Recommended Posts

про правильного президента шутите, да???

 

лан, уж извините за кажущуюся поспешность в моих строчках. тут если не крутиться быстро - нигде не успеешь. вот и сказывается ритм жизни на речи.
вопрос в том, - где взять честного посредника.
мы не против услуг посредника как такового, мы против услуг нерадивого посредника, или обмана.
ну да лан - наше ведь дело - хотим ехать, значит, со всем придется столкнуться . и наше же право отдавать свои денежки в руки шарлатанам :):P
могу платить, могу и не платить

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (olgus @ Aug 4 2004, 09:26) про правильного президента шутите, да???

А почему шутим? Разве все так безнадежно? Янукович уже выиграл вне зависимости от того, как будут голосовать избиратели? Так раскажите, как там обстоят дела? А то ведь отсюда не видно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Max

olgus, хотите поиграем в политическую лотерею?
Предлагаю Вам следующее – если Вы пиарите уважаемого мной кандидата (подсказка – он один из лидеров и возможных, надеюсь, победителей, из первой пятерки) - вы выиграли, и я Вам в сентябре дам адвоката, который без гонорара, по вашему пожеланию, даст все консультации и зарегистрирует фирму – заплатите только свои расходы и регистрационные взносы (сумма этих расходов много раз обсуждалась на этом форуме). Подавать документы на визы будете сами. Если Вам эта игра интересна, то я пошлю имя своего кандидата, а Вы - имя своего "подопечного" приватом GDV, а он огласит результат.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Rusin @ Aug 4 2004, 08:41) Разве все так безнадежно? Янукович уже выиграл вне зависимости от того, как будут голосовать избиратели?
Большинство экспертов на Украине (вобщем, негласно) уверено, что да. Важно не как голосуют, а как голоса подсчитывают.... К сожалению.
Впрочем, все это я тебе уже говорил, кажется.
Если эксперты ошибутся- предлагаю напиться. Впрочем, при любом результате ^_^
2StYlus
Недавно ехал на машине через Польшу- очень часто висят таблички с надписью "Wypadki" и под ними две машинки сношаются. Типа "случАи" такие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

лотерея, хе-хе, это интересно.
так вот лучше расскажу я вам историю. год назад мы командой ездили в Москву на пиар-семинар, посвященный президентским выборам в России. приехавшие украинцы в числе 6 человек - сотворили с элитарной пиар-тусовской России шок. участие дорогое, за все платил шеф из своих личных карманных. Особенно острым был шок, когда шеф встал и рассеял полное непонимание ситуации на Украине, с нашим донецко-хохлацким Гэ и шо :) это лирика. К чему? да к тому, что нашли на этом семинаре толкового "дикого" пиарщика, как он сам себя с гордостью называет... пригласили провести у нас дома семинар. через годик провел. все круто. сидят профессионалы-партийцы.
сидим мы значит на семинаре по партстроительству и думаем концепцию. пиар-кампаний у каждого за спиной немало, как она работает - понимаем - отдел креатива, отдел социологии, орготдел, пресс-служба и тырырым. вмешивается провинциальная руководящая парт-единица - девица круглолицая лет 25.
- (креатив - слово для нее незнакомое) - шо вы тут утэто? у нас реальная проблема - мы не знаем, как нам бороться с прозрачными урнами. :)
п.с. мой знакомый главред тв заявил широко улыбаясь - что олна единственная, кто знает жисть :) а не мы со своим креативом, черными пиарскими листовками и формированием общественного мнения.
п.п.с. работаем, известное дело, на победителя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так раскажите, как там обстоят дела? А то ведь отсюда не видно...

 

Донбасс порожняка не гонит. вот и все дела.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Max

Извините, olgus, но я ничего не понял из вашего сумбурного опуса.

 

PS. Не думаю, что присутствующим здесь украинцам приятно слышать от вас слово украинец

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

извиню, учтите только, что я и о себе в том числе это говорила. вчитайтесь - и вы поймете, что в Москве украинцы именно украинцы. прикажете от этого прятаться? предпочитаю относиться к себе с долей здоровой иронии.
прошу прощения, если задела чьи-то чувства. с неудобно получилось.

 

боюсь, что победит не уважаемый вами кандидат. и не видать мне вашего адвоката, как своих ушей :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для профессионала вы слишком разговорчивы, на мой вкус:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот еще один показатель. Русские в Киеве почему-то не "москвичы".
Москали, они и есть русские. :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

сложно нам - мы посредине живем - кому-то украинцы, кому-то москвичы :( :( вот бы суть от этого менялась - я бы порадовалась

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

KOTRPA, украинец - это мелочь по сравнению с остальным. Вот победят прозрачные урны, сами свалят в Чехию ("вопрос не приезжать вообще не стоит"), а суть не поменяется - там останется наполненный хохлами один большой Донбасс, который не гонит :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что-то я могутно оторвался от жизни. Несколько дней менее тщательно, чем обычно, читаю форум, и уже до меня, как до Штирлица, не доходит ваш разговор. Прочитал еще раз - всё равно не доходит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

спасибо за то, что поняли, дорогие

 

Дата Aug 4 2004, 11:45
--------------------------------------------------------------------------------
KOTRPA, украинец - это мелочь по сравнению с остальным. Вот победят прозрачные урны, сами свалят в Чехию ("вопрос не приезжать вообще не стоит"), а суть не поменяется - там останется наполненный хохлами один большой Донбасс, который не гонит :^)

 

самый гениальный пост :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku