Recommended Posts

Или бабла срубить, а если что так и настроение поднять.

:) Евреи они такие.

Браво!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В славном городе-герое :) Житомире тоже умели врЭзать Чардаша на скрипочке. И мы это слышали вот этими ушами!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лето на даче в 1989 году проходило под музыку сестер Берри.

 

Иринка

Ой! И я люблю сестёр Берри. Помню пластиночку с их красивыми улыбками на обложке гоняла взад вперед))) Однажды в период перестройки, на Невском проспекте услышала их песни в исполнении высокого, яркого молодого человека в длинной солдатской шинели и со скрипочкой – образ был незабываемый! )))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
можно я ваш еврейский вечер скрипкой дополню :) :

Кстати, не совсем скрипка (String). Это - Альт. Он же Viola (в отличие от виолончели - Violin)

А барышня играет классно! Мастерски . Спасибо!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Здравствуйте, девочки и мальчики)))

Алюминиевые огурцы - Камерный хор Смольного собора

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вкусы разные нужны вкусы разные важны.)))

Вот другое мнение на тоже самое профессионального музыканта.

 

onno, мне очень нравятся подобные вольные изложения хором нехоровых произведений. Конечно, не все я воспринимаю на ура, но в принципе - приветствую подобные эксперименты - иногда рождаются необычайные вещи. Особенно, мне нравятся поиски Хора МВД под управлением Елисеева - чувствую, дирижер с чувством юмора. :)

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=647C_iA_KlY&NR=1

 

или уж совсем "непозволительное" баловство. :)

 

 

Спасибо, Онно!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто такая Канарейка, почему не знаю. СтоПро не с нашего форума.

 

Я ни разу не профи музыкант и пою только иногда под караоке. Зато я слушаю.

Другому поражаюсь, ты же в Питере была в то время, когда там все крутилось-вертелось, вся интересная роковая музыка того времени, которую мы слушали на запиленных касетах, все инетерсные течения в исскустве. Потому и отношение у меня лично к этому особое. Чем ты интересовалась в то время в Питере, чем жила? Ведь само время, сама атмосфера, воздух были пропитаны новизной и духом перемен. Ведь тошно становилось от Энигмы с Жан Мишель Жаром в затемненой комнате со свечами ровно через 5 минут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Другому поражаюсь, ты же в Питере была в то время, когда там все крутилось-вертелось, вся интересная роковая музыка того времени, которую мы слушали на запиленных касетах, все инетерсные течения в исскустве. Потому и отношение у меня лично к этому особое. Чем ты интересовалась в то время в Питере, чем жила?

 

 

Иринка, вкус каждого из нас формируется не только «общими течениями», но и подводными, скрытыми «ручейками» - родителями, особенностью характера, средой общения и т.д….

Мне то, что пела мама, было дороже пения из ночных приёмников. Она запоёт на кухне, а я через пару минут начинаю туже мелодию напевать, не замечая этого…

Уехав от родителей в 15 лет, слушая по радио передачу « Встреча с песней» я как будто листала дневники жизни своих родителей и чьих то судеб…С той поры для меня в песне важнее слово, а не ритм, а в ритмах важнее совпадение с моим, а не модные направления в искусстве.

Учась искусству, я понимала, что ничего не знаю о искусстве музыки и пыталась, хоть чуть- чуть научиться, бегая в консерваторию по дешовым билетам.

Перемены Цоя не прошли мимо меня, но Цой уйдёт вместе с эпохой, а Моцарт останется в вечности. Живя в Питере, это ощущалось особенно, потому что по его мостовым ходил Пушкин…..

 

The Sacrifice - Michael Nyman

http://www.youtube.com/watch?v=0Su8LXNS16A...feature=related

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku