Recommended Posts

Guest <Garalex>

Я лично - за хорошего царя. А инет форум - это как раз маленькое царство. Не нравится что-то в политике батюшки - можно ему деликатно намекнуть. Не сошлись с императором - соседнее государство is just one click away.

 

" А это - наш королек! Это я его так называю ..... "
Обыкновенное чудо

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пару слов о "политике партии". Она весьма проста: есть некая, пусть зыбкая, но вполне ощутимая граница между культурой и бескультурьем, дискуссией и базарной руганью, шутками-стёбом и оскорбительными выпадами. Мы будем стараться по мере сил сохранять атмосферу с первыми, но никогда не со вторыми характеристиками.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Самое интересное, что все, в общем-то, понимают о чем речь, но, тем не менее, есть желающие бесконечно обсуждать и доказывать что-то другое. Ведь понятно же, вроде, что ругаться, обзываться, плеваться и обзываться нехорошо. Еще с детского сада:-) Откуда же неутолимая жажда "вывести на чистую воду" админа? Неужели есть сомневающиеся, что поступать подло, пусть даже и по отношению к виртуалам в форуме - есть однозначно плохо? И чужое мнение здесь ни при чем. "Политика" в данном случае была направлена против применения запрещенных приемов ведения дискуссии. И я за авторитарную политику на форуме, т.к. обсуждать нечего, все ясно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


Вот мне, например, не стыдно признаться, что зацепило...
вот это и есть та грань, о которой GDV говорит. Нормальный человек всегда чувствует, что что-то не так, что-то противоестественно и нехорошо. И этого одного критерия вполне достаточно для веб-форума. У нас же тут не "Снемовна" с системой сдержек и противовесов!
А у кого этого чувства нет, того никакими точнейшими критериями ни в какие рамки все равно не вдвинешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


Вас что, правда так зацепило, что вы до сих пор успокоиться не можете?

 

-----

 

Вот мне, например, не стыдно признаться, что зацепило, потому как первый раз с таким сталкиваюсь..И интересно мне была своя реакция с точки зрения познания себя же. И призание в том, что зацепило, не считаю проявляением слабости Слово "успокоиться" мне кажется не совсем корректно. Никто в истерике и не бьется.


Тогда Вам очень повезло...
А мне на пути и похлеще клиенты встречались... Просто и описать-то нельзя...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я считаю что вы совершенно зря набросились на наших дам. Как мне кажется, если уж персональный игнор считается "нон грата", то тогда админ не должен банить, а только удалять постинги, нарушающие, по его понятиям, этику форума. Бан - крайняя мера, которая, к тому же, не дает результатов, как было сказано раньше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

StYlus, еще вариант:

 

***наступил на горло собственной песне***

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest <blood>

Бан обычно не является реакцией на конкретные постинги, как уже сказали выше. Такие постинги можно просто удалить. Бан - это скорее показуха. Это как публичное изгнание человека из своей, "подконтрольной" деревни. В некоторых случаях это помагает, так как изгнанному просто стыдно возвращаться, но мне кажется что в случае с Микки это было лишним. Если причиной были ее перснальные выпадки на кого-либо, так посмотрите внимательнее - это ведь не единственный случай. К примеру Wandler обидел в своих постингах ту-же Микки много раз, при чем его постинги были намного агресивнее, но реакция на это была совершенно иной.

 

Со стороны эти разборки выглядят очень некрасиво. И очень хорошо вписываются в описание, которое им дала сама Микки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Nemoy, ты знаком с каким-нибудь по-настоящему серьезным форумом, где каждый день по нескольку тысяч пиплов тусуются? Причем не понаслышке? Ну, скажем, экслеровская базарка. Ты там попробуй сказать, что "Бан - крайняя мера, которая, к тому же, не дает результатов". И получишь ответы на все вопросы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

<blood>, не буду с тобой спорить. Твоё мнение, как и мнение моё, суть лишь субъективность. Будем говорить так: есть определенная политика, пусть не претендующая на истину в последней инстанции. А насколько она удачна - увидим. Тем более, что опыт уже есть, как свой, так и чужой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest <blood>

GDV,

 

Согласен. В чужой монастырь и т.д. Какими бы не были правила, их нужно либо соблюдать, либо не соблюдать и держаться от форума подальше. Поэтому я в подобные полемики стараюсь не влезать. Мой комментарий был проще - закон должен быть один для всех и соблюдать его должны все как один.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ух, чего тут творилось... Ну пошто вы Микки выгнали, на самом деле, разнообразия поубавится. Можно было даже подраздельчик организовать, типа Ловермановского. Кому не нравится - не читай. И предупреждение для входящих повесить. Может, ее бы энергию да в мирное русло - да и получше "Перловки" бы было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku