Dim

Tenerife - остров такой

Recommended Posts

Стоит добавить, что модель они не гарантируют, а всего лишь класс.

 

Не знаю. Мы заказывали через интернет, ждала именно та машина, которую заказывали, ключи ждали в пакетике с моим именем. Бумаги были заполнены. Отксерили паспорт, подписал договор, сунул кредитку и через 5 минут мы уже уехали.

 

Ибидзе 1.6 - самолет

 

На такой и катались. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Стоит добавить, что модель они не гарантируют, а всего лишь класс.
Судя по преджложению машин на autoreisen.es, они предлагают именно конкретные машины, а не класс.

Выбрано Твинго санруф.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Гы... 1,8 Качка была само то по серпантину - с мотоциклами гонялись :D

KA 1.8??? Ничего не путаешь?

 

 

А за ради чего? Я на Протоне строителей иногда забираю - за 3 недели уже силов нету. Терпеливый ты, Стёпа :crazy:

Не понимаю в чем проблема...

 

Ты, в своей рекламе твинги, превзошёл всех самых крутых пиарщиков. :)

Мне до пиаршиков "иппонцев" - как до Луны пешком! :)

 

Первое что я взял на Тенерифе был С3, 1.1л. Ниехало оно вубец.

*ушел, громко ругаясь матом* 1.1 PSAшный надежен охрененно, но не едет даже в С2...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Картинок там нет давно.

Просто не хотел открывать лишнюю тему.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
KA 1.8??? Ничего не путаешь?

Наверно путаю, 1.6 была - склероз. Но с мотоциклами гонялись - чистая правда. В кабрылете :D

 

А фотографии сдохли, бо на вольном cz лежали, то есть он и сдох с фотографиями.

Не понимаю в чем проблема...

Проблема в том, что Кельту сзади в Протоне очень тесно :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не знаю. Мы заказывали через интернет, ждала именно та машина, которую заказывали, ключи ждали в пакетике с моим именем. Бумаги были заполнены. Отксерили паспорт, подписал договор, сунул кредитку и через 5 минут мы уже уехали.

На такой и катались. :)

 

Я брал в Top Car AutoReisen. Заказывал Ярис, получил Корсу. Тоже через инет, за 1.5 месяца, тоже

"ключи ждали в пакетике с моим именем. Бумаги были заполнены. Отксерили паспорт, подписал договор, сунул кредитку и через 5 минут мы уже уехали."

 

Так что все может быть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не может компания гарантировать конкретную машинку. Элементарно предыдущий клиент может её "убить". Потому в договорах обычно прописывается обязаловка именно по определенному классу и право замены по обстоятельствам. Другое дело, что "обстоятельства" не часто случаются, и обычно получаешь в точности то, что просил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не может компания гарантировать конкретную машинку. Элементарно предыдущий клиент может её "убить".

 

Убить конечно может, но если ты заказал ибиццо, и этих ибиц у них 50шт, то каков шанс, что убьют все 50 ? :)

 

Конкретно у указанной конторы, на Тенерифе, прядка 300 авт. Всё, что предлагают, не в единственном экземпляре. Так что получить не то, что заказывал, шанс невысокий. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
каков шанс, что убьют все 50 ? :)
Согласен. Именно это отличает солидную крупную компанию от Дона Педро с двумя собственными аутами, предлагающего их желающим непосредственно на выходе из аэропорта :)Это у меня навеяно яхтенным чартером в Черногории, там таких Педро много :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне обычно везет, и вместо дешевого заказанного класса мне дают более дорогой из-за неимения низшего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне обычно везет, и вместо дешевого заказанного класса мне дают более дорогой из-за неимения низшего.

Вот это хорошо! Но, повторяю бери помощней, а то будешь на гору тащиться отталкиваясь ногой от асфальта, что я и делал на С3. На острове Шелка есть. Залей В-Павр 100 и полетит любая!!!

 

Будешь упиваться риохой, бери вино помоложе, старое очччень терпкое. Пить можно, но только после виски! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо за советы.

Уже жду не дождусь, когда увижу хоть какой-то цвет кроме серого на улице.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Будешь упиваться риохой, бери вино помоложе, старое очччень терпкое. Пить можно, но только после виски! :D

я уже на риоху смотреть не могу

вчера провел гамбринусотерапию, вроде помогло :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku