lovermann

Счастливая семейная жизнь стоит 500 долларов

Recommended Posts

Многих женатых мужчин мучит один вопрос – что надо сделать, чтоб после тяжелого трудового дня дорогая супружница играла роль рыбы и не доставала пустыми разговорами. Некий румынский бизнесмен нашел выход из этого положения – он платит своей жене деньги за молчание...

 

Николай Попа возглавляет компанию, занимающуюся поставками продуктов питания в городе Альба Лулия. Как и его коллеги, он работает более чем по десять часов в день и по вечерам приходит домой в "никаком" состоянии. По словам Николая, за день он невероятно устает от постоянных разговоров, поскольку ему приходится вести переговоры и отвечать на звонки клиентов. А тут еще жена все норовит рассказать о том, как прошел день и поделиться впечатлениями. Николаю так сильно захотелось тишины по вечерам, что он предложил платить супруге ежемесячно по 500 долларов, чтобы она молчала, учит читателей "Солвей Фарма".

 

Кстати, жена Николая Мария испытывает желание пообщаться с мужем не оттого, что ей нечем заняться. Она работает программистом и проводит целый день за компьютером. Но ей не хватает живого общения, поэтому она использует любую возможность, чтобы поболтать с мужем. Она согласилась заключить сделку с Николаем, но, по ее словам, периодически ее "прорывает". "А что я могу сделать? Я ведь целый день ни с кем не разговариваю, мне иногда просто хочется поболтать, так что приходится нарушать наш контракт", - говорит Мария.

 

Супруги Попа женаты уже семь лет, и в ближайшее время они планируют завести ребенка. Правда Мария выдвинула на этот счет свои условия – если муж хочет и дальше поддерживать тишину и спокойствие в доме, он должен будет платить Марии не 500, а уже 1000 долларов – ведь утихомирить малыша не так-то просто.

 

статья опубликована здесь

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С ума сойти :blink: . Это, вообще, не выдумка ли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Однако дешевле купить затычки в уши, чем так тратиться каждый месяц :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku