B.Lalala

Мужчины и украшения

Recommended Posts

Запонки, булавки для галстуков - украшение, пуговицы - фурнитура.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Знаете, а мне нравятся стильные мужчины..... Особенно те, которые следят за собой..

 

Как то недавно, в торговом центре увидела мужчину-консультанта по одежде.....

он не был супер красив или дорого одет.. но он ТАК выглядел, что 99% дам,

которые были вокруг, просто "отдыхали" (в плане вкуса, стиля, осанки и взгляда)!

И есть у него украшения или нет, это неважно , если его образ целостный и гармоничный.

Это мое личное мнение. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ASSA @ Nov 10 2004, 00:21) Знаете, а мне нравятся стильные мужчины..... Особенно те, которые следят за собой..

Для них даже слово научное придумали - метросексуалы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всему свое время и место.

Тот же "вкус, стиль, осанка и взгляд" немного в другом месте будет выглядеть полным безвкусным идиотом. :)

Я такого себе представил на какой-нибудь программерской тусовке....

Я вот только не понимаю чего вы на часы ополчились?

Мне вот такие, например, нравятся:

ledbinarywatch.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:) А как это метросексуалы ? Это такие лилипуты метрового роста, которые живут в подземках ? :lol:

Если, что я не про них говорила :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ASSA @ Nov 10 2004, 00:32) :) А как это метросексуалы ?

В английский язык слово – «метросексуал» (metrosexual) вошло несколько лет назад. "Метросексуал - особь мужского пола, обитающая преимущественно в крупных городах. Обладает ярко выраженным художественным чутьем и эстетическим восприятием. Тратит много денег, времени и сил на улучшение своей внешности и изысканный стиль жизни." - такое определение этому термину дается на лингвистическом сайте wordspy.com .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Контра, я согласна, что взгляд и стиль у человека должны быть другие на программерской тусовке, чем на великосветской вечеринке. Полностью тебя поддерживаю !

НО ! Стиль и взгляд должны быть ! Это есть индивидуальность мужчины, в чем то даже выражение его харизмы (но, конечно, не в полном понимании этого слова). Не согласен ?

P.S. А часы у теяб фантастичные ! К ним очень подошел бы костюм космонавта или супер-шпиона :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

allyouneed - супер, браво, спасибо за просвещение ;) Честно !

Ты правильно подобрал слово ! Приз в студию (возьми с полки кулебяку :lol: )!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я начал носить часы на руке задолго до того, как появились мобильники. И сверять время привык именно по часам, а не по другим полезным и функциональным устройствам.

 

К тому же полагаю, что часы наряду с заколкой для галстука и, пожалуй, еще запонками, являются почти исключительно допустимыми ювелирными украшениями для современного мужчины в универсальном смысле. К тому же эти украшения прекрасно выполняют роль элементов системы опознавания "свой-чужой" или, если хотите, клановости, принадлежности к определенному кругу, и отсюда обязанности соблюдать определенные правила определенной общественной группы, которые нарушать на самом деле не так то просто - я не могу себе представить банкира с китайской электроникой на руке, или грузчика с Patek Philipe там же (список бесконечен).

 

Конечно, для творческих профессий и нетрадиционных ориентаций и т.п. всегда были, есть и будут свои исключения, точнее свои правила, которые заключаются в отрицании общепринятых правил.

 

Стильность или снобизм тут просто ни при чем. Вот если атрибут не соответсвует положению, или случаю, или еще чему, когда надо соответствовать - тогда появляется мезаяльанс человека и часов, или диссонанс украшений и их носителей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Контра

Нет, я с ума сойду! :(

P.S. А часы  у теяб фантастичные ! К ним очень подошел бы костюм космонавта или супер-шпиона  :P

У меня таких нет. Часов лет десять не ношу вообще.

Но вот что мне интересно, какие ассоциации интересные у разных людей. Космонавты какие-то, шпионы.

Вот откуда они взялись??? Что у них может быть общего с такими часами??? Может мне кто-то объяснить?

:blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что это за часы микросхемой наружу? А цифирьблят где, унутри? Или это там на них какой-то двоичный код? :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

KOTRPA - сорри, большое сорри, уже ночь, темно, ничего не вижу, а все пишу :)

 

А про шпионов навеяла (наверное женская логика ) микросхема показывающая, например, присутствие нежелательных элементов в разных помещениях.. уххх (на один горящий диод - одна комната) Вот, фантазия тут, в темноте, разыгралась :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Nov 9 2004, 16:01) Или это там на них какой-то двоичный код? :wacko:

О! Продвинутый человек! У вас муж не "компьтерщик", часом? :)

Часы отсюда: http://www.thinkgeek.com/gadgets/watches/6a17/

 

Извиняюсь. Ссылочку забыл сразу запостить.

 

присутствие нежелательных элементов в разных помещениях.. уххх (на один горящий диод - одна комната)

Тааааааак.... Уже и мне страшно! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku