B.Lalala

Кроха опять сказала

Recommended Posts

у меня с братьями разница в 11 и 13 лет, я - старший. когда мы всем семейством пришли в гости к родительским друзьям, я услышал, как мой пятилетний брат спрашивает у их сынишки,своего сверстника: А у вас что, своего Дэмиса нет?

вот так вот без детского сада дети растут. есть мама, папа и Дэмис :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сначала предистория: Отец спрашивает у сына: "Ты чай с сахаром пьёшь?". Сын отвечает, что нет, а зачем? "Умный" папа отвечает, что сахар нужен для того, чтобы мозги работали хорошо!!! С тех пор ребёнок пьёт только сладкий чай!!!

И вот в очередной приезд к папе, ребёнок (4г.) не находит в компе своих игр, спрашивает нгде??? Отец отвечает, что удалил. На что сын: "А ты чай с схаром не пробовал пить?!" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не-Кроха сказала, вернее сказал:).

Вернувшись кто с работы, кто из школы обнаруживаем, что наша киса как-то умудрилась уронить с кухонного стола заварочный чайник и, соотвественно, разбить его вдребезги.

Сын подходит к забившейся под стул кошке. Говорит медленно, спокойным и немного сочувственным голосом:

- Аля, ну как же ты так, а? Что ты как малое дите, то есть как котенок бестолковый? ПОРА УЖЕ ВЗРОСЛЕТЬ!

 

И от кого научился? :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сынуля сегодня спросил:

 

- А когда лентяи едят?

 

Мы ему, мол, в смысле?

 

А он объясняет. Мол, прочитал где-то, что они 23 часа в день спят на деревьях.

Так когда же они, спрашивается, едят??? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В тяжелые годы перестройки, когда нечего было купить в магазине папе на 23 февраля, героические воспитатели в детском саду помогли дочке сделать папе сувенир. Выпитое через дырочку сырое яйцо было раскрашено в ярко-ФИОЛЕТОВЫЙ цвет, потом на нем нарисовали красную звезду и зеленый танк.

Это чудо было подарено папе, поставлено в сервант и благополучно забыто.(нами)

А однажды мы зашли в магазин, чтобы выбрать дочери курточку. Там висела одна походящая. Фиолетовенькая такая. Дочка закричала на весь магазин:"Вон ту хочу! ЦВЕТА ПАПИНЫХ ЯИЦ!!!" :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
..."Вон ту хочу! ЦВЕТА ПАПИНЫХ ЯИЦ!!!" :D

:rotfl::rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подруга с сыном пришли в гости,сидим пьем чай,едим яблочную шарлотку,Стас(4 года) не выговаривает звук,который обозначается буквой Р! Ну и с ним всячески все занимаются,еще он в словах вставляет лишние звуки.И вот он хвастается,что раньше он говорил Птипичка,а теперь Птичка!

И тут мама:"Cына,а скажи,Майонез!"

Стас, что то невнятно сказал,опять поменял звуки местами и вставил парочку!

И тут я,решила помочь:"Майо(пауза)нез!",на что он не долго думая ответил:"Тваё(пауза)нез!"

:D

Занавесь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сидят мой сын Кристиан (4 года) и мальчик наших родственников Данила (7 лет) за столом и оба выделываются перед тарелками с супом, так как оба его особо есть не хотят. Но Данила съев хоть пару ложек супа, выловил из тарелки косточку и начал с неё мясо обгрызать, комментируя сей процес, что мол, ах как классно косточку обгрызать. Ему вторит и моя мама, что и она любит косточки обгрызать. Кристиан их слушал, слушал, а потом выдал:- Я не буду как собака.

Мы с мамой были под столом...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Племянница (4,5 года) приехала в гости и поделилась своим «любовным страданием» - мальчик Антон в садике никак не может решить, кого он все-таки больше любит: Польку или ее подружку.

Спокуха! -говорю- нам такие неопределившиеся мужчины не нужны, сейчас тебя песне одной научу –приедешь и споешь своему Антону.

Песня народная «В роще пел соловушка…», которая заканчивается словами «ты мне и не нравился, крокодил такой!»

Через полгода (я уже об этом напрочь забыла) гуляем вдвоем с племянницей, и ее потянуло на откровенность: «А знаешь, песня-то Антону понравилась. Я ему ее 6 раз спела – 4 раза на веранде и 2 раза в кустах»! Короче, отбила она парня.

 

З.Ы. К настоящему времени Полька Антона уже сама разлюбила, потому что «он какой-то слюнявый стал», -похоже, зубы у мальчишки меняются. Теперь он страдает -такие вот Шекспировские страсти ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зову супруга обедать

-Иди,пока все горячее!Ты знаешь какой суп станет через полчаса?

А 3хлетний сын отвечает.

-Мама,суп будет теплый!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

звонила в выходные племяннице, которая ветрянкой болеет:

-что ли ты теперь вся в пятнышках, как леопард?

отвечает:

-ну, да. только - в зеленых. я еще такой молодой леопард...незрелый :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Выгуливали мы с сыном собаку и играли в отгадайку. Он мне загадал продукт питания, слово начинается на букву "п". Полчаса угадывала, попросила вторую букву. "Р", сказало мое чадо. "Пр", опять ломала голову, потом сдалась, говорю: "Ну, что за слово?" - "прмени" - говорит мое сокровище. Вот такие мы знатоки русского языка :)

 

Рассказывала знакомая, работающая в детском саду. Разговаривают двое ребятишек. Один другого спрашивает: "У тебя какая бабушка?". "Старая", отвечает тот. "А у меня - новая!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сын (9 мес) под утро просыпается от голода. А молоко он еще ночью выпил. Пошла на кухню, намешала каши, даю. Он плюется и внятно произносит: "Гадость!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku