Conejito

Посоветуйте срочно!

Recommended Posts

Люди добрые!
Посоветуйте срочно нормального туроператора в Праге!
Очень хочется в Хорватию обязательно летадлом и на этой неделе...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если у какого-нибудь оператора попадутся апартаменты "Медена"***, было бы неплохо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У Фишера самолёты короткие - жлоб ихний Вацлав.
Отели есть, а местов в самолётах нет :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Max

Conejito, послушай,так там же сплошные чехи будут :shetina:
Как в в старом анекдоте, приезжаешь на море отдохнуть раз в году на недельку, а там опять чехи, чехи.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Беты с Кролями опять отдыхать собрались! А работать? Арбайтен? Вам же не от чего отдыхать! Разве от самого отдыха...
:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вам же не от чего отдыхать!

Я не поняла, шо це таке???
Это Бет у нас при Бетмэне, а я, извините, в три смены... Как пчёлка... :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Conejito @ Jul 12 2004, 19:51) У Фишера самолёты короткие - жлоб ихний Вацлав.

Вацлав вроде как ни при делах уже, и давно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Max

При делах, при делах. Да и, собственно, не важно это теперь, владеет он половиной или нет, поскольку «Фишер» это самый уважаемый и продаваемый бренд в чешском туризме, живущий своей жизнью. Как кока-кола, а кто ей владеет – греки или америкосы – на вкус не влияет.

 

Кстати, молодцы фишеровские маркетологи. Если ты обратил внимание, они построили маркетинговую компанию в этом году на фразе «Вацлав Фишер вас звэ». Очень хороший ход, ИМХО

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Conejito @ Jul 12 2004, 17:43) Люди добрые!
Посоветуйте срочно нормального туроператора в Праге!
Очень хочется в Хорватию обязательно летадлом и на этой неделе...
Я ездила от Globtura. Они специализируются на Хорватию.
мне очень понравился остров Червены оток. Там только 1 отель и никакого транспорта, очень хороший воздух. Рекомендую

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Max

QUOTE (Conejito @ Jul 12 2004, 17:43) Посоветуйте .... нормального туроператора в Праге!

Conejito, я увы, не могу посоветовать ничего (кроме названного выше) - не знаю просто, но если позволишь, я порассуждаю на тему «нормальности туроператора». Мое глубокое ИМХО, что нормальность должна определяться не тем, какие «добренькие» они к клиенту, а тем насколько цестовка уважаема в мире готельеров. Что я имею ввиду?

 

Насколько я знаю турбизнес, работает он приблизительно так: когда клиент покупает в цестовке тур, то эта цестовка посылает факс в гостиницу о бронировании номера. При этом цестовка не спрашивает готель, есть ли у него номера, а просто использует (выбирает) свои т.н. аллотменты или алокации (определенное в подписанном между цестовкой и гостиницей договоре количество номеров, которое гостиница обязана предоставить в каждом месяце для этой цестовки, вне зависимости от загруженности первого). А вместе с тем, практически все гостиницы идут в сезон сознательно на овербукинг (даже 5-ти звездочные).

 

Что происходит, когда клиент приезжает? В 7 утра гостиничный клерк чешит репу – коек 100, а приезжает 120 человек. Естественно, он смотрит на цестовки и рассуждает: О, «Иржи Новак, с.р.о.» – 5 человек - нафиг, пусть спят на улице, а этих, из более «приличной» цестовки, переселим в убытовню за угол. А вот это - солидная цестовка, платит исправно, возит давно – пусть живут и в хороших номерах. И так далее…
То есть, клиент фактически становится заложником реноме туроператора (поскольку, турист никогда не узнает действительное состояние дел). Это, кстати, ответ, почему толпы чехов каждый год спят в Хорватии на улице, обратившись за дешиво в «В.Пупкин и Ко».
Так что, мой совет, ищите известную цестовку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так что, мой совет, ищите известную цестовку.

Дык я б с удовольствием, и с Фишером мы ездили не раз - всем довольны, кроме одного - когда нас из самолёта на необитаемый Канарский остров выкинули :D
Большие фирмы на неделю не предлагают - а работа пуще неволи :shetina:
Или автобусом возят - а это визы транзитные...
А у Фишера одно место в самолёте - в багаж меня не хотят класть :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Max

QUOTE (Conejito @ Jul 12 2004, 20:20) нас из самолёта на необитаемый Канарский остров выкинули
Такой тур на следущиг год хАчу. Как он именуется?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Остров именуцца La Palma.
Что бы туда попасть, нужно сразу после взлёта с о.Gran Canaria закурить в салоне и послать стюарда по-русски на.
Неделя на острове гарантирована.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku