Ivana

Шейпинг, также Т-Тапп

Recommended Posts

QUOTE (GDV @ Sep 6 2004, 08:07) Эко вас вставило. И это вы еще шейпингом не начали заниматься.

B)

ну да, а до шейпинга никак не дойдут... <_<

а что будет если начнут заниматься шейпингом? какие песни вспомнятся?? :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (nmk @ Sep 6 2004, 05:59) Посмотри на Радлицкой в Моторлете, аэробика и стэп там точно есть, может и то, что ищешь тоже... Еще есть фитнесс на М. Бутовицка бАльшой, там тоже могет быть...

 

Я вообще занимаюсь на Радлицкой Спиннингом (аэробика на велотренажерах), оч. рекомендую!

Я хочу найти именно ШЕЙПИНГ

Там где я сейчас занимаюсь есть то же этот Cycling- аэробика, я занималась раза 5.

Там многое что есть, но нет шейпинга. Есть всякие виды аэробик, тай-бо, боди-бокс,йога,пилатес, разные виды степа, хип-оп, и плюс тренажеры всевозможные.

 

Ты занимаешься на Радлицкой, что там еще есть? И какие цены? Потом еще-очень шумно в зале от музыки? И душно или достаточно воздуха?

 

Скажешь точнее адрес и проезд туда? я бы подъехала посмотрела.

 

Спасибо тебе большое за инфу.

 

Аууу, ну кто-нибудь еще ходит заниматься спортом куда-нибудь?

Расскажите какие в вашем зале условия, какие виды спорта и цены.

 

Я могу выложить тут о World Class, сейчас у них сменилось. Сегодня возьму новые цены и могу выложить, если кому интересно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Ivana @ Sep 6 2004, 14:05) И душно или достаточно воздуха?

Плохая проветриваемость помещений главный недостаток всех этих фитнессов-шоппинг... то есть шейпингов. После двух десятков, прыгающих в течении часа, теток в зал зайти без кислородной маски невозможно - факт. :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вань, могу тебе предложить, со мной по лесу бегать по утрам, лучше всякого шейпинга и здарма. :D

Можно программку упрожнений придумать по лечебной физкультуре :rolleyes: , Доктора попросим, он индивидуально для каждого придумает, ой напишет. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бегемотик,

 

 

мдя...классная идейка! ток ты где живешь!??

я как-раз живу в местности пересеченной любой сложности, можно круто в горку бежать, да еще зигзагами, а можно в долине вдоль реки, дааааалЕкоооо бежать и бежать...

только вот я одна тут, и страшно как-то одной и далеко, да и грустно

 

а все живут далеко от меня, я не слышала, чтобы кто-то из форумчан жил в Радотине, сюда только на картинг приезжают.

 

Кстати , тут есть волейбольная площадка, которая находится у реки, вода+свежий воздух незагазованный, плюс пивнушка, рядом и эта площадка большей частью стоит пустая. Вот вчера вечером - в воскресенье, я видела играющих, в субботу не видела никого. Я понимаю, что ребята собираюстся сами в определенное время и приезжают играть. Но можно узнать подробно, а рядом также небольшая конюшня с лошадками, большими и маленькими, тож кататься можно.

Ну и про рыбалку, судя по всему , на реке рыбалят все, кому хочется..

 

ну вот, расписала я все это..а вдоль сельских дорог в долине, стоят яблони , полные яблок..ток кисельных берегов не хватает. Также в долине, гольф-клуб....

об этом я уже где-то писала...

 

Мне сбрасывать надо кило, нажитые в канаде...

Кто бегать со мной, на велике..на шейпинг, о! еще бассейн! большой теннис, так..еще ролики..учиться надо мне, что еще...да масса...

 

Только одной никак. На шейпинг я бы очень хотела. В Москве на каждом шагу этот шейпинг, а здесь что-то не видать.

 

А что Доктор? Может подключиться? Программу и питание.

И сразу представила грядущую субботнюю уточку и пельмешки, если мне достанется...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эх, хорошо... Только может все же вы к нам? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Sep 6 2004, 20:34) Плохая проветриваемость помещений главный недостаток всех этих фитнессов-шоппинг... то есть шейпингов. После двух десятков, прыгающих в течении часа, теток в зал зайти без кислородной маски невозможно - факт. :wacko:

это да, только в Ворлд Классе я еще столкнулась с тем, что в тех залах где просто тренажеры силовые, и верхний и нижний залы.. также плохая вентиляция! Это же типа они Марку не держат. Невозможно заниматься, вся мокрая и дышать нечем, воздуха нет . Персонал тоже жалуется, они не тренируются, но им дышать трудно, а что о тренирующих сказать.

Я пошла туда, только потому-что знала. в других маленкьих залах это точно, дышать нечем. Кстати, зимой там неплохо было, а вот летом уже все, экономят на энергии?

 

Но зимой был казус, и это продолжалось долго, в нижнем зале пахло канализацией..и в начале, когда этот запах только появился, каждый косился на соседа, думали что он испортил воздух....а потом поняли, что это из труб ...они под потолком проходят...вот тебе и Мировой Класс, Американский Стандарт...занимтаься в том месте было нельзя. Ощущение что ты стоишь у выгребной ямы.

Вот и испорчено впечатление от этого клуба.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Bet :Эх, хорошо... Только может все же вы к нам? 

 

А это куда и где? Вы вместе с Бегемотиком,в одном районе? А много вас там?? А что у вас есть интересного вокруг :rolleyes:

 

А может вы ко мне, на день,

вообще я тут не все еще разведала, говорю что одной страшновато уезжать далеко, а народ куда то едет каждое утро на велосипедах, семьями, и возвращаются вечером..и детки малые на великах или у пап-мам сидят сзади...наверное где-то есть пляж.

Хотелось бы разведать все дальше, пока я только недалеко уезжала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Begemot @ Sep 6 2004, 20:47) Доктора попросим, он индивидуально для каждого придумает, ой напишет. B)

Я хочу!

 

Насчет shaping, так его нет в ЧР, но есть bodystyling. Не знаю, что за зверь, но должно быть похоже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На М. Радлицка Фитнесс в здании бассена, прямо у метро, вот на них контакт:

http://katalog.atlas.cz/firm/default.aspx?id=363469

 

А еще есть вот кака штука:

http://www.solariumbbc.cz/index.php?id=41

Мой знакомый туда ходил, был оч. доволен и качеством и колличеством, правда, там недешево.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Karry @ Sep 7 2004, 07:11) Насчет shaping, так его нет в ЧР, но есть bodystyling. Не знаю, что за зверь, но должно быть похоже.

В ВорлдКлассе тоже есть Bodystyling - A total body workout with hand weights,resistance tubes and body bars. Helps tone your muscles and increases your strength- цитирую на инглиш, нету чешского у меня в компе.

 

Попробовать сходить, но это не шейпинг. Шейпинг это система и наблюдения персональная за каждым, прогресс и прочее, и питание. Это как-бы клуб. Я нашла в Чехии, но это не в Праге.

 

О технологии шейпинга на русском здесь:http://sdn.shaping.ru/tech/

Здесь то, что нашла в Чехии, в Теплицах: http://www.shaping.cz/index2.htm

Возможно , это кто-то из русскоговорящих открыл...хмм....само место -Теплицы..

 

Может я неправильно задаю поиск, пишу в строке-SHAPING- а мне выдает кучу разного, но не касаемого спорта.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

вот еще оттуда же :

Почему слова "фитнесс" нет в шейпинг-словаре- читать тут :

http://shaping.ru/interest/view/view.asp?id=163

 

а здесь прикольные фотки дам, их истории успеха, хоться верить: http://sdn.shaping.ru/spasibo/

 

 

здесь вообще интересности разные: http://shaping.ru/interest/

 

ну в общем там много чего..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (nmk @ Sep 7 2004, 07:12)

 

А еще есть вот кака штука:

ВВС есть и на Буловке. Если покопаться, то фитнесс центров много по городу. Например, в Летнянах

blueorange.cz

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

еще раз смотрела поиск, на этот раз все, что выдало на тему "спорт". Не нашла я шейпинг в Праге.

В России это имеет успех и давно, внушительный список городов, где есть залы от Федерации Шейпинга :

http://sdn.shaping.ru/clubs/

 

Как открыть свой шейпинг-зал : http://sdn.shaping.ru/isf/openhall.asp

 

Вот и тема для тех, кто ищет что еще можно "замутить" в Чехии :D

Где -то на форуме видела это обсуждение.

 

Ребята, давайте откроем ЗАЛ ШЕЙПИНГА со всеми там делами...

Вон в Теплицах же открыла какая-то Наталия Писсарева шейпинг зал. А Прага отстает. Или там больше нуждающихся?? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Karry @ Sep 7 2004, 08:26) ВВС есть и на Буловке. Если покопаться, то фитнесс центров много по городу. Например, в Летнянах

blueorange.cz

Karry,

да, фитнесс центров ОЧЕНЬ много, это есть. Но я ищу ШЕЙПИНГ. В чем разница между шейпинг и фитнес, я кидала ссылку об этом. Когда-то давно, лет 10 назад, я ходила год в такой зал в ЦСКА. Сейчас я думаю еще лучше стало, развитие идет в этом направлении, ну и в сети смотрю за тем, что они дают новое в этом.

Потом, куда я сейчас хожу, там тоже фитнес есть. А хотелось бы мне на шейпинг, и больше никуда.

Но видимо тут в Праге нет такого.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku