Ahoj

Вкусы чешского мужчины...

Recommended Posts

QUOTE (Подружка @ Oct 11 2004, 12:58)
Jiri Jarosik Дата Oct 11 2004, 13:56

--------------------------------------------------------------------------------

QUOTE (Ahoj @ Oct 11 2004, 16:30)

спасибо Кафкой обчиталась ещё в универе...причем на немецком, так что спасибо больше я его, видимо, не открою никогда! 

 

На немеЦЦком, да КаФФку... ВааааУ 

ТадЫ рекомендую Гессе "Игра в бисер"  Кафка покажется после этого Аркадием Гайдаром с его "Голубой чашкой"  

 

Предлагаю в списки для чтения Буденброки тож в оригинале, принудительно!

спасибо Будденброков тож проходили и тож в оригинале! хи! так что я когда-то наизусть цитировать могла!

 

а по поводу Гессе. Извините, не моя литература. "Степного волка" мне хватило!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ahoj Дата Oct 11 2004, 14:02

--------------------------------------------------------------------------------

 

жертва сама знает, кому приглашение выслать предлагает! 

Ясна, инными словами сам напал сам пусть и отбиваицца.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Oct 11 2004, 13:06)
Ahoj Дата Oct 11 2004, 14:02

--------------------------------------------------------------------------------

 

жертва сама знает, кому приглашение выслать предлагает! 

 

Ясна, инными словами сам напал сам пусть и отбиваицца.

воть-воть! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И всё ж таки важно понимать в чём цель... Цель в чём?

Охмурить:gva:, ОбжАнить :hug:, ПМЖить :fol:, Пофлиртовать ;) , Прагу посмотреть:bud:?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ahoj @ Oct 11 2004, 17:04) а по поводу Гессе. Извините, не моя литература. "Степного волка" мне хватило!

ВотЪ, а я самообразовываюсь и тренирую силу воли :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Oct 11 2004, 13:09) И всё ж таки важно понимать в чём цель... Цель в чём?

Охмурить:gva:, ОбжАнить :hug:, ПМЖить :fol:, Пофлиртовать ;) , Прагу посмотреть:bud:?

сомневаюсь лишь насчет ПМЖить :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Oct 11 2004, 13:11) ВотЪ, а я самообразовываюсь и тренирую силу воли :)

самообразовываться можно иными способами! силу воли тренировать, в принципе, тоже B) !

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

То есть ежели ОбжАнить, но не ПМЖить, то его в Рашу??? Пожалей человека!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ahoj @ Oct 11 2004, 17:14) самообразовываться можно иными способами! силу воли тренировать, в принципе, тоже B) !

Я ж не говорю, что исключительно Гессе, это "одно из..." B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Oct 11 2004, 13:09) И всё ж таки важно понимать в чём цель... Цель в чём?

Охмурить:gva:, ОбжАнить :hug:, ПМЖить :fol:, Пофлиртовать ;) , Прагу посмотреть:bud:?

в общем, хоцца любви романтичной и продуктивной (хи!), а то скучно мне туточки на родине. не нахожу взаимопонимания с местными мужчинками.... всё что-то не так! но у меня тут дело интересное, поэтому ПМЖ не рассматривается!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Oct 11 2004, 13:15) То есть ежели ОбжАнить, но не ПМЖить, то его в Рашу??? Пожалей человека!!!

никто насильно никого никуда никогда!

 

к слову о "Раше": меня чехи всё время поправляли, "not Checz, but Checz Republic!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ahoj @ Oct 11 2004, 17:16) в общем, хоцца любви романтичной и продуктивной (хи!),

"Продуктивной"... :blink: МагАзин продуХтовый что ли откроете? :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Jiri Jarosik @ Oct 11 2004, 13:16) Я ж не говорю, что исключительно Гессе, это "одно из..." B)

да уж без очень тренированной силы воли, немецкую лит-ру вообще читать невозможно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ahoj @ Oct 11 2004, 14:46) времени нет всё читать! :blink: может, ты перескажешь в двух словах!

Хе-хе. В двух словах, говоришь...

Сексуальные различия, а за ними и сексуальное поведение, человека обусловлены генетически. Далее на поведение влияют условия жизни человека, и в конечном итоге долговременные изменеия этих условий приводят как к изменеиям сексуальноном поведении, так и к генетическим изменеиям.Кроме того

– требовательность к партнерам немножко разная у мужчин и женщин. Мужчины менее требовательны и к облику женщины, и к возрасту женщины, если речь идет о том, что можно иметь много партнерш (то есть если речь идет о кратковременных связях). Когда будет поставлен вопрос о том, что надо будет выбрать только одну партнершу, – это другое. Но поскольку мужчины вообще ориентированы на то, чтобы иметь больше сексуальных связей, то при возможности они этим пользуются.

У женщин – за исключением некоторых категорий, которые, например, занимаются проституцией, – в принципе партнеров меньше, чем у мужчин. Когда мы проводили опросы и спрашивали о желательном количестве партнеров в год, то женщины, как правило, говорят, что это один партнер, зато хороший и постоянный, а мужчины редко говорят об одном партнере – 5–8 партнеров в год

– Судя по вашим исследованиям, для женщины главным критерием при выборе сексуального партнера является его статус, а вовсе не внешние данные мужчины.

– Тут можно вспомнить сказку о Винни Пухе: «И того и другого. И можно без хлеба». Если есть возможность выбора мужчины молодого, богатого и здорового, то женщины выбирают именно такого. Но комбинация такая выпадает редко (я говорю о выборе постоянного партнера).

И в заключене, интересные факты

рекордное число потомков оставил диктатор Марокко Измаил Кровавый – 888; максимальное число детей, рожденных одной женщиной – 69 (27 родов, рождались несколько раз двойни и тройни).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ahoj @ Oct 11 2004, 15:19) ...меня чехи всё время поправляли, "not Checz, but Checz Republic!"

Так и говорили - нот Хеч, бат Хеч? Чехи они вообще чудаки:-)

 

 

 

Эй, виртуалитет! А вам не кажется, будто пан Метка нам всем тут говорит "Ahoj!"?;-)

Ahoj, Metko!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku