочери, кстати, четырнадцатилетней, так вот, ей девушка очень понравилась.

Мадамы, тема называется "Дети", и критиковать их, детей то есть, здесь не принято. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не надо ля-ля, я критиковала качество фото, на возраст мне всегда было наплевать, как на чужой, так и на свой, собстно :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как раз в 12-15 лет девушки и расцветают пышным цветом(не все, правда). Гормональный взрыв, так сказать. Моя дочка в 12 лет выглядела на все 18. А в двадцать - подростки стали клеиться! :P

И вообще, в 14 лет очень хочется выглядеть взрослой, вспомните, кто забыл! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ocean, не расстраивайтесь. Если вдруг где встретимся, обязуюсь зачехлить фотоаппарат. :)

Ни в коем разе :)

Мне очень нравится, как вы снимаете. Не хотела вас обидеть, и девушку тоже. Если так получилось - приношу свои извинения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest

Да что Вы, Ocean, я и не подумал бы, что Вы меня обидеть хотите. А критики бояться - в интернет не ходить :) Все в порядке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
на возраст мне всегда было наплевать, как на чужой, так и на свой, собстно :D

 

Согласен.

Добавлю, что мне наплевать не только на возраст, но и национальность. Главное, что бы человек был хороший, а плохие люди везде встречаются....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
на возраст мне всегда было наплевать, как на чужой, так и на свой, собстно
Согласен. Добавлю, что мне наплевать не только на возраст, но и национальность.
Согласен. Добавлю, что мне наплевать не только на возраст и национальность, но и на внешность. Лишь бы человек любил свою Родину и вовремя вспоминал, о какой именно его Родине идёт речь в настоящий момент.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тока не поняла, при чём тут национальность к детским фотографиям.

Sash, у тебя паранойя? :D

Данное психическое расстройство характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим, а также повышенной восприимчивостью. Хотя данное расстройство не причисляют к психозам, люди, подверженные ему, зачастую имеют большие трудности во взаимоотношениях. Они, как правило, весьма критично относятся к другим, не принимая, однако, критики в свой адрес.

У больных паранойей нет вычурного поведения, эмоциональной нестабильности, гротескных галлюцинаций и необычных идей, отмечаемых при других психопатологических состояниях. Многие из них способны поддерживать, хотя бы поверхностно, экономическую и социальную адаптацию. Только когда их побуждения приходят в конфликт с общественным благополучием, становится очевидно, что необходима госпитализация.

 

Пусть Саш прочитает, я потом потру свой флуд :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku