sobutylnik

Какую машину покупать целесообразнее

Recommended Posts

А чего эт ты, дядько поставил рядом запор от Фердинанда с новорусском жупелом??

 

А я знаю чего: вот купил бы ты 3 года тому не стыдно сказать что, а, к приммеру, Мазда-6, и не было бы тебе счас так мучительно больно фсё это читать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я ка-а-ак продам свой немецкий шлак, да ка-а-ак куплю японца... Только так. И как только, так сразу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А можно я спрошу?
(Нифига не фанат автомобиллей, даже без "прав".)

 

Почему народ прется от больших машин? Что в них?
По-мне -- приятнее выглядит Crysler PT Cruiser.
А народ еще от траков прется... Или от машин у которых кузов в паре метров от земли и колеса как у БелАЗа.
Зачем все это???

 


PS: There are no better anyterranian car, then the rent car! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отучаемся г.з.в. Никто тут не прётся от траков и джипов (ну разве что некие латентные извращенцы :) ). Джип нужен тогда, когда он нужен - жутко умная мысль, сорри.

 

В общем, мы - не народ по Котяре.
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (петрович @ May 28 2004, 18:54)
QUOTE (Sergei @ May 28 2004, 11:18)
Я тебя порадую - но в Чехии 70 - 80 % машин с вторичного рынка как ты говоришь "восстановленные"  :D
Все зависит от того, какой был удар и насколько сильный...  ;)
Полностью с тобой согласен! :D
Тогда я не понимаю, о чем мы спорили ?! B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ May 29 2004, 09:34) Очень прикольная заметка от лапша.ру.
Больше напоминает заметку к 1-му апреля.... :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ May 29 2004, 12:06) Больше напоминает заметку к 1-му апреля.... :lol:
Sergei, ты чего? Это же лапша.ру. :blink:
Вот как раз на 1-е апреля от них можно было дождаться правды (была она или нет — не знаю, я этот бред не читаю).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если честно - я вообще такой бред не читаю.... B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Juffin @ May 28 2004, 21:56)
и Mercedes дрянь полная, и Porsche, список европейского шлака можно продолжить?

 

А что, японцы совсем не отзывают свои на исправление?
Еще как отзывают, весной отзывала Хонда, вот собственно и примеры можно найти тут http://www.alldata.com/recall/make/Honda.html

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отзыв - это не плохо. Плохо, когда брак НЕ отзывают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ May 27 2004, 21:02) Нет. Уже устал обьяснять, почему нет. Вкратце - ты не сможешь оформить временный ввоз.  :)
Возвращаясь ко второй странице обсуждения - в поисках информации для ответа в другом треде случайно накнулся вот на это:

 

Российские граждане, которые получили временный или постоянный вид на жительство в Норвегии, могут оформить выезд на постоянное жительство также и через органы внутренних дел РФ. Это означает, что они снимаются с регистрации по месту жительства в
РФ и встают на учет в консульском отделе (КО) Посольства или в Генеральном Консульстве (ГК) в Киркенесе...
В этом случае появляется ряд преимуществ перед теми, кто на учете не состоит.
...
Например:
...
* можно ехать в Россию на автомашине с норвежскими регистрационными номерами. Российская таможня в этом случае оформит свидетельство на временный ввоз а/м в РФ. Граждане без «прописки» у нас такой возможности не имеют;
...

Исходя из постулата, что правила одинаковы для всех, можно сделать вывод, что то же самое распространяется на граждан РФ, стоящих на консульском учете в ЧР. Кто может прокомментировать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Grim Fandango @ May 31 2004, 10:42)Возвращаясь ко второй странице обсуждения - в поисках информации для ответа в другом треде случайно накнулся вот на это:

 

Российские граждане, которые получили временный или постоянный вид на жительство в Норвегии, могут оформить выезд на постоянное жительство также и через органы внутренних дел РФ. Это означает, что они снимаются с регистрации по месту жительства в
РФ и встают на учет в консульском отделе (КО) Посольства или в Генеральном Консульстве (ГК) в Киркенесе...
В этом случае появляется ряд преимуществ перед теми, кто на учете не состоит.
...
Например:
...
* можно ехать в Россию на автомашине с норвежскими регистрационными номерами. Российская таможня в этом случае оформит свидетельство на временный ввоз а/м в РФ. Граждане без «прописки» у нас такой возможности не имеют;
...

Исходя из постулата, что правила одинаковы для всех, можно сделать вывод, что то же самое распространяется на граждан РФ, стоящих на консульском учете в ЧР. Кто може прокомментировать?
Комментировать тут нечего, так как теоретически ты прав. Был я на таможне в России, конкретно на чувашской, показывали мне правила временного ввоза, приблизительно так там это и написано. На практике это немного по другому (сам ездил два раза, один раз пустили, другой нет, на одном и том же посту курской таможни).

 

Суть в том, что они хотят видеть иностранный документ и русского паспорта им даже показывать нельзя. Когда были зеленые книжки, этот вариант мог прокатить, сейчас трудно, нет у нас чешской идентификации...для российских таможенников.

 

Кстати о временном ввозе, оформят то его вообще всем, заплатите залог в размере пошлины и вперед. Потом при выезде должны вернуть, за вычетом 3% от суммы за каждый месяц, оформляют времменный ввоз (если не ошибаюсь) максимально на 24 месяца.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пустят. Но, теоретически могут быть проблемы с дорожной полицией по вопросу регулировки фар.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku