Matik

Ковёр-самоспас

Recommended Posts

Сегодня я получил по почте следующее письмо, которое мне показалось заслуживающим внимания. Я постарался передать его как можно точнее, включая оформление. Некоторые библейские цитаты в тексте существенно отличаются от русского синодального перевода, и я добавил последний в скобках.

 

Уважаемый... Некто, живущий по этому адресу,

 

Люди, подобные вам, пишут в эту 53-летнюю церковь, рассказывая нам о всевозможных видах благословения, которое они получили, когда эта церковь начала молиться вместе с ними. Они получают божественную помощь в виде отвеченных молитв. У некоторых из них спаслись любимые люди, и многие получили духовное, физическое и финансовое благословение разного вида - хорошую работу, прибавку к жалованию, возможность покупать и продавать дома, покупать новые машины и т.д. Фактически, эти люди получают так много благословений, что их невозможно перечислить в письме. И, как вы узнаете из приложенной брошюры, наша Сестра использовала такой же молитвенный коврик, какой мы посылаем вам с эти письмом - и она была благословена суммой почти в $50000! А теперь мы должны обсудить с вами то, что мы видим с помощью Святого Духа, в отношении вас и нужд вашей семьи.

 

СВЯТАЯ СИЛА БОЖЕСТВЕННОГО БЛАГОСЛОВЕНИЯ НАХОДИТСЯ В ПРОМАСЛЕННОМ МОЛИТВЕННОМ КОВРИКЕ, КОТОРЫЙ МЫ ПЕРЕДАЁМ ВАМ В ПОЛЬЗОВАНИЕ

 

МЫ ДОЛЖНЫ ДАТЬ ВАМ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРВОМУ... ЗАТЕМ ОНА ДОЛЖНА ПЕРЕЙТИ В ДОМ ДРУГОГО ДОРОГОГО ДРУГА, НУЖДАЮЩЕГОСЯ В БЛАГОСЛОВЕНИИ... Вы, или кто-то другой, живущий по этому адресу, а также другая дорогая нам семья будут благословены с помощью этого необычного Библейского, Церковного, Молитвенного Коврика, который мы передаём в ваше распоряжении на 24 важных часа. Учитывая ваши нужды, мы хотим, чтобы вы использовали этот Церковный Молитвенный Коврик первым; затем мы должны передать его другому нашему другу, которому тоже нужно благословение. Молясь за вас и всех живущих по этому адресу, МЫ ЧУВСТВУЕМ, ЧТО ЧТО-ТО ЧРЕЗВЫЧАЙНО ПРЕКРАСНОЕ ПЫТАЕТСЯ ПРИДТИ К ВАМ.

 

Чтобы использовать этот Церковный Молитвенный Коврик Веры, удалитесь в комнату, где вы можете быть наедине (только Бог и вы). Выключите телевизор и радио, и попытайтесь отрешиться от мира, преклонившись на этом Библейском Молитвенном Коврике Святого Духа, или разложите его на коленях. Нужно, чтобы этот Церковный Молитвенный Коврик Духовенства соприкасался с вашими коленями, пока вы молитесь о своих сегодняшних нуждах. Это будет, как будто вы преклоняется перед Всемогущим Богом перед алтарём в великой церкви благословений. Если вы хотите больше радости, мира, здоровья, денег, новую машину, новый дом, примирения в семье или чего-то ещё, мы, как очень старая (53 летняя) церковь, должны знать об этом. Отметьте галочками ваши нужды на обороте этого письма. Расскажите нам. Сила, которую вы будете использовать, действует!

 

Следующие 24 часа будут решающими для вас. Время важно Богу. После того, как вы преклонитесь на этом Церковном Молитвенном Коврике, или разложите его на коленях, вложите его в Библию на строфе К Филиппийцам 4:19 (если у вас нет Библии, просто положите его под свою кровать на ночь. Если вы не можете этого сделать - сойдёт и так). Оставьте его там Только На Одну Ночь! Бог видит.

 

Следующим утром вы должны вернуть этот необычный благословляющий Церковный Молитвенный Коврик нам, в молитвенную комнату. Мы также должны получить обратно вторую страницу этого письма, с указанием, за что вы молитесь. Вы должны вернуть этот Библейский Молитвенный Коврик нам, чтобы мы могли немедленно отправить его другой семье, нуждающейся в благословении. Сделайте это без промедления. Пожалуйста, не прерывайте этот поток силы между нами.

 

Обратите внимание на лицо Иисуса на этом Церковном Молитвенном Коврике. На первый взгляд, Его глаза закрыты. Расслабившись и смотря прямо в Его глаза, вы увидите, как его глаза медленно открываются, и Он взглянет на вас. Иисус видит ваши нужды ("Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом", К Филиппийцам 4:19). Используйте этот необычный, важный, Церковный Молитвенный Коврик только сегодня.

 

Мы спрашиваем вас: Хотите ли вы, чтобы Бог благословил вам дом, вашу семью и ваши финансы? Скажите: "Да, Иисус, мне нужны Твои финансовые благословения - для меня и финансов моей семьи!" ("Благословен ты при входе твоем и благословен ты при выходе твоем", Второзаконие 28:6). В приведённом ниже списке, поставьте галочки напротив ваших нужд. Молитесь о том, чтобы вложить своё зерно в замысел Божий. ("Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам," Луки 6:38). Так используйте же этот Церковный Молитвенный Коврик Веры. Бог видит и ждёт. Вы войдёте в Святой Дух Бога прямо здесь, в своём доме, с помощью веры. Затем, обязательно верните коврик нам, чтобы его использовал другой.

 

Ваши братья и сёстры во Христе.

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВЕРНИТЕ ЭТУ СТРАНИЦУ ВМЕСТЕ С МОЛИТВЕННЫМ КОВРИКОМ
Никогда недооценивайте силу молитвы!

 

Дорогие Братья и Сёстры в 53-летней церкви Св.Матфея.

 

( ) Я получил этот Церковный Молитвенный Коврик и использовал его согласно инструкциям в этом письме. Теперь я возвращаю его вам, чтобы его использовал другой.
( ) Да, мне нужны благословения Бога ради моей семьи и меня!

 

Молитесь ради меня и моей семьи, за
( ) Мою душу
( ) Сближение с Иисусом
( ) Моё здоровье
( ) Здоровье члена семьи
( ) Порядок в доме
( ) Моих детей
( ) Прекращение вредной привычки
( ) Продвижение по службе
( ) Собственный дом
( ) Новую машину
( ) Денежное благословение
( ) Моё спасение
( ) Молитесь, чтобы Бог благословил меня указанной суммой: $_______
( ) Пожалуйста, молитесь об этом человеке:____________
( ) Также молитесь за: (впишите печатными буквами)______________
( ) Я вкладываю в Божий замысел своё зерно в размере $___________

 

ВЕРНИТЕ ЭТУ СТРАНИЦУ ВМЕСТЕ С МОЛИТВЕННЫМ КОВРИКОМ, ЭТО ВАЖНО. ЦЕРКОВЬ ОПЛАТИТ ДОСТАВКУ. КРОМЕ ТОГО, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, БЕСПЛАТНЫЙ, ДУХОВНЫЙ ПОДАРОК, КОТОРЫЙ БУДЕТ ВАШИМ БЛАГОСЛОВЕНИЕМ, КАК ТОЛЬКО МЫ ПОЛУЧИМ ЭТО ПИСЬМО НАЗАД.

 

"По вере вашей да будет вам." (Матфея 9:29).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Приложенная брошюра содержит благодарные отклики:

Мой муж перечислил 7 просьб для Бога. Он послал этот список в тот же день (прошлую субботу). БОГ БЛАГОСЛОВИЛ НАС С $10700. ОН ПОШЁЛ И КУПИЛ НАМ МАШИНУ. Я прилагаю пожертвование от нас обоих... (из Мэриленда)

 

...Слава Богу! Как радостно знать, что МОЙ МУЖ СПАСЁН... (из Миссури)

 

...БОГ БЛАГОСЛОВИЛ МЕНЯ С БОЛЕЕ ЧЕМ $5000... (из Пенсильвании)

 

...Наш создатель благословил нас с БОЛЬШИМ 6-КОМНАТНЫМ ДОМОМ... (из Техаса)

 

...Я ПОЛУЧИЛА $10000 в виде финансового благословения... (из С.Каролины)

 

... Бог позволил нам купить 17 АКРОВ ЗЕМЛИ... (из Делавера)

 

...Бог ВЫЛЕЧИЛ МОЁ ГОРЛО... (из Калифорнии)

 

...Я получил НОВУЮ МАШИНУ И РАБОТУ... я был благословен... (из Техаса)


Желающие получить коврик - пишите мне приватно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Matik, ты вручную набирал всё это?! Героический труд.

 

Нечестно, однако. Почему это одному достается более 10 килодолларов, а другому всего лишь горло подлечивают?

 

И почему коврик промасленный?

 

В общем, мне адын штука, пожалста, заверните.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, пропустил поначалу замечательное место: "вложите его в Библию на строфе К Филиппийцам 4:19 (если у вас нет Библии, просто положите его под свою кровать на ночь. Если вы не можете этого сделать - сойдёт и так)".
:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

МЫ ЧУВСТВУЕМ, ЧТО ЧТО-ТО ЧРЕЗВЫЧАЙНО ПРЕКРАСНОЕ ПЫТАЕТСЯ ПРИДТИ К ВАМ.

 

5000 - это прекрасно, без базара!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ May 15 2004, 02:46)И почему коврик промасленный?
Для уменьшения трения, наверное (в оригинале oiled).
QUOTE (GDV @ May 15 2004, 02:46)
В общем, мне адын штука, пожалста, заверните.
На какой адрес высылать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Промасленый он может быть по двум причинам:

 

1. Русская милитаристская - вся новая техника законсервирована, обмазана маслом, обёрнута пергаментом, упакована в ящики.
2. Чешская историческая - коврик освящен святым елеем (конпляное масло No3, 20 крон), лично фельдкуратом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ООООООООООО!!!!! Промасленный коврик!!!!!!!!!!!!
Скорее "замасленный" -затертый сотнями коленок молящихся :rolleyes: ....
Как это поэтично!!!

И мне поЖалста!!! Одного, наверное, хватит!!!
( Срочно хочу МАШИНУ !!! Может хоть ето поможет??? :mellow: )
( А то сегодня опять пришлось на ОчКЕ.. %;?*("^#... газ-тормоз одновременно... :shetina::shetina::shetina: !!!!)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Matik @ May 15 2004, 07:08) Сегодня я получил по почте письмо....
Матик, интересно узнать о ходе испытаний коврика... надеюсь, ты начал этот эксперимент...

 

Из письма, не совсем понятно, почему

Время важно Богу.

По моему богу без разницы это понятие... он в вечности и бесконечности...
это у нас жизнь обратно пропорциональна времени и нам оно очень важно...
хотя, если человеческая душа - есть пища богов, то наше время им также важно, как для нас - время жизни коровы, которая в итоге окажется расфасованной по сортам мяса в супермаркете...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (feed @ May 15 2004, 15:58) Матик, интересно узнать о ходе испытаний коврика... надеюсь, ты начал этот эксперимент...
feed, я столько не выпью... поэтому я серьёзно предложил выслать полный комплект интересующимся (таких писем у меня уже 3 шт.)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Matik @ May 15 2004, 23:06) (таких писем у меня уже 3 шт.)
И как ты собираешься решать задачу по раздаче коврика? Тендер объявишь? B)

 

Дай-ка я тебе жизнь усложню. И меня запиши, плз - номер 4 :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Matik, а ты высылаешь собственно коврик? Сколько стоит (с доставкой)? Я буду распространять эти коврики здесь, а кроме того, из них можно выдавливать oil и продавать. Навару будет!..
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ May 16 2004, 12:03) кроме того, из них можно выдавливать oil и продавать. Навару будет!..
B)
Стоимость концессии на розничную торговлю ГСМ закалькулировал?
Просто интересуюсь. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А как насчёт организовать клуб торговцев ковриками ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Grim Fandango @ May 16 2004, 12:15) Стоимость концессии на розничную торговлю ГСМ закалькулировал?
Не нуна шпины. За а - будем давить ойл оптом, за бэ - кто тебе сазал, что это горюче-смазочный ойл? Он может быть вообще растительный.
:P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku