feed

Live in concert

Recommended Posts

Никто конкретный в голову не приходит. Видать, я их не только не слушаю, а и забываю навсегда. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Dim @ Dec 4 2004, 02:38) Фид, почему ты ни разу не нарисoвал ни одной пестни ДДТ, for example?

Некоторые песни Шевчука живьем и без ан-сам-(ой, мамоньки, слово нехорошее вырвалося, простите!)... (то, что когда-то в студенческие времена слушали, играли и ваще...) for example...

 

Я завтра брошу пить

Осень (2)

Не пинайте дохлую собаку

Тише-тише...

Мальчики-мажоры

Галя, ходи...

Эх, судьба

и самое-крутое!

Хиппаны !!!!!!

На такого Шеф-Чука я бы пошел :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во-во, а не на пассажиста хренова: “Что же будет с Родиной и с нами”. Тьфу!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вчера по ОРТ показывали концерт, посвященный 20-летию моей любимой группы "Браво". В свое время я была фанаткой Агузаровой, пыталась одеваться как она, косу фальшивую разноцветную носила... Была рада, что с ее уходом группа не прекратила свое существование, и первые два альбома, записанных с Сюткиным, доказали, что Хавтан жил, жив и будет жить даже и без нее. Правда, последний солист (вместе, впрочем, с Хавтаном) погрузил группу в перманентное состояние непонятного поиска в области облаков, ветра и прочих природных явлений.

Концерт шел, естественно, вживую. Помимо абсолютно левых персонажей как Гарик Сукачев и Максим Подольский, старые песни "Браво" исполняли Земфира (иногда мимо нот), Максим Леонидов (конечно же, "Ленинградский рок-н-ролл), Сергей Мазаев и др. Во втором отделении вышел изрядно пополневший и обросший Сюткин, пел не очень внятно, отставал от ритма, пытался заигрывать с залом и активно демонстрировал явные проблемы с голосом. Агузарова удивила так, что я до сих пор не могу сообразить, что это было. Конечно, речь не идет об очередном ее безумном наряде. Даже не могу сказать, что она была какая-то странная - это ее состояние по жизни, но вчера она была ОСОБЕННО странная! Пела будто по принуждению, в последней песне ("Черный кот") со своим куплетом вступила не вовремя, быстро смоталась со сцены...

Приятно было услышать старые любимые песни. Очень неприятно было увидеть старых любимых персонажей, которые откровенно халтурили...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У нас создалось впечатление, что у Жанночки траблы с головой.

То есть, траблы у неё были всегда, а счас у неё большие траблы с крышей.

Или пьёт не в себя, или ширяется..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тоже смотрел этот концерт и не переставал удивляться - как же они испортили практически все песни...

лажа полная...

К сказанному B.Lalalой - и добавить нечего...

Надеялся на Агузарову - уж она то может.. но, видимо, прошло то время, когда могла, а скорее всего, в отношении ее прав Dim...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В общем-то, это объяснимо. Обратите внимание, что лажались только вокалисты.

Небось, по разу репетнули и вышли на сцену. Одноразовая акция.

Какой-то недоброжелатель сказал Хавтану, что тот умеет петь. Раньше он профессионально держал себя подальше от микрофона.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, живой звук без особой предварительной подготовки иногда может здорово раздражать своим непрофессионализмом и отсутствием голоса.

Тоже посмотрел немного и решил лучше переключить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я думал , что по пьяни слух пропал. :)

Действительно , так испортить хорошие песни......... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Dec 4 2004, 15:40) Пример негативного образа, отбившего желание слушать музыку можно?

Пожалуйста: Пресли. Вижу и слышу всю его талантливость и головой признаю его вклад в ... и т.д. Его песни мне нравятся, но - холодно нравятся. Ибо как личность он не впечатляет - ограниченный, самовлюблённый и слабый. Когда попадётся в радио - не переключаю, но диск не куплю.

 

Пример противоположного свойства: Битлз. Разум говорит, что их музыка проста, как пинта стаута, о словах лучше не скажу ничего. Но, блин, есть в этих жуках-ударниках что-то, некая весёлая сила, и это ещё усиливается моей личной симпатией к людям типа Леннона или Харрисона.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот одна вещьч из концерта про который писал Аморалес в Аморалеса субъективное музикал ревю №11

 

David Gilmour - Smile

зазиповано

 

(Аж захотелось взять гитару в руки и найти в инете лириксы и табы)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот я, например, понятия не имел, кто это. Пришлось по месторасположению фотографий определять. Почему было, и правда, сразу не указать, кто это и почему ты его фотографии тут выложил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так вот он какой!

Люблю, ценю, почему-то давно не слушала. А он еще и фотогеничный ... :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku