Тарас

Ищем партнеров по тенису.

Recommended Posts

Ищем любителей поиграть в тенис. Уровень - средне-продвинутый. Играем регулярно на выходных дэблы. Но увы не всегда удается обеспечить наличие соперников. Часто не хватает одного к троим.

В общем подписывайтесь парами и по одиночке.

 

Мы играем на посольском корте (На Заторце). Но это не существенно. Можем приезжать и на другие корты.

Я сам часто и судовольствием играю и в будни по утрм (9-12 часов).

 

Естественным условием является относительно одинаковый уровень игры. Это определится уже при первой встрече (парной или одиночной).

 

Мы с партнером с удовольствием принимаем участие в любительских турнирах, которых летом много проводится в Праге. Но мы бы приветствовали, если бы наша компания на таких турнирах оказалась побольше.

 

Желающие оставте свои координаты или позвоните по телефону 604280900 (Тарас) ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О!

А можно чуть подробнее: что такое "посольский корт", где он, какой он - крытый, я так понимаю, на каких условиях (финансовых?) туда можно попасть.

Я, конечно, боюсь себя назвать средне-продвинутым, однако любителем "этого дела"- точно.

Finn у нас в этом деле более продвинут, но найдется еще парочка уровня чуть ниже.

В будни по утрам в-основном работаем (живут же некоторые!), но в выходные могЁм!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть мнение, что данному человеку предпочтительнее звонить, нежели писать тут и в приват.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я действительно пока не часто на форуме. Но контакты благодаря ему установил (спасибо за такую возможность).

Посольский корт - это крытый корт с хорошим но медленным покрытием. Он доступен фактически всем желающим при наличии свободного времени. Увы, в последнее время стал трудно доступен по выходным. Но если подсуетиться заранее или войти в регулярный график, то попасть можно.

Находится за Русским культурным центром На Заторце. (большой металический сарай приличного вида).

Стоит 400 крон час (при оплпте 3 и более часов - 350) что есть средняя пражская цена.

 

Впрочем мы с партнером готовы приезжать для парной игры и в гости к другим, если позовут хорошие люди и если будет нормальный корт часа на 2 в выходные.

Надеюсь что в эту субботу мы все же сыграем с Базилио и тогда станет понятно что такое наш средне продвинутый уровень.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Max

QUOTE (Тарас @ Jan 14 2005, 09:06) Впрочем мы с партнером готовы

Тарас, эта фраза, для людей говорящих в жизни по чешски, звучит забавно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А китайская идиома из трёх букв звучит более чем забавно для людей, говорящих по-русски. И что?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, ты там тоже партнеришь помаленьку? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отнюдь. Я лицо стороннее, незаинтересованное ни в каких видах партнёрства :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо что поучили русскому языку, хотя к теме топика это не относится.

В жизни бывает много всяких партнерств. И каждый видит в слове тот смысл который ближе ему. Но я все же учту замечание и буду впредь поосторожней. А то не ровен час начнут звонить желающие стать партнерами. Особо заинтересованные могут для них открыть отдельный топик а в этом данную тему считал бы исчерпанной.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обиделся.

А чего обижаться?

 

Вопрос: А как быть бывшим (дааавно бывшим) перворазрядникам?

Боюсь, что для вашего "среднего" уровня это будет детский сад.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зачем обиделся. Меня вроде не оскорбляли да и в ответе не сквозит обида.

 

Что касается разрядов и уровней, то это вещь чисто субьективная. А простейший способ выяснить уровень - встретится на корте. И вряд ли стоит открывать еще одну диссксию о том какие слова стоило употребить для описания этого уровня.

 

Более содержательно было бы обсудить возможность проведения небольшого парного (поскольку зимой это дешевлее) турнира расчитанного на несколько воскресений с координацей через этот форум. А уж там бы выяснили значения слов. НО это зависит скорее от реального числа тех кто любит и умеет ( в его же понимании) играть в тенис.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О прадон . Я еще раз перечитал предыдущий ответ и понял что до меня сначала неправильно дошел его смысл. Если там не присутствовала ирония а действительно звучал вопрос, тогда ответ простой. Давайте встречаться и играть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku