ocean

компутерный юмор

Recommended Posts

Jeff_Kehrly: если когда-нибудь русские напишут вирус для айФон, он должен называться айБл@дь и никак иначе

© bash

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если бАян извиняйте :rolleyes:

 

1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации.

2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.

3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.

4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.

5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна (37.5Мб x 100M x 2.25)/5 =

(37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1,6875 Терабайт/с

Получается, что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и

является самым офигенным в мире хардварным фаерволом... Но тот один пакет, который она пропускает, кладёт систему на 9 месяцев.

 

 

с ru-board.com

 

..да, а вдоль дороги стояли крестьяне с плакатами "Даёшь смычку линуха с выньдовсом!", "Пламенный превед участнегам бронепробега Задрищенск-Урюпово!",

"Совейская власть - это коммунизьма + кампутиризация всей планеты!" и другими, не менее впечатляющими по своей идеологической энергетике..

 

бронепоезд резво набирал ход, офицеры великой одминъской армии начали пробовать новшество новоиспечённого капитана Бармалеева - многососочный пивоотвод от

пивопровода.. после опорожнения первой "топливной" цистерны на четверть, ими был вынесен единодушный вердикт - "зачот!".. так, в бета-тестировании технологических

новшеств, незаметно пролетел вечер тяпницы и ночь на субботу..

 

солнце уже успело крутануть ещё один оборот, но на движении бронепоезда это никак не отразилось.. слегка отодвинувшись от тазика с оливье, бравый штабс-капитан

окинул хмурым взором штабной вагон и тихо сказал - "брехня-а-а".. на звук командирского голоса отреагировала система поддержания жизнеобеспечения и из шнапсопровода

в одноразовый стаканчик вытекло ровно писят грамм "горючего".. штабс-капитан удовлетворённо хмыкнул, опрокинул стакан, крякнул, похрустел огурчиком и уже более

тёплым голосом сказал - "однако, работает, зараза.. не зря, значит, Бармалееву очередную зввёздочку дали, будет теперь отвечать за техсаппорт"..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

забаяним свежим - Гитлер про torrents.ru:

 

п.с. для тех кто в надежном танке еще рекомендую про скайп посмотреть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:crazy: Такой БОЯН могут знать только очень старые юзвери интернета.

В глубине сознания была мысль о том, что я это уже видел лет десять назад. :crazy::trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уважаемый IT отдел,

Вчера вы мне, как новому сотруднику компании BP, выделили имейл следующего содержания: akhuel@bp.com Это какая-то шутка? Если так, то я не нахожу ее смешной. Вы представляете себе, как представители прессы, или государственные органы получают письмо от ведущего специалиста по связям с общественностью, где черным по белому написано что его отправитель akhuel. Поставьте себя на место получателя. Я бы на его месте akhuel сам. Каково будет отношение к нашей компании? Насколько вероятным будет решение государственных органов в нашу пользу?

Пожалуйста, разберитесь в чем дело и примите меры немедленно. Я надеюсь, что это ошибка какого-либо младшего специалиста. Мне совсем не хочется верить, что весь IT отдел компании akhuel, как меня пытаются заверить некоторые мои коллеги.

Best Regards,

Akhundov Eldar

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
fuller: вчера в своей комнате прикололся над тещей – закрыл ей «Косынку» через удаленный рабочий стол, когда ей оставалось 5 последних ходов.

timon: а она что?

fuller: разбила монитор стулом

timon: ахах, небось на деньги играла ))))

fuller: походу да. Мне сказала, что там вирус был, но она его убила!

timon: супер-теща! Теперь и Касперский не понадобится!

fuller: и не говори…

© bash

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku