Recommended Posts

Довольно самонадеянно. Боюсь тебя разочаровывать, но мы с тобой о разных бортах говорим - ты по-своему себе его представляешь, а для меня этот борт - совершенно другое. Хотя, не спорю, есть что-то общее. Пропади человек из онлайна и все, ни борта, ни воспоминаний о нем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (B.Lalala @ Apr 14 2004, 15:51) Я была в шоке! Не может быть, что она не знала дату отъезда, ведь такое не делается за день-два! Она меня обманула! Зачем?!

:huh: И правильно сделала, многие знакомые уезжали потихому, ибо была реальная угроза жизни, поскольку бандюков и отморозков , которые вламывались среди ночи в квартиру к тем кто уезжает, была масса.Ублюдки знали что у людей продано всё и есть деньги.Плюс никто заявлять не станет, поскольку на следующий день отъезд.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А про друзей и прочее общение у меня есть ИМХО.

Действительно, чего и про что писать?

Если по делу - то понятно.А если просто почесать языком - то зачем?

Все бывшие друзья, кто продвинулся дальше шариковой ручки, с теми общаюсь.

Кто не хотел потеряться - тот и не потерялся.

А рукой писать я уже просто фактически не умею.Но предпочитаю просто позвонить, чем заниматься писаниной.

Но, всё - равно, мой самый большой камарад все 10 лет последних, всегда со мной рядышком. :wub::wub::wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (B.Lalala @ Apr 14 2004, 18:51) Мне было 15, я начала учебу в музыкальном училище. Впервые зайдя в класс, где сидела моя группа, я увидела девушку такой красоты, что, честное слово, не могла глаз о т нее оторвать. Позже мы познакомились и подружились. Меня удивляло то, что человек с такими внешними данными может быть настолько скромным, застенчивым, закомплексованым. Она не пользовалась косметикой, ходила на занятия в одних и тех же джинсах и старых туфлях. Милая, доброжелательная, просто хорошая!

Через несколько месяцев я прочитала в газете объявление о наборе девушек для участия в городском конкурсе красоты и тут же пришла к ней с требованием немедленно записаться. В ответ - ты с ума сошла? Там все будут такие красивые, а я... Я и двигаться не умею... Что правда, то правда - она была немного неуклюжа, и я, считавшая себя неплохой танцовщицей, за нее взялась - учила ее танцевать, ходить (тоже мне, звезда сцены... Но очень хотелось ей помочь!).

Первый тур она прошла с большим успехом, а в финале ее увенчали короной королевы красоты. На утро после победы она пришла на занятия в своем старом пальто и бабушкиной шапке. Спрашиваю:"Почему не надела шубу, которую тебе подарили?" А она мне: "Стыдно..." И это были ее искренние чувства.

А потом началось - толпы журналистов (прибегала ко мне за советом - что им ответить?), пропуски занятий, первые ухажеры. В конце учебного года она под большим секретом сообщила, что с семьей уезжает в Израиль. Это был 90-ый год, самое начало массовой эмиграции. В последний день учебы мы попрощались, я спросила, когда она уезжает, с тем, чтобы еще позвонить, оставить адрес. Она сказала, что дата неизвестна. Через несколько дней звоню, а ее мама, которая осталась, говорит: "Она вчера уехала"... Я была в шоке! Не может быть, что она не знала дату отъезда, ведь такое не делается за день-два! Она меня обманула! Зачем?!

Прошло около года. Донеслись вести о том, что она заняла второе место на конкурсе "Мисс Израиль" и тут же вышла замуж за американского миллионера. Читала я и интервью с ней в израильской русскоязычной газете, в котором она сообщает, что всю жизнь мечтала уехать, что в России у нее никого нет и прочая, прочая...

С годами, конечно, стало все забываться, но вот недавно я узнала, что она вернулась в Израиль, стало быть, найти ее не представляет труда. Вот только вопрос - стоит ли?

Почти два года назад я рассказала эту историю. Вернувшись в Израиль, я все еще раздумывала над вопросом, попробовать ли ее разыскать или не стоит. Вчера таки решилась. Процесс занял всего несколько часов, и она позвонила, через почти 16 лет. Теперь впереди наша встреча.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, похоже. Только еще не было слезной встречи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

ага, шшаз. Даже записи не увидишь :P

 

Хорошо, если пересказ в двух словах.

 

B.Lalala, ты главное помни, что люди меняются. Желаю тебе только положительных эмоций ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну ты меня насмешила... Типа, я об этом забыла?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Olenita

вряд ли, конечно, не с твоим характером.

А вот я лично так часто огорчаюсь. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если позволите, меня бы, простите, интересовал, главным образом, такой вот аспект-с... Короче, сколько же миллионов она оттяпала у бедного американца?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я передам Ваш вопрос, уважаемый, при личной встрече. Так сказать, "господин Wandler интересуется..."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Переживаю я за нашего брата. За брата-мужика-миллионера.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не думаю, что там есть за что переживать, хотя утверждать не берусь. У них двое детей, между прочим.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku