GDV

У меня угнали машину.

Recommended Posts

Alica, вероятность того, что полиция хорошенько поработает - нулевая. А вот что найдет - не нулевая, хотя и стремящаяся к бесконечности. Ибо может произойти маленькое внеплановое чудо, и угонщики, совершив некое злодеяние на уганной для этого машине с чужими номерами, просто бросят машину где-то, где её и обнаружит доблестная полиция.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

При этом расколотив машину, забрызгав салон кровью и подкинув 2 пистолета и 3 мешка из-под наркотиков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мрак товарищи!!! ГДВ - мои искренние соболезнования. А сколько стоило бы ее застраховать, если такие вообще страхуют?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зашла сюда случайно,и вот тебе на...GDV,очень сочувствую, но не отчаивайся,может все устаканится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


При этом расколотив машину, забрызгав салон кровью и подкинув 2 пистолета и 3 мешка из-под наркотиков.
Или пару мешков с украдеными деньгами. Но чтобы не сильно радовались, залитыми несмываемой краской.

 

Цитата:


А сколько стоило бы ее застраховать, если такие вообще страхуют?
Застраховать от чего? Если против угона, базовая ставка 4% от цены авто. Однако стоимость страховки сильно зависит от наличия противоугонных устройств. При наличии соответствующего оборудования можно сэкономить до 50% от цены.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, Смотри на вещи позитивно!Верно подметил аятолла - все равно тебе другая модель больше нравилась!
Как купишь, заветный мерс, немедля его обвешай противоугонными "ботичками" и застрах** на поллимона!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest <Garalex>

Застраховать от чего? Если против угона, базовая ставка 4% от цены авто. Однако стоимость страховки сильно зависит от наличия противоугонных устройств. При наличии соответствующего оборудования можно сэкономить до 50% от цены.

 

Оченнь извиняюсь Андерсен, не реально больше сказки слушать! Говорите о том чего не знаете! 4% !!!, может быть у Вас была игрушечная модель ?! А сполучасть какая была? А премия? А тип страховки?
Андерсен, если не жалеть каждые 100 крон, то при страховом случае УГОН!!!, на приличном авто можно получить 95% стоимости БЕЗ УЧЕТА АМОРТИЗАЦИИ,от рыночной цены автомобиля, если машина в лизинге, то помучившись, можно
и чуть больше от того, что заплатили!!!

 

Att.GDV.
Соболезную. Вашего коня могли "вззять" или истинные любители Фаберже, или наркоманы, которым не хватало на дозу, или "для дела", но последнее не очень здорово. В последнем варианте она найдется 100%, но в каком виде ?
Обычный срок 2 недели, если ничего нет, то маловероятно, что найдут. У 3 моих знакомых угоняли машины, Мерин 500 НОВЫЙ!!! 3 недели и нашли в Теплицах, уже перебитый и на новых номерах, Бэшку Трешку годичную нашли в Польше убитую насмерть, Бэшку Пятерку двухлетнюю нашли за 3 дня, у местных дебилов из под Праги. Так что сальдо плюсовое, надейтесь...
Еще раз мои соболезнования.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

<Garalex>, Боже, какой слог! Вам бы книжки писать на определённую тематику.

 

По сути: не знаю, за что купил - за то и продаю. Я вопросом не владею, и он меня в силу определённых обстоятельств не жмёт.
НО: как раз сегодня был у меня с визитом страховой агент из ČP (могу телефончик дать). Информация от него. Может быть, кто-то из нас что-то не так понял , но вопрос был задан так: сколько стоит застраховать авто от угона (в год, порядок цифр). Ответ на форуме (мне был проиллюстрирован в таблицах), в размер сполуучасти я не углублялся.

 

Успехов в разоблачении заговоров!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

сочувствую, но, может, "...все к лучшему"? Купишь теперь 126-й. Какой-нибудь еще более редкий и свяжешь с ним еще более приятные воспоминания:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Денис, а я не сочувствую!
Ты ж вроде в Интеле работаешь?
Угон автомобиля мистером ХХ у мистера УУ говорит только о том, что мистер ХХ бОльше и лучше шевелит мозговой извилиной, чем мистер УУ. В плане техники.
Или мистер УУ совсем очехился, нюх потерял.
Есть такие штуки, именются "сигнализации" (Alarm) , иммобилайзеры (Immobilizer) и "локи" (Defender Lock).
В том припаде, когда их инсталируют не "златы чешски рученьки" а профессионалы с верхним, и, желательно русским техническим образованием, они имеют 99% эффективность.

 

Купишь новую - Think, как завещали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Dim, вопрос сочувствия/не сочувствия - человеческий, не прагматический. Можно сочувствовать, при этом говоря "сам, мол, виноват!". Одно другому не мешает. Ну да ладно.

 

Если я тебе скажу, что аларм там был, и исправный, и проверенный - ты резко начнешь сочувствовать?

 

Далее - я, конечно, виноват в том, что не установил на машину стоимостью в 1.5-2 тыщ ам. рублей (для постороннего человека, имеется в виду) Муль-т-Лок, замок на педали, иммобилайзер, GPS-слежение и прочее. Постарался лишь панельку с магнитолы снимать, все дверки запирать да аларм включать. Думал - достаточно, кто ж польстится. А вот - на тебе, дедушка, и Юрьев день.

 

------------
Кстати, ввиду вышеупомянутых событий, мне стало весьма интересен механизьм разблокирования руля, отключения сигнализации и процесса заведения двигателя без ключа. Просто из любопытства.
Кстати, судя по работе полиции, которую я наблюдал изнутри в течение половины дня, можно со спокойной душой угонять машины. Если вы на ней не собьете полицейского, переходящего дорогу, вас не найдут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Именно так.
Поэтому Mul-t-lock -это 100%е решение для машин до 20 тыс USD.
Для более дорогих есть и иные.
Для дешёвых есть свои решения, стоимость оборудования - 5-10USD, работы-20-40.
В таких конструкциях исходят из того, что поломать (сделать что б не работало) всегда проще, чем починить (сделать, что б работало).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Dim, мне о подобных конструкциях (за 5-10 + 20-40 долларов) известно не было. Увы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku