Recommended Posts

QUOTE (ahas @ Oct 27 2004, 11:16) ... víza za účelem zaměstnání bez zaměstnání :wacko:

Это для целей пилотного проекта, для оформления статуса в течение т.н. ochranné lhůty.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если рассчитывать на то, что UP будет выдавать разрешения на работу всем сполечникам без ограничений, то это начинает напоминать целенаправленную (хоть и левой рукой к правому уху) дальнейшую легализацию уже находящихся с одновременным усложнением прибытия еще только желающих. Или нет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Grim Fandango @ Oct 27 2004, 07:35) 3. Все владельцы долгосрочных виз / ВНЖ с кодом 01/36 будут обязаны зарегистрировать до 01.01.2005 полученное разрешение на работу в местном отделении ЦП.

я правильно понял, что разрешение должны будут получить все кто находится на территории Чехии?

А как на счет тех учредителей с визами, которые планируют появиться не раньше февраля следующего года? могут быть карательные санкции?

 

спасибо

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Off: Господа, в пражской ЦП можно прийти и спокойно взять бланки жадости и честнего проглашени? А то у нас в Кладно такой гимор с этим, надо очередь отстоять, ну чего эти бумажки не выложить в общем зале?! Специально так делают наверное, менты - они везде козлы!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бланки жадостей и прочие бамажки прямо на столике у окошка с "колками" лежат пачками (ЦП на Ольшанской), а вот Честнего Проглашени не помню есть там бланки или нет. Если нет, так можно же и в вольной форме его написать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (vgal @ Oct 28 2004, 09:38) я правильно понял, что разрешение должны будут получить все кто находится на территории Чехии?

А как на счет тех учредителей с визами, которые планируют появиться не раньше февраля следующего года? могут быть карательные санкции?

 

Да нет, с точностью до наоборот.

 

1. Разрешение должны получить до 01.01.2005 все владельцы виз VC/65 - D/VC/01/36 или долговременного вида на жительство L/NE/VC/01/36, работающие на своих предприятиях.

2. Неполучение разрешения чревато для отсутствующих (=неработающих) отказом в продлении визы, так как исчезает основание для пребывания в ЧР.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бланк честного проглашени могу выложить. А еще лучше, пусть это сделает GDV в FAQе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня есть много бланков, в том числе и ЧП, и многого другого. Выложу в ФАКе обязательно! Дайте немножко часу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот вам новости из ЦП.

Сегодня в первые за 5 лет, недождался в очереди, простояв с 9 до 14.00.

Мне нужно в кабинет 2, где дополнения, в 9.00 на табло был номер 220, билетиков не давали, только в каб. номер 1 - на подачу.

В 10.30 опять билетик в 2 каб. не давали, полицейский сказал после обеда.......

С 10.30 больше билетиков вообще не давали (во всяком случае до 14.00, но ведь они работают до 15.00)!

Когда уходил около 14.00 на табло кабинета номер 2 был: клиент 242!!! Вот такая производительность, мля... :shetina:

 

CP_011104.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Новости за сегодня 2.11

Мне нужно в кабинет 2, где дополнения, в 7.50 на табло был номер 217, билетиков не давали, только в каб. номер 1 - на подачу. Продуктивность была выше до 251 до 14:00.

Мол компы не работают (брали только дополнительные документы без очереди, но не изменения).

 

ПРОДАЙТЕ БИЛЕТИК НА ЗАВТРА?!

 

ЗЫ Прощай утро ... к 5 пойду

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вчера пришел в 7-40 ( :D ).

Получил 69 номер. (Магия цифр :D )

В 10-10 зашел. Через 5 минут вышел.

Получение - через 40 дней.

ЗЫ1: выписки из кадастра не было и не потребовали.

ЗЫ2: пачки (стопки) наличных не было. На вопрос о деньгах - была продемонстрирована VISA (Классик, выданная СберБанком России).

С нее была снята ксерокопия. (Зачем интересно?) И этого было достаточно.

ЗЫ3. А с получением готовых документов

и с дополнением действительно - мрак.

ЗЫ4. На фотографию не попал поскольку стоял за спиной у фотографа. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В 5 был первый (странно в 2001 было хуже), но вот в 5:30 уже человек 30-40 было.

 

Благо компы работали

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest OKa

QUOTE (Lsan @ Nov 2 2004, 16:52) пачки (стопки) наличных не было. На вопрос о деньгах - была продемонстрирована VISA (Классик, выданная СберБанком России).

С нее была снята ксерокопия. (Зачем интересно?)

На прошлой неделе получил (продолжил) побыт. Одказов передо мной было достаточно - направляли во второй кабинет, принести ещe бумажки. Несколько раз просили принести подтверждение о деньгах. Говорили, что платебной карточки недостаточно, нужна кредитная. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (OKa @ Nov 3 2004, 11:17) платебной карточки недостаточно, нужна кредитная. :(

И как же они по внешнему виду карты определят, кредитная ли она?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku