mik

впечатления

Recommended Posts

Alica, а какой прок от карточки, если она защищена паролем? Тем более ее всегда при краже можно заблокировать...
У меня однажды украли кошелек, в нем была карточка кредитная и два билета в театр..Больше ничего. Как раз перед кражей потратила всю наличность. На карточке, кстати, тоже ничего не было...Представляю, как расфантазировался вор о сумме на карточке. Дорогой кошелек, билеты в театр...Жалко естессно было только кошелек. В театр и так пустили, когда я пожаловалась администратору, что у меня украли билеты. Только я боялась, что на моем месте вор сидеть будет, ан нет, не пошел он в театр.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Margot, я лично не припомню, когда при платеже картой меня последний раз просили набрать ПИН. А ведь есть ещё торговля через инет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Еще какой прок! Быстренько залез в сеть и оплатил покупку домена на десять лет вперед:-) Да и мало ли что можно успеть оплатить, если серьезно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, собственно, и пароль-код к карточке можно утюжком-то достать... %^E

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

всеи привет! знаете я и сам щас по этому поводу могу шутить, но не думаю что кто-либо из вас задумался бы о ездинках в описаный момент

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


mik, расскажи пожалуйста подробнее твои действия при обращении в мед. учреждение со страховокой на руках. Столько раз говорят, что делать, а все равно хочется знать как это происходит на практике. Потому как есть такие подозрения, что даже имея страховку никто в случае чего особо помогать спешить не будет...
mik, можно я еще раз задам вопрос...
А насчет кредиток...Все вышеперечисленные манипуляция наверное возможны, если не заметить кражу сразу...А если сразу обнаружить, то надеюсь, что все-таки быстренько заблокировать все же получится...
..Однако здесь много знатоков

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


Однако здесь много знатоков
Эт точно (с) тов. Сухов

 

У разных банков - разные условия блокировки. Напр., у Ческе Споржителны (бывш. социалистическая Сберкасса, бюрократический динозавр - но живучий, гад) между принятием твоей инфы о краже и фактической блокировкой - целый день! У некоторых банков тут - и два дня...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Wandler, я имела в виду, когда говорила про знатоков в том числе и то, как этой самой карточкой БЫ могли БЫ воспользоваться высказавшиеся форумчане ... Может есть счастливчики, которые находили чужие карточки и успевали ими воспользоваться...Может пригодится опыт.. Мысль про магазин показалась мне простой до гениальности, потому как кроме как пойти в банкомат и снять деньги мне Бы ничего в голову и не пришло )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У моей подружки недавно выкрали кошелек, и в итоге на счету за полдня не осталось почти ничего... И сняли деньги как раз путем покупок в магазине. Блокировка - 1 день, за это время можно даже за границу выехать. Даже у меня как у иностранки ни разу за 3 года не попросили удостоверение личности. Так что это дело проверенное. Правда, на некоторых "визах" есть фотография, но не на всех, к сожалению.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


...Мысль про магазин показалась мне простой до гениальности, потому как кроме как пойти в банкомат и снять деньги мне Бы ничего в голову и не пришло )
Ну так в какой стране живем:-) Я чужих карточек, к сожалению, не находил. Но тоже могу считать себя счастливчиком, т.к. мне удалось, скажем, с помощью собственной карточки открыть замок входной двери, когда я ее захлопнул, забыв там ключ! Так что, карточка - вещь с широким спектром применения и напрасно ты думаешь, Margot, что она годится только чтоб в банкомат ее засовывать:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во я глупый. Обладая карточками различных видов, толщин и расцветок, я, захлопнув дверь, вызывал мастера, который за 8.5 секунд работы взял 500 крон!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А ещё карточкой можно кокаин на стёклышке в дорожки формИровать. Но вдыхать - только через кэш!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Margot,я до сих пор пересылаю документы из банка в Е-бурге в Москву(а у страховка AIG-life),недостаточно то чека, то договора, то заставляют открыть рублевый счет, хотя страховка в долларах.
я знаю, что дело доведу,но сколько это съедает сил и времени, не говоря уж о нервах

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku