allyouneed

Итоги недели

Recommended Posts

QUOTE (allyouneed @ Jan 3 2005, 15:24) Среднешенство

Лучше, на мой взгляд, "средненство". Но дело вкуса :).

 

Прочитав коммунике, я узнал о том, что за прошедшую неделю пропустил на форуме многое. Надо же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Где "ИТОГИ", я вас спрашиваю? Ась?!

:huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Итоги" пьютЪ :) То самое красное вино, добытое в заснеженных горах.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В общем, как-то не получилось. Муза ужралась тортами на Новый Год и лежит в отключке. А вино тут не при чем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Итоги с 10.01 по 16.01:

Попытаюсь обозреть, хотя и зрел плохо. Спросил на днях у младшей сестры: знает ли что такое пытка? Сказала, что знает и перевела слово на более понятный ей иврит: попытка. Пришлось объяснять значение слова, а заодно и смысл известной поговорки.

 

На самом пятом месте – Перловка (763) и те кто ее перлил.

 

С легкой руки Айдара, раздел Игры (1556) вспрыгнул на четвертую позицию. Айдар же оказался и самым плодовитым каламбуристом и умозаключателем народной мудрости в игре цитат.

Автор Сообщений

ajdar  24

Подружка  22

GDV  21

 

Посмотрев, какой раздел попал в пятерку самых просматриваемых, можно без труда догадаться, что в эти выходные Форум гулял. Свободное время и встречи (1575) – переходящая бронзовая клава.

 

Серебряная клава на этой неделе достается разделу O ! - o мэйхуа, о женской дружбе и прочих катаклизмах ( в сумме - 1667 просмотров).

Бесполезно искать мэйхуа

Не увидишь её все равно..

Вещает нам LeVo с чужих слов. Воспринято сие было как призыв. Форум пустился в поиски. Ибо треугольник будет выпит, а мейхуа, полагаю, будет найдена там же где и истина.

Тема про катаклизьм показала, что даже отсутствие секса лишь доказывает его существование. Ну и слава Сексу. Есть ли Секс на Марсе? Существтует ли ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА, спрашивает Knopka.

Отвечаем: существует. И самый большой женский друг – это мужчина. Лучше даже не ищите. Ведь бесполезно искать мейхуа.

 

Первое место и Золотую клаву получает раздел ОВиР (3506) . 14 затронутых тем. Видать, накопилось таки с Нового Года вопросов у форумчан и новых законов у чешских законодателей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да-да, мейхуовый период необходимо занести в аналы©.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тема мейхуа, как лик Будды, неисчерпаема! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Итоги с 17.01 по 23.01:

 

Здравствуйте вам! Еще одна пост-праздничная неделя позади. Умом начинаем привыкать к будням и рутине, телом – к низкому содержанию спирта в крови. Все преодолеем и это тоже.

 

На искренне пятом месте сегодня два раздела - Аля Ха-ха (1105) с 15-тью затронутыми темами и раздел поздравлений (1090) , к нефотогеничному названию которого я так и не привык.

Предлагаю, кстати, изменить не только название , но и суть, а именно, расширить субъект и поздравлять про все на свете. Например, поздравьте меня с покупкой - 12-струнной гитарой. Теперь Ай вил рок ю всех нафиг.

 

Раздел Игры решил задержаться в хит-параде еще на одну неделю. Четвертая позиция (1199). Народная примета - если веснусчатая Агрофена Савична потчивала кого-то маллюсками и винигретом под акомпанимент акордиона, значит функция F-7 недоступна.

 

A eсли компутер нам не врет, то раздел Разная всячина (1409) взял Бронзовую клаву. Я не сильно понял, почему. Объява о квартире на съем была просмотрена около 700 раз, хотя сообщений не набралось и на две страницы. То ли квартиры в дефиците, то ли квартиросъемщики. Вывод: название темы - первично, содержание – как получится. (См ниже)

 

Автофорум (1586) взял боем второе место. 14 затронутых тем. Вольвы крылатые, Лады педальные, контрабандой из Германии, затюненые в доску, с колесами на резиновых спицах от “Михелин”, в Россию на чешских номерах. Не скучно, в общем.

 

На первом месте, кто бы удивился – раздел ОВиР. Как всегда Грим Ф. ведет сеанс одновременной игры на 12-ти досках. С переменно-облочным успехом.

И снова о том, как важно правильно обозвать сабж, чтобы никто мимо не прошел.

“Залетела от чеха”. ~30 ответов и свыше 800 просмотров. Нужно заметить, что тема - с большим потенциалом цинизма в названии, но цинизма в ответах почти не содержалось, а лишь документально подкрепленная мат-часть и конструктивное обсуждение. Что само по себе цинично.

Циничная Се-ля-ви. Я люблю тебя, жизнь. А в остальном - будем посмотреть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita
Предлагаю, кстати, изменить не только название , но и суть, а именно, расширить субъект и поздравлять про все на свете

Вот, кстати, да! Я так долго мучаюсь, куда бы запихнуть поздравлялку. У меня ещё есть немножко времени в запасе, но придумайте же что-нибудь! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Давайте сделаем поздравлятельный раздел не только о ДР. Я "за". Предлагайте название!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подытожим с 24-го по 30-е января:

 

Все выпитое за выходные – уже в прошлом. С новой неделей вас, граждане!

 

Такой равномерности в хитах и конгруэнтности в прочтении еще не наблюдалось.

Это я - об отношении количества просмотров к удельному весу форума. А потому сегодня в хитпараде десять пунктов. И их соревновательность - условнее, чем обычно.

 

Раздел ВНЖ, ПМЖ и прочих радостей (827) на неделе плетется рысью как-нибудь на замыкающем десятом месте. Или машина врет, или одно из двух.

 

На девятом месте Арки-Важность недели (843). Важность в том, что раздел ожил после месячного простоя. Арки оглоушил нас темой о посмертном тщеславии и о трудностях Пиара после смерти. Ведь не все же хотят:

Взять - выписаться из широт?

Так - временем над океаном

Прокрасться, не встревожив вод...

(с) Цветаева устами Гюльчатай.

 

На восьмом месте незабвенная "Ругалка". (867) Ругались двое. KOTRPA и STV. Не друг с другом. Упаси, господь! KOTRPA ругался так: Ля! Ля! Ля!. Причем фальшивил, явно не дотягивая до положенных ему 444 Герцев. STV же ругался на злостных некурильщиков. Прям как дети малые.

 

На седьмом месте "Объективные наброски" (911) , 14 обновленных тем и много интересных фотографий. Снег и руки мастеров сделали свое дело. Лучше один раз увидеть.....

 

На шестой позиции - "Почитачи" (1034) и новость недели о том, что Билл Гейтс теперь нас всех сосчитает. Нас – в смысле, пользователей freeware Windows XP. Главная мысль темы: если XP падает, то только вместе с компом и сумкой, в которой он лежит.

 

“Разная всячина” (1076): российской маразм, чешско-белорусские дипломатические войны, Украинские Выборы. Братцы-украинцы! Да не вгоняйте вы другие народности в тоску. Ну будет вам щастье, но зачем так орать. Завидно ведь. . А вы как думали? Пятое место.

 

Перловка активно себя вела и на этой неделе. 18 затронутых тем, 1132 просмотра и четвертое место. Если за один вечер мне расскажут много анекдотов, я не запомню ни один. Хотя, нет. Что-то помню. Например, про снобоподобных москвичей и беременных мужчин.

1) Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски.

2) На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.

 

Милые женщины! За что ж мы вас так....

 

Автофорум (1162) - Бронзовая клава. Ну тут все понятно: Похолодало, снег выпал и пошло-поехало: давление в колесах, зимняя резина, цепи. Все правильно: зима должна быть холодной, Феррари – красной, а скорость ~ 200 км/час.

 

Вы будете смеяться, но особая читательская активность была обнаружена в разделе “Куплю” (1292) . Серебряная клава. Те, кто не читал этот раздел, будут смеяться еще больше, узнав, что купить пытались начиная с минидисков и кончая установкой для производства метанола. На знаю, удались ли сделки, но на всякий случай поздравляю покупателей.

 

Се-ля-ви (1315) заработала Золотую клаву, хотя на ее месте должны были быть “Вечные ценности”. Снова снег, снова Ющенко и ... что там делала тема “Опера” (812) – я так и не понял. Ибо снег растает, Ющенко... ( ну не знаю, не знаю), а Опера – она фарева. Правда, только для элитарных млекопитающих . Остальным - пить пиво и расслабляться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пора "Итоги" реорганизовать. Как рабкрин. Только в лучшую сторону :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, Оллъю нашел себе прекрасное emploi. Прекрасную амплую?;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku