Duche

Вопрос к GDV.

Recommended Posts

То Jiri

Ну, тогда ты подготавливаешь, а я режу, режу. Клац, клац, клац ..... И полетели ножи и ...... (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я так поняла у нас я и Кролик что то вроде спецподразделения с яйцерезками и есть група отхвата мясорубками. :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Dec 9 2004, 12:34) Может, проще ссылочкой меня обеспечить? Это я прозрачно намекаю.

Я бы рад, и даже метнулся сразу же, но найти не смог. Поэтому и попытался перевети стрелку :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Duche @ Dec 9 2004, 12:46) На форуме Русской Чехии в разделе объявления действительно давал обявления: ...

Маленькое, но, я бы сказал, системное уточнение.

Объявления давал на пресловутой ленте и на Руфоруме.

 

GDV, ссылка в привате.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Dec 9 2004, 14:08) Я так поняла у нас я и Кролик что то вроде спецподразделения с яйцерезками и есть група отхвата мясорубками. :wub:

Ты, хочешь, сказать, что я со своей яйцерезкой иду мимА!? :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И где же господа Wandler и Rusin "продажа задорого инфы забесплатно полученной на форуме" к "которому Duche имеет самое прямое отношение"?

Ты хочешь сказать, что задавал свои вопросы не для того, чтобы заработать деньги с помощью ответов, которые получил бесплатно??? Так как я не являюсь ни твоим клиентом, ни тем, кто тебе подсказал, мне в принципе все равно, что и за сколько ты продаешь и покупаешь. Это полностью твое дело. Но поступая так, смирись с пренебрежительным отношением к себе людей, которые видят, как человек, который продает дорого эксклюзивные и элитные услуги с гарантией, разбирается в проблематике, с которой работает.

 

При игре в карты за передергивание обычно бьют канделябром по голове.

При игре в бейсбол за плоские шутки иногда бьют по голове бейсбольной битой. Хорошо, что мы не играем в карты или в бейсбол.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О! Разбор пельменных полетов начался. :D

Мясорубки будем использовать как катапульту для швыряния пельменей. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Dec 9 2004, 16:55) Полёт над гнездом пельменей?

В роли главного пельменя:Duche

А давайте его растерзаем! (Злостно усмехаясь) ГЫ

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ Dec 9 2004, 18:50) При игре в бейсбол за плоские шутки иногда бьют по голове бейсбольной битой.

Нееее! Бита - инстрУмент грубый, один раз БАЦ - и тю-тю! Так не интересно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

НЕ то чтоб мне было что обсуждать, но не хочу создавать новую тему, чтобы просто озвучить свою точку зрения на правила и исключения, отличающуюся, так сказать, от взглядов администрации.

Речь вот о чем:

Стихотворение такого питерского поэта Александра Куляхтина

Сифон-баллон

 

skip - admin.

Ув. ЛеВо, в правилах чётко сказано, как надо поступать тогда, когда из песни слов не выкинешь.

 

Спорить не о чем Хозяин - барин, и неприятных ему слов в его форуме я писать больше не буду.

 

НО - что позволено Юпитеру. . . Когда приходится редактировать, допустим, интервью шахтера или водопроводчика, то матерки, само собой, вырезаются. Если же мат позволяет себе Ростропович, то это идет в эфир и никому не мешает. Ближе к теме: когда наши общие знакомые беспричинно хамят новичкам (что не сообщает миру ни о чем, кроме их, хамящих, lack of social skills и желания воспользоваться ситуацией и самоутвердится за счет других) - тут Хозяин только умиляется, как Наташа Ростова. Саша Куляхтин - не только архиинтеллигентный человек, талантище и победитель множества конкурсов, но и явление современной культуры, которое останется, когда с нами все будет ясно. Его тексты без купюр печатают многие толстые журналы, и если он избрал для героя этого стихотворения именно такой язык, то не нам это судить.

Безусловно, есть сермяжная правда в позиции "главное, что я его сто лет знаю и в душе мужик он хороший", на этом мир держится, но я призываю смотреть на вещи шире и некоторые вещи уметь различать .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

LeVo! А ссылку дать? Всё соблюдено, и всё довольны.

Меж прочим, Хозяин вырезает маты беспощадно, даже Дима ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Olenita, куда ссылку? На участок мозга, где хранятся тексты у меня? Дело не в матах же, это как в одном треде было "интеллигент - это тот, кто матом не ругается".. Да ладно, проехали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku