B.Lalala

Мужчины и украшения

Recommended Posts

Guest Max

QUOTE (Alica @ Nov 9 2004, 16:36) А мужчина, проверяющий время по мобилке, выглядит слегка смешно и несовременно, ИМХО.

Я бы даже сказал, как мужчина, у которого нет денег на часы

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Holmes @ Nov 9 2004, 19:36) Пофанатазируйте, Sinica95, ну какое такое украшение можно подобрать со вкусом мужчине?

Неужели какую-нибудь цепь, чтоб он ходил как цыганский барон, в атласном жилете и увешанный всякими висюльками?

Холмс, сразу видно, что у вас никаких украшений никогда не было и не будет, с чем вас и поздравляю. Но, согласитесь, что люди все разные, есть и такие, у кого со вкусом все ОК.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Max @ Nov 9 2004, 19:45) Я бы даже сказал, как мужчина, у которого нет денег на часы

:D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А разве быть снобом - плохо?

И перстень у меня есть изящный с хрусталем, подаренный любимой женщиной, и склонность к уединению, кабинетам и курению трубок. B)

Что еще можете хорошего предложить в этой жизни кроме собственно-организованного ритма бытия ? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ocean @ Nov 9 2004, 20:24) В принципе согласна, потому и предпочитаю, чтобы мужчины часы не носили. Время узнать действительно можно и из мобильника. И потом часы есть настенные, в автомобиле есть, в почитаче в конце концов и т.д. - нет такой уж прям необходимости таскать их на руке.

А вот для меня часы - не украшение, я без них просто не-мо-гу, нужны они мне! А уж постоянно тягать из кармана моб (ИМХО) - ещё хуже.

Так вооот.... часов у меня 3 (три) штуки:

1. - повседневные (вещь просто необходимая, как ручка, визитки и т.д.).

2. - походные (с двумя циферблатами, чтобы не путаться в часовых поясах).

3. - под "парадный" костюм (вот эти можно украшением считать, правда они ещё и время показыают :) )

 

ЗЫ: К бою готов :lol::pom::lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Holmes. Вот не нада только ярлыков развешивать. И часы часам рознь и в среде цыганских баронов есть своя эстетика, и цепь, на одном не смотрящаяся, на другом может быть вполне даже ниче так. А вас послушать - так настоящего мужчину могут только шрамы украшать и волосы.. Может бородавки еще, бо только снобы их выводят <_<

Украшение как знак принадлежности к группе - это , Metka, по-моему, пережиток. Носимый бивень носорога придаст мне его силу. Типа неуверенные в себе типы норовят одется в милицейскую форму, чтоб не чувствовать себя таким ничтожеством.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Max

QUOTE (Holmes @ Nov 9 2004, 16:43) - очередной кандидат в снобы.

А у меня есть предложение – относительно этой темы не употреблять слова «безвкусный», «снобистский». Наверное лучше - «стильный», хорошо/плохо/смешно выглядящий

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне как-то пофиг есть на мужчине украшения или нет и во что он одет. Если мужчина одет безвкусно - ну и что? Может у него дел и мыслей столько, что за своим гардеробом следить просто некогда. Мужчины чаще всего носят то, что им удобно. Необходимое условие следить за своим стилем, имиджем, опрятностью и т.п. если ты работаешь с клиентами, выступаешь на публике или настроен на карьерный рост.

Еще у женатых мужчин очень часто за гардеробом следит жена. У жены тоже может отсутствовать хороший вкус, но это тоже в принципе простительно, если она его не навязывает. А вот купить мужу рубашку с узким воротом и заставлять благоверного носить ее, невзирая на раздражение на шее, это уже непростительно. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

to Levo: возможно, вещь придающая дополнительный градус уверенности в виде украшения - а что в этом плохого? Я люблю вещи, придающие уверенность :)

А если послушать Гребенщикова, про камни его пургу, то, получается, перстни носить надо многим.

 

Заявлять, что я не мент, я, мол, себя чувствую уверенно - имхо, не дальновидно.

Сравните две ситуации - вы выходите в город с полным карманом денег и без оных. Когда вы себя будете уверенней чувствовать? во...

 

P/S/ Кстати, чтение темы "автофорум" заставляет меня полагать, что не один я так мыслю по поводу "мужских излишеств" B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Nov 9 2004, 20:53) Мужчины чаще всего носят то, что им удобно.

 

Еще у женатых мужчин очень часто за гардеробом следит жена.

Две очччень правильные мысли!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Просто иногда, когда я слышу душещипательные истории о том, как жена пытаеться вытрясти из джинс, свитеров/футболок своего супруга и напялить на него костюм, аргументируя это тем, что "она лучше знает, что ему идет", мне всегда хочется спросить :"Чего ж вы, девушки, так над любимыми издеваетесь?" Пусть носят что хотят.

 

ЗЫ. Мужчинам, замученым "хорошим вкусом" жены/ подруги, советую при следующей атаке на ваш гардероб, потребовать предъявить сначала диплом стилиста-дизайнера.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Max @ Nov 9 2004, 18:42) А можно спрАсить, если туфли черные, какого цвета носки одевать…… что нам по этому поводу говорит «общепринятая мудрость?

мудрость говорит, что не надо надевать под белые брюки черные туфли....

в тон, батенька, в тон... :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Oksanaka @ Nov 9 2004, 21:16) мудрость говорит, что не надо надевать под белые брюки черные туфли....

в тон, батенька, в тон... :P

... если тока вы не "негр преклонных годов" :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все в тон одевать - это не аксиома. Можно одевать в контраст. К примеру, если с белыми брюками одет черный пиджак, белая рубашка, черный галстук, черный ремень, черный ремешок на часах, в руках черная барсетка/папка/сумка, то черные туфли очень даже к месту. А вот носки в этом случае можно и белые. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Nov 9 2004, 19:27) К примеру, если с белыми брюками одет черный пиджак, белая рубашка, черный галстук, черный ремень, черный ремешок на часах, в руках черная барсетка/папка/сумка, то черные туфли очень даже к месту. А вот носки в этом случае можно и белые. :D

идет деловая такая шахматная доска :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku