Recommended Posts

QUOTE (olgus @ Aug 5 2004, 19:13)новости  <_<
Лига
Продолжая этот оффтоп: Уже несколько месяцев все опросы дают принципиально один результат (меняются только конкретные цифры) - в каждом из них за одного из двух главных кандидатов (Ющенко) проголосовали бы процентов на 8 - 10 - 15 больше, чем за другого, но при этом те же опрошенные примерно таким же большинством считают, что победу получит другой (Янукович)...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Надо было Суркису выставить свою кандидатуру. Достойный кандидат достойной страны! Во всяком случае у "правильного пацана" деловая хватка есть и капиталец имеется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я бы Котяру поставил кандидатом. А что? Очень даже.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Max

QUOTE (olgus @ Aug 5 2004, 17:13)
Лига
В продолжение оФФтопика:
Olgus, признавайтесь - это интервью Вы сочинили сама и теперь хвастаетесь перед нами, правда? Или вам принадлежит право последней корректуры перед выходом таких мнений «экспертов» в печать.
ЗЫ. Большего маразма давно не читал.
Заместитель директора социологической службы Центра Разумкова Михаил Мищенко сообщил, что доля признающих право граждан на активный протест против фальсификации выборов высока во всех регионах – от 82% в Центральном до 89% в Западном.
:lol::lol::lol:
Среди респондентов, планирующих в первом туре выборов голосовать за ….. Виктора Януковича …. это право признают …..  83%.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Max, претензии по маразму - не к публикатору, а к авторам опроса. Этот текст почти дословно повторили сегодня все украинские агентства - что им дали, то они и повторили. А Украинский центр экономических и политических исследований имени Александра Разумкова - серьёзное заведение, не шара какая-нибудь.

 

(дописано чуть позже: вот я сейчас взялся почту чистить, и у себя тот же текст из из рассылки нашёл)

 

Кстати, в чём маразм-то?..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

чистосердечно признаюсь: моя работа заключается в том, чтоб организовывать встречи руководства областного общественного избирательного штаба кандитата с его доверенными лицами на местах (тобишь в округах). никакого креатива :) исключительно оргработа.
и ноль ответственности за инфу, которую подкидывают народу в качестве любопытного чтива. даже совесть чиста.
ничего личного, только работа.
ни тексты к встречам, ни статьи, ни редакторство. как хорошо вы обо мне подумали :)
что еще доверят едва выпущенному студенту ? - а новости читать и постить сюда не запрещено, поди?
;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (olgus @ Aug 6 2004, 10:57) ...а новости читать и постить сюда не запрещено, поди?
;)
Вас за нашим избирательным округом закрепили, что ли?:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тогда надо говорить: "Здрасьте, я ваш агитатор!" и списки составлять, попутно проверяя квитанции об оплате коммунальных услуг:-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku