KOTRPA

Гербалайф?

Recommended Posts

Мне вот еще одно интересно:
Я никогда не велся на предложения сходить на какой-то семинар, который мне даст $10E+9 прибыли через год, если я сейчас вырву из бюджета $50 и отдам их устроителю.

 

У меня сейчас есть $50 с которыми я легко расстанусь ради ответа на один вопрос:
-- Они меня держат за дебила или все же искренне верят в то, что говорят?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KOTRPA @ Jun 12 2004, 01:00) У меня сейчас есть $50 с коорыми я легко расстанусь ради ответа на один вопрос:

Считай, что ты уже получил ответ...
Давай свои 50 баксов...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

котяра, 10 человек из миллиона окупят рассылку спама и принесут прибыль. Пока эти 10/1000000 будут существовать, тогда и будут рекламироваться семинары по продаже подтяжек для носков..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я никогда не велся на предложения сходить на какой-то семинар,

Гы-гы!
Мы с Димом были... Ржали как лОси... Нас не поняли...
И на презентации "Тайм-шера" были - заработали 50 баксов (доля от охмуряющих нас же)...
Ты много потерял :D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (feed @ Jun 12 2004, 00:02) Считай, что ты уже получил ответ...
Давай свои 50 баксов...
feed! мне не жалко, тем более для тебя! ;)
Вопрос не в этом.
Мне приходилось пару раз ставить в тупиковое положение ихних проповедников (Matik -- cheers!), но всилу моей врожденной мягкотелости, я предпочитал умолкнуть, когда они переходили в режим "непрерывного брызганья слюной".

 

Схема -- ясная, приемы -- избиты (см. "Спасение Души", sorry ребята, но это правда).

 

Есть кто-то кто искренне верит в то, что я считаю туфтой?
Наверное я мазохист в каком то смвсле, но хочу еще раз послушать доводы апологетов. Вживую.

 

PS: Оплата ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО алкгольными напитками. (Бартер, так сказать.) btw: Если апологет, приведет с собой 10 последователей, то он переходит на следующий уровень ("пАцАн") и получает за каждого вновь зарегистрированного одно пиво за мой счет.

 


пАцАн опалчивает пиво своих не-пацанов сам. + 1% мне "за заслуги"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я попадался на этом деле...
Схема рабочая и практически легальная....
Но почему я все это бросил даже не начав??? Просто как танк - Не хотел портить отношения, и в первую очередь, с близкими мне людьми...
В жизни достаточно потерь, но когда эти потери зависят еще и от денег... от %%%% на своих друзьях, от прибыли на своих родных, от навара на самом себе.....!!!
плювать я хотел на такой бусинес...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (feed @ Jun 12 2004, 00:51) В жизни достаточно потерь, но когда эти потери зависят еще и от денег... от %%%% на своих друзьях, от прибыли на своих родных, от навара на самом себе.....!!!
плювать я хотел на такой бусинес...
Ээээ дарагой!
Мне повезло. Я это все бабушке пересказал. Бухгалтер со стажем в 60 лет, это вам не "хухры-мухры". Легко, непрнужденно, без пауз на размышление, мне были показаны мгновенно те дырки, в которые утекают деньги, кому, как и когда. Мне приходилось считать и думать... Бабушке хватило 10 секунд моего повествования, всю дальнейшую схему она отобразила четко, вместе с аргументацией "зазывал". :)

 

PS: Мир её праху! Преклоняюсь перед "сталинским" поколением....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (KOTRPA @ Jun 12 2004, 00:00) У меня сейчас есть $50 с которыми я легко расстанусь ради ответа на один вопрос:
-- Они меня держат за дебила или все же искренне верят в то, что говорят?
Большинство держит за дебила, невеликий процент искренне верит. Когда зайти за деньгами? С собой я возьму по одному представителю каждого вида этих :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku