allyouneed

Чего хочет женщина?

Recommended Posts

Смотрел вчера одноименный с сабжем фильм. В двух словах:

Мела Гибсона бьет током и он овладевает даром ( или же преобретает недуг) слышать то, о чем думают женщины.

 

Полагаю, что женщины скорее предпочли бы ходить по улице голыми, нежели допустили бы , чтобы кто-то читал их мысли. А ведь хотелось бы иногда… (... и чтобы по улице, и чтобы мысли B) )

 

А если бы это было правдой и человек умел бы читать мысли?

Как бы это сказалось на взаимоотношениях между мужчиной и жениной и между людьми в целом?

Если бы мы могли читать мысли наших вторых половин, заставило бы это нас развестись с ними или это укрепило бы нашу связь?

 

Если бы мы всегда говорили то, что думаем, разрушило бы это человеческую цивилизацию или бы укрепило?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

Чур тебя, Олъю! Ни за что! От моих мыслей я сама схожу с ума, но это исключительно моё горе, зачем ещё и мужу такая головная боль? Ежели я захочу, он непременно узнает, о чём я думаю. А так? Вот и будет, как у героя Мэла.

"на фиг, на фиг" (с) НС

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я убежден, что более страшного дара, чем слышать чужие мысли, вообразить трудно. Неизменное разочарование во всём и во всех вплоть до умопомешательства - вот что ждет такого человека. Если только он не примет схизмат и не удалится от мира.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Sep 27 2004, 12:07) Я убежден, что более страшного дара, чем слышать чужие мысли, вообразить трудно. Неизменное разочарование во всём и во всех вплоть до умопомешательства - вот что ждет такого человека. Если только он не примет схизмат и не удалится от мира.

Вот уж, не убавить, не прибавить... Совершенно согласна..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

All, а может не стоит в себя пихать все фильмы подряд, с мелом они гипсоном, или с гипсом меловым..?

Мерикосы совсем ехнулись, то у них руины лают, то собаки говорят...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я даже больше скажу. Иногда женщины специально делают всякие нелогичные несуразности, чтоб только никто не догадался что у нее на уме. И сколько бы женщины ни говорили, что хотят быть понятыми мужчинами, подсознательно они этого больше всего боятся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Допустим, ты уверен в потенциальности шокирующих тебя мыслей в голове у партнера или близкого. И что?

Факт существования крамольной мысли должен / может стать предметом разочарования?

Или же мы не имеем право осудить мысль, а лишь совершенный поступок?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Sep 27 2004, 11:07) Я убежден, что более страшного дара, чем слышать чужие мысли, вообразить трудно.

А если бы этим “даром” обладали все и каждый, ты бы тоже так думал?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Sep 27 2004, 12:31) Допустим, ты  уверен в потенциальности шокирующих тебя мыслей в голове у партнера или близкого. И что?

Факт  существования крамольной  мысли должен / может стать предметом разочарования?

Или же мы не имеем право осудить  мысль, а лишь совершенный поступок?

Я полагаю, что многие догадываются о чужих мыслях, во всяком случае, о мыслях, живущих с тобой рядом.... А как на них реагировать, каждый решает сам, иногда можно сделать вид, что ты ни о чем даже не подозреваешь. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (allyouneed @ Sep 27 2004, 11:31) А если бы этим “даром” обладали все и каждый, ты бы тоже так думал?

Совершенно очевидно, что в такой ситуации все изначально были бы поставлены в равные условия, и работали бы те же правила, что и в нашем случае с речью. Не было бы повода к стрессу. А вот если отдельный индивид наделён такой способностью, то дело иное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Sep 27 2004, 11:19) Я даже больше скажу. Иногда женщины специально делают всякие нелогичные несуразности, чтоб только никто не догадался что у нее на уме. И сколько бы женщины ни говорили, что хотят быть понятыми мужчинами, подсознательно они этого больше всего боятся.

Bet! Респект тебе огромный! Лучше и не скажешь! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Sep 27 2004, 12:19) Я даже больше скажу. Иногда женщины специально делают всякие нелогичные несуразности, чтоб только никто не догадался что у нее на уме. И сколько бы женщины ни говорили, что хотят быть понятыми мужчинами, подсознательно они этого больше всего боятся.

А некоторые совершенно сознательно. :) Какому мужчине хочется убедиться в том, что не он самый умный? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все! Я выдохся. Дальше пусть Арки продолжает.. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Олл, есть вещи пострашнее умения читать чужие мысли.

Это лабиринты собственной личности и тайны своего ума:-)

Попытку заглянуть в себя я бы смело отнес к опасной форме душевного расстройства.

Так что соглашусь с дядькой Димом про руины - ну их, эти ублюдочные фильмы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Sep 27 2004, 13:19) Олл, есть вещи пострашнее умения читать чужие мысли.

Это лабиринты собственной личности и тайны своего ума:-)

Попытку заглянуть в себя я бы смело отнес к опасной форме душевного расстройства.

Так что соглашусь с дядькой Димом про руины - ну их, эти ублюдочные фильмы.

Этта точна... B) Страшнее человека, зверя нет! :o

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku