Chief

А вы знаете что ...

Recommended Posts

Вот чего я не понимаю, так это почему некоторым верующим обязательно надо верить групповым способом, а не индивидуально?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так легче себя убедить в правильности выбора веры...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Но ты ж когда пиво пьёшь, уверен в правильности выбора... если конечно нет искушения фернетом и проч.

Они ж все так искренне верят, так уверны во всех этих писаниях. Ну пусть и спасаются сами, зачем на наших же головах нам счастье ковать? Бонусы им что ли в раю полагаются?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Именно бонусы... мы это уже выяснили в этой теме, и господа проповедники косвено это признали... Мол, ходим по свету, собираем бонусы и кто этих бонусей соберет больше - тому ТАМ лучше будет... о как...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ocean @ Jan 11 2005, 13:32)Вот чего я не понимаю, так это почему некоторым верующим обязательно надо верить групповым способом, а не индивидуально?

Вера vs. пиво.

 

Для меня вера, тоже самое как для вас пиво.

 

Пить пиво можно и одному, но пить его в кампании намного интересней.

Для меня же,

верить можно и в одиночестве, но в церкви намного лучше.

 

И еще любая тема здесь сводится к пиву, а для меня (не только здесь) к вере.

 

Ну и т.д.

 

зы. если интересно можно и поиграть, от вас - строка, что для вас пиво, а от нас - перефразированная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Но если я за рулем, то без пива легко обхожусь, например :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jan 11 2005, 12:07)А слабо...

1. Попробуйте сначала посеять... :rolleyes:

 

2. Скажем так:

- форумчане будут похлеще канибалов, :P

и

- у каждого свои джунгли, у кого-то с пальмами, а у кого-то с "небоскребами". B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (STV @ Jan 11 2005, 14:26) Но если я за рулем, то без пива легко обхожусь, например :P

А я от веры не отказываюсь когда сажусь за руль. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Chief @ Jan 11 2005, 14:25) Пить пиво можно и одному, но пить его в кампании намного интересней.

Ну я согласна, пиво в комании - веселее, НО!!! не в компании же трезвенников... или вы хотите сказать, что все любители пива его рекламируют-пропагандируют и всячески остальных уламывают на его употребление?

Идея - обратить всех непьющих наших в неумеренное потребление алкоголицских напоев. Устроить акцию, и отдельную тему завести. Доказывать и яро спорить! :lol:

Для меня вера, тоже самое как для вас пиво

Только вот я лично пиво не люблю. И это самое пиво могу с лёгкостью заменить чем угодно - от компютеров до текилы и секса. Чтож получается всё приятное, что я получаю от этого широкого спектра своих "верований" вам даёт только вера??? Это тогда надо подумать.. или вы веру так же легко можете заменить чем угодно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Chief @ Jan 11 2005, 15:25) Вера vs. пиво.

Для меня вера, тоже самое как для вас пиво.

 

Будь точнее - не вера, а Христианство. Потому как есть варианты.

Я пью пиво – ты кровь Христову ( согласно его же мнению). B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ocean @ Jan 11 2005, 14:43)Идея - обратить всех непьющих наших в неумеренное потребление алкоголицских напоев. Устроить акцию, и отдельную тему завести. Доказывать и яро спорить!  :lol:

Если вы ходите по гипермаркетам, то навернака ни раз и ни два видели акции по дегустации различных напитков. А от умеренного потребления до неумеренного всего один шаг.

 

Только вот я лично пиво не люблю. И это самое пиво могу с лёгкостью заменить чем угодно - от компютеров до текилы и секса. Чтож получается всё приятное, что я получаю от этого широкого спектра своих "верований" вам даёт только вера??? Это тогда надо подумать.. или вы веру так же легко можете заменить чем угодно?

Вера должна быть всегда на первом месте в жизни. В здравом уме я не хотел бы заменить веру чем либо другим.

Во всех жизненных ситуациях я стараюсь поступать по вере.

Вот например секс, Бог сотворил мужчину и женщину для того чтобы они образовали семью. Т.е. один к одной, а не один(а) ко многим, тем более не один к одному или одна к одной.

Исходя из этого я и утешаюсь женой юности моей, любезною ланью и прекрасною серною: груди ее упоявают меня во всякое время, любовью ее услаждаюсь постоянно. :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Jan 11 2005, 14:54)Будь точнее -  не вера,  а Христианство. Потому как есть варианты.

Я рад что вы знаете в Кого я верю.

 

Я пью пиво – ты кровь Христову ( согласно его же мнению).  B)

Хлебопреломление (или причастие) - это отдельный вопрос, вино в этом случае символизирует кровь Христа.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сдаюсь - гипермаркет в данном случае - практически как церковь, вот там вот и проповедуют. Но проповедников по-моему больше чем супермаркетов...

Лично я в здравом уме не заменила бы верой ни один аспект своей жизни. Вы по вере поступаете, я по своим внутренним нормам - по совести то бишь. А она, к счастью, позволяет мне много чего, чего ваша вера вам не позволяет. Меня, это, честно, говоря, несказанно радует.

Вас радует ваш образ жизни, меня мой... так зачем же вам обращать нас, или нам - вас? У кого что-то не так - сами к вам придут, благо вариантов куда идти - множество огромное. Если человек будет счастлив и доволен будучи христианином, или состоя в каком-нить аум-Синрикё - мне до этого дела нету, пусть живёт своими ценностями, главное, чтоб меня туда не звал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Chief @ Jan 11 2005, 16:19) Хлебопреломление (или причастие) - это отдельный вопрос...

Пиво - это тоже отдельный вопрос. Символизирует свободный и не замороченный мир.

 

ЗЫ, сам попросил сравнить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Jan 11 2005, 15:29) Пиво - это тоже отдельный вопрос. Символизирует свободный и не замороченный мир.

Какой же свободный мир символизирует пиво, если чтобы сесть за руль от пива нужно отказаться. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku