Ivana

Шейпинг, также Т-Тапп

Recommended Posts

QUOTE (Ivana @ Sep 7 2004, 08:42) Но я ищу  ШЕЙПИНГ.

(заунывным тоном) Если мы прочитаем историю возникновения shaping-a, то найдем, что этот вид был "изобретен" в СССРе, а конкретно в Питере, пардон тогда еще Ленинграде. Так как они не были все-таки первопроходцами, просто использовали наработки от других видов "спорта", то возможно здесь существует аналог, но под другим названием.

 

Тот Ш., который в Теплице, возможно и организовал кто-то из наших.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мои дорогие дефачки, на самом деле есть в разработке хорошая программа по шейпингу, только здесь она еще не применялась. Результаты очень хорошие, но таких мало, так как переехали сюда в Прагу. Если кто-то заинтересовался, можете написать, возможно к зиме можно и попробовать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

doktor и ты все это время молча НАБЛЮДАЛ??

а раньше можна попробовать? мне то нужно быть готовой к зиме уже! во всеоружии!

и тем более если "Результаты очень хорошие"

 

ну давай придумаем что-нибудь действенной и существенное.

ты же доктор вроди как

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В отпуск я еду далеко. А тут же надо над душой стоять? Дистанционно не получится. А еще время надо, чтобы диету подобрать, например и т.п. Эх, преподаватель у меня был в институте, когда-то работал диетологом огромной больницы. Ассссс в своем деле, такие мне схемки подбрасывал - в книгах не найти. У него люди с панкриатитом махровым масло и колбасу ели без последствий. Понемножку, конечно, но ели. Попробую-ка я поднять старые дружбы. :)

*Шаркая тапками, направляется в чулан за истрепанным блокнотом с телефонными номерами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тааак иньересьненько и занятненько. Будем ждать обратно, а как долго длится отпуск?

 

 

Для Иваны, я в Муле качаю 2 программы по шейпингу, может это тебя заинтересует?

 

Вот ссылки:

ed2k://|file|tpowis_-_Shaping.Class.5.[fitness,.aerobics].avi|699305984|EF3DF4086DDE5BDB46EF18B0735AABC9|/

ed2k://|file|tpowis_-_Shaping.Class.7.[fitness,.aerobics].avi|698990592|1324CC3F049D679CC8AAB387742908E3|/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ivana @ Sep 7 2004, 21:29) что-нибудь действенной и существенное.

А вот такое читала?. Говорят эффективно, там еще одна дама из Праги иногда на форуме пишет. Можно с ней познакомиться и поговорить по подробнее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мул у меня болел все время. Осел тоже зачах. Все выкинул в сердцах. А BitTorrent лень ставить, так как боюсь, что Фефект такой же будет :( Да и новый он пока.

Так что пали на диск, плиз, потом разберемся, конечно заинтересует. Главное, в догмы не впадать. Лучшие системы - универсальные. Все лучшее из обкатанного уже.

А отпуск длится у меня 32 дня, такой вот необычный КЗоТ, знаешь ли :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Karry,

да, я читала это прежде , взяла инфу оттуда, надо изучать, с Еленой Стояновой в другом форуме общалась. Там нужно анкету ей, ну выслала свои данные-вес и прочее и что-то ни слуху ни духу после этого.

 

программки по шейпингу, это было бы хорошо, я Мул не использую. я качаю все в КаЗаа, если сможешь мне назвать название программок. то может я тоже смогу найти это, чтобы выбрать из множества, то что надо. А то поиск выдает такое количество иногда и не знаешь что именно лучшее.

 

ДОКТОР!!!!!

...а отпуск -это до какого? как там "старые дружбы",,?? :rolleyes:

время идет..каждый день кап-кап...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Доктор....такой длиииииннный отпуск??

вот так, подразнил меня и бросил..сам в отпуск..нехорошо :D

 

Попробуй KaZaa или Soulseek для закачек.

 

Остаюсь я без шейпинга, без системы, без диеты обкатанной и комплекса верного.

Пойду с горя наемся чая зеленого :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отпуск примерно до 1 ноября. А зеленый чай - это хорошо. Только листовой, а не в пакетиках.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ivana @ Sep 8 2004, 10:58) что-то ни слуху ни духу после этого.

 

То же самое :(

 

Другой форум, это на харбор?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (doktor @ Sep 8 2004, 10:52) Так что пали на диск, плиз

Я бы рада, но недавно обнаружила, что могу только СD, а не DVD переписывать, а это судя по всему как раз видео. Вот сижу и думаю пробовать или нет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

doktor,

листовой , да...тяжелая жизнь блииинн :angry:

"Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо

ведет к ожирению."

 

 

Karry,

нет не харбор,

она там в нескольких форумах еще светится, чет оущение после прочтения..не очень, важен ведь и настрой.

главная страница :http://www.about-health-care.com

 

А форумы тут: http://about-health-care.com.isra-shop.com/phpBB2/

 

Она там же свою Сибарию, и плюс в форумах, я с ней говорила , там где продвинутый БФ, а может она еще где, не знаю..

Она переспросила, я ли это выслала, и все на этом снова..Может загружена очень?

 

Вообще без поддержки и компаньона делать что-то трудновато. В Москве подруга была, мы вытягивали друг друга всегда. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так это ее форум и есть. Он полностью о Сибарите. Кстати я собралось на интесив, он у меня как раз на 1 ноября закончится, к приезду Доктора :pya:

 

На harbor она Dolce, a больше не знаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати я собралось на интесив, он у меня как раз на 1 ноября закончиться, к приезду Доктора

 

Karry,

как это? собралась? я тут пока инфу ток собрала и еще не прорабатывала, а ты уже собралась? а в чем это заключается? а перед интенсив что-то еще было?

Я думала ее сайт то что ты первым кидала ссылку, это я знала уже, а там я ее встретила на днях только, и то увидала на БФ, О бодифлэксе, узнала ее имя, а потом пошла смотреть что это за сайт, куда это я попапала. Это меня так послали сразу по прямой ссылке, там у нее только общая инфа и она снова остылает на свой сайт ...

 

так давай..что ты делаешь там втихую и без меня, поделись..может в аську перейдем..а то тут может никому неинтересно ..

 

хотя вот доктор должен же нас контролировать!

А вообще надо Доктору открыть тут для нас СВОЙ раздел...и советовать и ругать и поощрять...пирожками с полки :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku