KAMOH

2 года www.praha.ru

Recommended Posts

GDV, где-то у нас диск кажется был..Могу при случае дать послушать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да нет, спасибо... Достаточно рассказать. Вот, например, в таком духе:

 

"Содружество певцов-гусляров "Калики" не принадлежит ни к какой государственной концертной организации. "Калики" - это частный коллектив артистов, давно знающих друг друга и много раз работавших в совместных концертах. В содружестве нет ни "первых" ни "последних". Каждый артист - это личность, музыкант профессионального уровня, для которого воссоздание изустной традиции Древней Руси является целью творчества. Наше содружество являет собою коллектив духовно родственных душ. Это современное мирское, духовное, православное братство. "На ваших концертах, - говорят слушатели, -нет "веселухи", назойливых ритмов и ярких одежд, В пении вашем оживает родная старина, воскрешается родовая память, пробуждается живой голос совести в сердцах людей."

 

ВВ - это что-то похожее?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


KAMOH, а я и не обсуждаю, тем более, что никогда эти Вопли не слышал. По мне так - лучше уж в Пт, чтоб никто не поглядывал на часы.
Пт- плохо по причине возможного подвисания на работе допоздна, а вск- по причине больной головы в понедельник. Думаю, что не только мое мнение...
А посему все-таки предлагаю субботу, но пораньше, а после нескольких пив к началу концерта те кто хочет уйдет... а может никто не уйдет,или все пойдем!

 

Пэ.Сэ. Я лично на концерт скорее не пойду, чем пойду, особым фанатом ВВ не являюсь (хотя и сышал пару раз), но желание соучастников посетить столь редкий концерт самобытной укаринской группы уважаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ахтунг! Ахтунг! с Пиводумом облом!- срочно выбираем другое место ниже в конфе
Уточненный список участников на субботу 14 декабря с 16 часов в Пивоварский Дум
(в хронологическом порядке однозначного подтверждения прихода)
Dim (2)+?
Boris (2) ?
Ajdar (1)+? ака Незнайка
Игорь (1) ака Уравновешенный
Juffin (3)?
Speaker (2)
Stylus (1)
Vic (1)
Lex (2)
Jin (2)
Sach (2)
Archer (1)+ ?
Vadimka (1)+ ?ака Sebastano Perero
apollo (1)+ ?
Wandler (1) прописью: одинъ штукъ.
Sergei (1)
Semir (1)+ ? ака Стреляный в количестве 1 лица, может быть 2
Ну и я собсно (?). Итого уже 27

 

Неявно обещались (или предлагали другие места и времена и не подтвердили согласие с волей большинства)
Pavlin (?) по пути на концерт
GDV (?) -позорно клеит какие-то отмазки про гостей
Bet (?)
........ и многие другие (всех не упомню)
Прописывайтесь ниже, я потом внесу в основной список.
Но! будет составлен табель посещаемости, и прогулявщие будут наказаны!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ик, я хоть и был выгнан из Ленинюгенда за индивидуалистическую демагогию, сдаюсь удушающему большинству и превращаю странный знак (?) как минимум в (1)... прописью: одинъ штукъ.

 

ЗЫ Semir (?) ака Стреляный! Мой знакомый, официально - фриц, реально - соплеменник Семира, навернулся давеча на Autobahn'е... посодействуешь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Wandler, знакомому нужна протекция к Святому Петру?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я буду с вероятностью 80%. Так где точно решили ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Dim, К Петру ему ходить бесполезно, ибо безбожник (пьющий мусульманин) и ваще слишком живой. Нынче же бедняга ждёт суда за пьянку за рулём, повлекшую нанесение смертельных повреждений своему авто и ограде автобана. А тут Семир - такой конекшн: турок в Autobahnpolizei!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

KAMOH, меня не будет. На субботу мы неожиданно оказались приглашенными к приятелям на пьянку, и я, по уверениям жены, давным-давно, оказывается, согласился и даже вызвался пить умерянно, дабы отвезти/привезти семейство машиной. Видимо, у меня было временное помутнение рассудка, однако во имя сохранения ячейки общества + по причине мороза + по причине приглашения не в Прагу, а за её пределы, пришлось согласиться с условиями. Так что я - пас. Разве что случится что-то непредвиденное и мы должны будем остаться дома. Тогда я не останусь .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, ПОЗОР! не за то что предпочел семейку общества, а за неумение планировать заранее
Wandler, Sergei - я и вас сосчитал,время и место вверху уточненного списка, за неявку и неуплату членских взносов- будете наказаны

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

KAMOH, на счет ПОЗОРа: меня по приезде в Чехию ужасно смешила (вплоть до создания аварийной обстановки на дороге ) надпись для водителей на проезжей части вблизи школ и детсадиков: "POZOR, DETI"! Вот, блин, думал я - страна позорников, даже дети - и те туда же.

 

На счет прямого обвинения в мой адрес: а как же тут, интересно, можно что-то и куда-то спланировать, коли приглашение и ПД совпали? Тут планируй - не планируй, всё едино.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


ибо безбожник (пьющий мусульманин)
Это ты не из "пьющего московского татарина" позаимствовал?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот так всегда, умервщление прекрасной гипотезы мерзким фактом именно в субботу весь ресторан откуплен ...
"деламе то выемечне, едноу за рок"
Или это кто-то из наших откупил, чтобы чехи не косились на русскую пъянку ?
Время согласовано всеми, срочно предлагем другие варианта примерно в том же месте
Как варинант (copyright Sebastano Perero)-возвращение к истокам- в Rudy Baron?
http://www.ambi.cz/rudy_baron.html

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Цитата:


Это ты не из "пьющего московского татарина" позаимствовал?
Это я из жизни позаимствовал. Раньше я его считал просто пьющим, но раз заслышал, как он, выпимши, поругался и почти подрался с одним греком. Тогда он и возопил, что он, матерь вашу, магометанин и ваще они щас всех этих неверных выкинут из греческой половины Кипра нафиг в море.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

KAMOH, Я один приду. Преференций по поводу "где" - не имею.
Барон - так барон. Ну и ПД уже приелся...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku